den223 (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 14
Тема: «Я выбрал чиллер-фанкойл. Сколько ставить чиллеров (200 кВт), Я клиент, и изучив в силу возможностей выбрал ЧФ» в форуме: Pro & Contra
Создано:
31-07-2006 19:09
Перейти
А я найду, где вас приютить. Обеспечить инструментом и неплохими головами и руками. Раз, инквизитор их сам не нашел! :D
Создано:
01-04-2007 12:31
Перейти
Позавчера установили 9-ку Дайсекай. В наружнем блоке стояла расколотая крыльчатка. Лапы у блока погнуты верхняя крышка помята. Беспредел! :sm
Создано:
04-04-2007 11:59
Перейти
Коробка нормальная. По вентилятору ничего сказать не могу. Но, я думаю, на заводе такой поставили. Скол у шкива!
Cообщений в теме: 26
Тема: «заводской брак сплит-системы, обязан ли установщик выявлять брак до установки сплита» в форуме: Pro & Contra
Создано:
25-02-2007 13:51
Перейти
Мужики! Как бывший руководитель АСЦ по LG. PANAS. SAMSUNG могу заявить, что проблемы с первым пуском есть только у последнего. Причем бояться нужно всех от 7 до 48. При чем спать спокойно нужно только после первой недели работы кондея. Утечки сплошь и рядом. Так что проанализируйти ситуацию - может это закомуфлированные косячки монтажников? :)
Создано:
25-02-2007 14:30
Перейти
Цитата
lyahmisha пишет:
компрессора

Во-во! Жаль что LordN не учавствует в дискуссии. Он бы рассказал про плохие компрессора. Руки кривые, а не компрессора. Не 24-ые случаем?
Cообщений в теме: 42
Тема: «KENTATSU vs ВСЕХ» в форуме: Pro & Contra
Создано:
07-03-2007 14:05
Перейти
Так, мужчины!
Необходимо выбрать бренд в "средней весовой категории" для формирования прайс-листа.
Снизу у меня LG, потом Панас, сверху Дайкин. Нужен хороший середнячок, кот.бы делал прибыль и не морочил голову в плане сервиса. У меня пока два бренда на рассмотрении.
1.ТОШИБА:
- устраивает поставшик
- хорошее качество пластика
- известность бренда
2. Кентатсу:
- хорошая реклама
- маркетинг. ход (7 лет гарантии) неплохой
- напрягает мнение про качество пластика (полазил по форуму) и скудность опций по фильтрации

Что лучше в плане продаж?
Может есть третий вариант?
Создано:
07-03-2007 19:43
Перейти
Начинается! Если мы сведем обсуждение к тому почему я поставил Тошибу ниже Кентатсы, тема превратится в треп.
Я между прочим, очень серьезный вопрос поднял. Какой бренд в средней категории является оптимальным по "впариванию" конечному потребителю, и получаемой от этого процесса моржи?
2 dunaevsky
Цитата
dunaevsky пишет:
MHI

отлично! Поконкретней бы? В чем преимущества?

Ко всем форумчанам! gf
Хватит тусоваться на форуме у БРАЙТа и об :censored ать всякие Тойлеры. Давайте обсуждать базовые вещи? К тому же я открываю собственную фирму и мои темы будут наверняка, в будущем, очень полезны. (Кому-нибудь) 8)
Создано:
07-03-2007 19:53
Перейти
2 kompas
Я отношусь к Кентатсе точно также , как и Вы. Даже больше. Я видел большинство кондиционеров изнутри. Просто пытаюсь рассмотреть различные бренды со стороны клиента. Мой заказчик - это человек имеющий 15000 руб. на покупку кондиционера. Моя задача убедить его, что он этого недостоен. Как? Чем?
Пожалуста! Кентатса: 7 лет гарантии, чистая Япония (откуда клиент знает что это Китай?) в каталоге написано - Япония! Совок клюнет на "7 лет" гарантии. Все довольны и я в прибыли!
Или не так? :sor


г-н Sotnik Вы где?
Создано:
07-03-2007 22:43
Перейти
Цитата
Sotnik Pajero пишет:
можно макс. рассчитывать на 30%.

Ну ведь здорово придумано? Вообще Дайкин - это же классный пример "Как продать слона!". Ну Вы ведь ездите на Паджеро. Чем хуже Киа? Тот же джип!
Я видел Дайкины со всех сторон. Те же компрессоры и 4-х ходовые, пластик ничем не лучше Лыжевского! У эЛдЖи потребительские качества на порядок выше Дайкиновских. Почему эти люди ( Даичи) продают то же самое в три раза дороже? gf
Но если я буду продавать эЛдЖи - я погибну! В соседней со мной Эльдораде можно все это купить за копейки! Есть же формула процветания в нашем бизнесе? Причем она должна касаться и тех людей, которые свои 15 тыщ. рэ. (и не больше) кому-то отдадут!
В моем регионе за год было установлено 5 ВРВ и 3 чиллера. Сплитов порядка 2000 штук (по Литвинчуку). Как мне заработать в таких условиях?
Я ищу бренд и совокупность факторов, которые позволят мне продавать оборудование с МАХ для меня прибылью, МИН затратами. Во как! think
Создано:
07-03-2007 22:51
Перейти
Цитата
Kompas пишет:
Я так в корне не приемлю такие отношения с клиентами и предпочитаю ставить все на свои места и называть своими именами

Я согласен! Однако когда я стал говорить людям то, что ОНИ ХОТЯТ УСЛЫШАТЬ. У меня появилось больше заказчков, людей, годных в друзья! Как-то полегче жить стало...
Может надо говорить то, что нравится людям. Чем быть крутым, но ненавидимым Дон Кихотом?
Сообщения пользователя 31 - 40 из 1381
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.