TCC (участник тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Участник тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 2
Тема: «Пожелания по форуму» в форуме: Ваши отзывы и предложения
Создано:
20-03-2006 13:50
Перейти
2 администрация сайта
Если просьба/предложение:
Думаю всем будет очень удобно, если в профиле будут отражаться последние 5 (лучше 10) тем форума в которых принимал участие пользователь. Откровенно некогда (+лень) отслеживать что, когда, где и как. Если темы нет на первой странице, есть большая вероятность что она для меня потеряна и искать ее я не буду. Да и поиск по форуму очень хотелось бы видеть более совершенным.
Cообщений в теме: 1
Тема: «Реклама» в форуме: Ваши отзывы и предложения
Создано:
04-04-2007 13:17
Перейти
Ну а куда без рекламы, любой проект требует финансовой поддержки ... мое личное мнение - сейчас кол-во рекламы в пределах разумного. И вобщем, она не мешает. Если появятся всплывающие баннеры или еще какая-нибудь ерунда не позволяющая спокойно и сразу получать информацию - вот это уже будет минус проекту.
Cообщений в теме: 1
Тема: « Файлы MITSUBISHI ELECTRIC MUH-GA80VB,MSH-GA80VB, после скачивания не открываются» в форуме: Ваши отзывы и предложения
Создано:
28-09-2007 14:35
Перейти
:) о как ...
файл то какой ... rar, zip, pdf ???
Создано:
21-09-2007 13:43
Перейти
Цитата
sanick Daikin пишет:
Можна тему и закрыть, что нам то еще между собой то спорить.


и после такой доброй и душевной фразы, читаем в подписи нашего проповедника и по совместительству миротворца безапеляционное заявление "Всем по D... !"

:D :D :D
Цитата
DimaD пишет:
Севастополь, понятно, к Китаю ближе, чем Ялта До нас китайцы еще "дотягивают", а до Ялты - сил уже не остается

Ялту добрые и правильные бельгийцы никогда не отдадут злым и неправильным китайцам!!! Ибо там живет и РАБОТАЕТ ... САМ sanick Daikin gf
Создано:
23-11-2007 16:49
Перейти
2 pepper
а что дистрибьютор эксклюзивный? ...
Повышение цен чаще всего вызванно объективными причинами (цены завода, условия доставки/растаможки).
А т.к. мировую экономику покачивает - заводы действительно поднимают цены.
... и опять не нравится :)
Помню, пару лет назад "кондиционерщики" возмущались, что все дорожает и только кондиционеры дешевеют ... ну вот и дождались ;)
Создано:
09-07-2008 11:40
Перейти
Цитата
Washington Capitals пишет:
Ну я позвонил в Carrier и мне грубо говоря сказали, что данный кондиционер собран из остатков от сборки остальных кондиционеров. А также, учитывая то, что последние 2 года бытовухой у Carrier занимается Toshiba, то появление этой модели в России вообще прошло мимо представительства. Они знают только одно, на выходе с завода в Китае данный кондиционер стит около $110.

???
О как, а можно узнать кто именно Вам такое сказал в представительстве AHI?
1. Эта модель собирается на заводе Мидеа под заказ Carrier уже два года.
2. Про остатки просто бред, стандартная модель Мидеа под заказ, общий годовой объем заказа измеряется в десятках тысяч штук.
3. Настенники Carrier cейчас поставляются с завода Toshiba в Тайланде, завода Мидеа (только одна модель - именно 42QCE) и с завода Carrier в Корее.
4. Модель поставляется официально, есть в каталогах Carrier и с точки зрения качества показала очень хорошие результаты за прошедшие два года.
5. Вам вот просто так сказали выходную цену с завода ??? :D :D :D

Что касается ценника в Мире ... у них оборудование еще прошлого сезона, продают в минус ...
Создано:
30-07-2008 16:03
Перейти
Добрый день,
напишите куда скинуть ...
Создано:
27-11-2009 17:25
Перейти
2 smersh
У Вас очень смело посчитал профит ...
Профит это немного другое :)
Может они покупают на 15 дороже, а продавать могут на 50 дороже ... ну и что там про профит???
Создано:
12-07-2006 10:41
Перейти
Про монтажников все правильно ... а вот про качество кондиционеров в супермаркетах это зря ... недавно был в Техносиле ... кроме собственного китайца Techno видел кучу приличных моделей достаточно уважаемых брендов ... так что прав ув boiler ... не стоит кидаться такими утверждениями, если не можети привести конкретный пример.
Создано:
10-04-2006 12:08
Перейти
Цитата
ilia 82 пишет:
У Haier есть модели как с подмесом воздуха обогащенного кислородом (но с малой подачей), так и модели с подмесом свежего воздуха (до 20 куб. метров в час), а сейчас появилась модель с подмесом и вытяжкой воздуха (функция О2 - refresh)

Вот это чудо ... настенник с приточкой, вытяжкой, кислородным фильтром ... подогрев тоже есть? Осталось только рекуператор туда засунуть ...
Ув. ilia 82 - невольно вспоминается фраза из анекдота ... "вроде взрослый уже, а в сказки веришь" :)
Сообщения пользователя 51 - 60 из 117
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.