murashik72 (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях



 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
14-08-2010 22:55
Перейти
да фиг с этим программатором. у меня ещё проблема. взял по великому счастью "PCDCT for windows" для проверки карриера через комп. в инсталяции написано
Перед установкой PCDCT необходимо установить:CCN Driver componment и вот счастью вродебы нет предела но эта программа запросила код. если кто нибудь сталкивался с этой программой
скиньте код для дальнейшей инсталяции.заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Cообщений в теме: 10
Тема: «А стоит ли????????, Реанимация чиллера » в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
Создано:
17-08-2010 00:15
Перейти
в конденсатор вода если попала то ж..па легче 3 шт других отремонтировать
Создано:
16-08-2010 23:59
Перейти
мы при включённом на вентиляцию зубной щёткой чистим но надо осторожно иначе тттттттттттрык и посыпится из турбины крыльчатка. это просто в сезон времени нет на профилактику и клиенту показываем мол вон какой грязный в межсезонье обязательно профилактика
Создано:
14-02-2011 08:55
Перейти
недавно был в Урумчи(китай) температура на улице минус 27-30 градусов и номер в гостинице отапливался только сплитом и о чудо даже жарко было и у меня сразу начались "гонки" а почему? Ведь температура по паспорту любого сплита на 22 фреоне минус 5-7 его рабочие пределы.да и как я понимаю попросту работу кондера что он должен отбирать температуру снаружи и подавать её во внутрь? как при минус 30 работает и даже нет проблем я 3 дня наблюдал пока не увидил влажность 26% на табло в гостинице может дело в низкой влажности а не в температуре????????
и ещё одна заметка номер 6-8 квадратных метров и стоит 14000 BTU площадь для обогрева маленькая поэтому кондею пофигу мороз!!!!!!!!!
Создано:
15-02-2011 08:29
Перейти
так то оно так но у меня 60 000 бту в минус 25 FB carrier даже прогрева фреона небыло наружка льдом в момент покрывается и эффекта 0 !
как будто компрессор сжать фреон не может. а когда льдом покрывается наружняк то давление нагнетания падает такая работа как будто наружный вентилятор не работает а если при работе на тепло наружный вентилятор отключить то давление не подымется и прогрева не будет!Я этим хочу сказать что влажность оказывается тоже большую роль играет ТОЖЕ СПЛОШНАЯ ФИЗИКЕ!!!!!!!!!!
Создано:
15-02-2011 09:12
Перейти
втом то и дело что кариер машина хорошая но как написано в тех документации такие пределы работы так и будет работать а ещё BQ carrier канальник
пока не поменял внутреннюю плату на простенькую китайскую небыло оттайки хоть умри возле него и это у 6-ти на одном объекте а китаец как часы пыш пыш и готово снова работа нормальная bravo
Создано:
17-02-2011 08:28
Перейти
я ж наблюдал 3дня тена однозначно нет. тен работает или нет только компрессор пашет
Создано:
17-10-2011 22:53
Перейти
здорова мужики! заказчик привёз чиллер TERMOKAR TKYH-250 и мне предстоит его монтаж. Но как как обычно бывает что ни документов ни мануала ни хрена нет а мне надо его вывести его на рабочую температуру минус 2 а в переди зима . естественно я заказал гликоль для низких температур .ПРОБЛЕМА по сути такая что я раньше такой чиллер не встречал ТЕРМОКАР мож кто нибудь встречал помогите на начальном этапе с ним разобраться или мануал подкиньте пожалуйста.
Cообщений в теме: 30
Тема: «Подскажите выход из положения., Холодные сплиты.» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
Создано:
22-06-2011 11:48
Перейти
у нас была такая беда но мы дренажный канал одну жилу пустили и нагрузили на неё 4-х ходовой и всё работает уже лет 5 без проблем
Создано:
21-02-2011 00:25
Перейти
привет мужики! на AHU блок управленияBACviev 6 и мне предстоит монтаж но как всегда есть НО у меня на английском языке а я честно говоря в нём не очень!!! Было бы прекрасно если помогли с русской версией управления этим пультом. скиньте в личку заранее благодарен""
Сообщения пользователя 11 - 20 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.