5k\m8 пишет:
Полгода назад здесь один человек доказал, что на сплитах заправлять реф только на жидкостную. На бытовых и половине полупромов сервисного порта на нагнетании отродясь не было. Что он имел ввиду
наверное имел ввиду, что лить надо на выход конденсатора через переходник.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Зря вы так.
Народ сейчас голодный. Будет и трубки закладывать, лишь семью прокормить.
Другое дело, что AlexFlex обратился не по адресу. На форуме нереально найти монтажника в сезон для такой специфической работы.
Проще их искать через знакомых.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Костыли.
Прямая дорога к слабому испарителю ;)
У меня дома инвертор. MHI ZD-S. Ставлю 26 град, мин. скорость и не парюсь. Компрессор выдает 900 Ватт холода.
Я за инвертор :D
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
DDAVID пишет:
я же ставлю на конденсатор и там же леплю регулятор оборотов(ПО давл на конд), но это моё мнение, не совпадает с мнениями СТАРЕЙШИН форума.
Так делать неззя! :D
ресивер д.б. в тепле. Без вариантов. и с ОК
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.