human (участник тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях



 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Участник тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
19-07-2010 02:30
Перейти
И сервисником тоже.
Кому нужен манагер? Могу пасьянс косынку на компутере играть. При желании обучусь онлайн играм 8), если оклад будет приличным :D
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Создано:
03-05-2010 22:31
Перейти
Ляпота. самый вкусный вариант по сервису для промальпа :D
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Cообщений в теме: 3
Тема: «Lennox + Фригабон» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
29-04-2010 00:58
Перейти
или доохладитель, переохладитель.
Цель - повысить производительность ТРВ 8)
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Cообщений в теме: 17
Тема: «Монтаж китайских VRF» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
22-04-2010 07:32
Перейти
Документация у них идиотская.
Готовься, это клон Midea
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Создано:
25-05-2010 23:57
Перейти
Цитата
durovsan пишет:
В Морене продаётся за 1250рублей но его программировать надо.Если есть знающие люди- рад был бы пообщаться т:89165056138.

Это стандартный Eliwell для чиллеров.
В Морене продаваться не должон.
Рулит 4мя компрессорами.
Не реклама:
http://www.e-eliwell.ru/catalogue/kon...m_412_415/
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Cообщений в теме: 2
Тема: «Заправка,дозаправка сплит-систем., Заправка и дозаправка канальников и мультизанальных кон-в.» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
04-06-2010 22:57
Перейти
Сергей, ну емое. Не сбивай народ с толку
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Cообщений в теме: 2
Тема: «Постоянный громкий шум фреона во внутреннем блоке!!!, LG ArtCool 9 не инвертор» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
15-06-2010 23:33
Перейти
Пусть спец захватит контактный термометр и пройдет им по трубкам испарителя.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Cообщений в теме: 1
Тема: «как переделать кондиционер с 380 на220» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
15-06-2010 23:22
Перейти
Контактор -> Частотный преобразователь (например LG) или "плавный пуск") -> Компрессор. Только на запуск нужно параметры подобрать.
Схему для детектирования чередования фаз (если она есть) - придется выкинуть.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Создано:
08-07-2010 22:20
Перейти
Не совместим
К этой наружке подойдут только:

SKM-ZD-S SRRM-ZE-S STM-ZE-S SKM-ZF-S SRRM-ZF-S STM-ZF-S SKM-ZG-S
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Cообщений в теме: 6
Тема: «Давление и перегрев., Не совпадение результатов...» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
19-07-2010 02:28
Перейти
Бредятина.
Low Pressure также зависит от расхода воздуха и Indoor Temperature
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Сообщения пользователя 51 - 60 из 1402
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.