den223 (участник тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Участник тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 1
Тема: «кислород OXYGEN для пайки в баллонах, Помогите советом, где взять?» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
12-07-2008 17:11
Перейти
Стандартного 5-л баллона, заправленного от большого блн хватает на 20 минут непрерывного горения. Для сервиса это много, для ВРВ хватает на трассу в 5-6 блоков. Вариант хороший, но все равно, блин, ТЯЖЕЛЫЙ!
Cообщений в теме: 1
Тема: «Диаметры труб на LG» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
11-02-2009 21:12
Перейти
Цитата
vladimirw пишет:
А еще у лыж на мульти-сплитах вальцовочных гаек нет!

Странно! у нас есть! :sor
Создано:
08-12-2008 19:28
Перейти
Подскажите, как далеко должен быть удален наружний блок кондиционера от газовой трубы по наружней стене дома?
Cообщений в теме: 1
Тема: «Установка сплита справа от окна ?» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
15-02-2009 20:05
Перейти
У меня друг Андрюха - промальп. Недавно решил завязать. В их команде работал "дед", не было его круче! Но он недавно погиб - поехали леса и все посыпалось на голову!
Для себя вывел правило. Своя бригада - одна! Остальные наемники, пусть сами за себя отвечают!
Создано:
15-02-2009 19:53
Перейти
Есть такой армейский перл:
"Сегодня у нас инструктаж по мерам безопасности. Это значит, что сейчас вы распишетесь в журнале, а потом мне уже будет похер, если кто-то из вас по ошибке вместо снаряда х...й свой в пушку засунет". Это коротко!
Нужно отучиться по ТБ гл.инженеру, директору и инженеру по ТБ. Затем завести журнал по ТБ и вести его ежеквартально. Нужно завести инструкции по ТБ и корочки каждому "бойцу".

Меня удивляет! Наши журналюги во всю пишут, что на Украине преддефолт. Это правда? Если правда, то далеко не эти темы должны вас интересовать! И отношение к ТБ тоже в корне изменится! 8) Удачи!
Cообщений в теме: 8
Тема: «Лев в коллекцию! ;-)» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
21-03-2009 19:18
Перейти
Я думаю, это вариант "зимнего комплекта". То есть за стеной - серверная! Или две! :)
Cообщений в теме: 1
Тема: «Можно ли совместить наружн блок LT-D5480HA с др. внутренним блоком?, Есть один вн.болк можно ли заменить его на другой?» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
24-03-2009 11:41
Перейти
Цитата
Андрей_ пишет:
Внутренний блок нас не устраивает.

И чем же, простите?
Cообщений в теме: 2
Тема: «Изоляция медных трубок, Нужно ли изолировать медные трубки на участке отверстия в наружной стене?» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
01-12-2009 21:26
Перейти
Ни хрена не будет! Ну упадет производительность на 0,1%. Так это лучше фильтры чаще чистить. Главно чтоб с арматурой не контачило, а то бывает трубы "прошивает".
Cообщений в теме: 1
Тема: «А кто нибудь сверлил стекло?» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
24-12-2009 18:32
Перейти
[img]http://www.aircon.ru/community/index.php?page=user_photo_element&user_id=20805&user_alias=u­ser_20805§ion_id=179&element_id=2064&user_alia­s=user_20805[/img] Вот этим позвони!
Cообщений в теме: 3
Тема: «Очень кривой монтаж» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
08-01-2010 12:58
Перейти
Что-то мне кажется, ничего плохого в ближайшие полгода не произойдет. В худшем случае от тряски оторвет какую-нить трубу. Компрессор ротационный, ему хоть верх ногами крутится. На масло пох, пару лет можно и в таком режиме потарабанить. Короче я ставлю за бесплатный монтаж 5 с минусом (за некрасиво скрученый кабель). за идею - твердая пятерка! Молодцы!
Сообщения пользователя 21 - 30 из 579
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.