den223 (участник тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Участник тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
03-08-2011 20:44
Перейти
Проковыряй дырку в днище. Слей-залей новое погоняй слей-залей новое погоняй слей-залей новое погоняй слей-залей новое погоняй слей-залей новое погоняй слей-залей новое погоняй слей-залей новое ....
Cообщений в теме: 1
Тема: «Установка регулятора ALCO FSY-43S на наружный блок Panasonic CU-B34DBE5., каким из 2-х вентиляторов управлять?» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
Создано:
20-10-2011 16:56
Перейти
Алексей, а обьясни мне зачем ставить регулятор туда, где он уже есть? Штатный. Этож доп элемент, который, по известному закону, снижает надежность системы вцелом.
Cообщений в теме: 1
Тема: «Капиллярка вместо ЭРВ в DC-инверторе, покритикуйте аналогию» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
Создано:
08-04-2012 12:40
Перейти
Недавно поменяли ЭРВ на Дайкине-мультике. Причем в описании ошибки было указано типа : "невозможно установить какую-то точку (дословно не вспомню) ЭРВ". Клапан "завис" на закрытии... У меня вопрос: чем это он эту точку определил? Обычный step-motor!
Создано:
01-06-2013 07:52
Перейти
Лучше бы заменить и основную плату и плату дисплея )))). Но попробовать можно поменять ИК-приемник, если не поможет - оба стабилитрона 7805 и 7812.
Cообщений в теме: 1
Тема: «Поставил кондиционер сам, может кому пригодится мой опыт» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
Создано:
19-06-2013 12:57
Перейти
Дорого и неправильно!
Создано:
29-03-2014 18:40
Перейти
Могу выслать весь этот хлам, но оно того будет стоить?
Cообщений в теме: 1
Тема: «Зеленая масса, Что это такое?» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
Создано:
31-05-2014 09:56
Перейти
В моем случае промывка не помогла. Итог два убитых компрессора, плюс ремонт промывка и фреон. На выкид!
Cообщений в теме: 1
Тема: «Как обмануть внутренний блок, Ошибка внутреннего блока» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
Создано:
29-09-2014 20:56
Перейти
В них большой плюс -это токовая защита и поддержание t конденсации за счёт снижения оборотов вентилятора
Ваше счастье: РНПП - 500 руб. РД (ненавороченный) - 500 руб. Ну и часа два возни наружку разобрать/собрать. С горелкой поразвлекаться!
Наксколько знаком с осушителями - тупые как валенки! Можно применить Лжышные платы с выносным пультом, Клево!
Создано:
16-08-2014 18:18
Перейти
Катушки отличаются, даже если проводочки одинаковые (по цветам).
А помощь тут:
http://www.lgcomfortcooling.co.uk/ass...Valves.pdf

А РАЦУХА самая лутчая - это выдернуть этот клапан НАХЕР!
Создано:
06-10-2014 19:58
Перейти
Ну 40 бар - это упор, явный!
Запустите на холод и сдерни "башку" с ЭРВ. Чтобы убедиться что "игла" открыта. А потом опять на тепло.
Было у меня что-то похожее в практике.
Сообщения пользователя 81 - 90 из 579
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.