human (участник тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях



 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Участник тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 1
Тема: «Тройники для VRF систем» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
10-01-2007 13:11
Перейти
Только МЕ будет подороже всего остального :)
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Cообщений в теме: 2
Тема: «Зимний пуск для инвертора Hitachi 32CNH2» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
17-11-2005 11:03
Перейти
А зачем инвертору регулятор скорости?
Лучше постройте для него "теплый домик", с подогревом картера и реле времени.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Cообщений в теме: 5
Тема: «Длина трассы сплита» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
31-07-2009 00:58
Перейти
У дайкина есть Скайайр нонинвертор на 70 метров.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Cообщений в теме: 1
Тема: «Монтаж системы VRF, ка закачать фреон?» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
20-07-2009 21:44
Перейти
Цитата
5k\m8 пишет:
Полгода назад здесь один человек доказал, что на сплитах заправлять реф только на жидкостную. На бытовых и половине полупромов сервисного порта на нагнетании отродясь не было. Что он имел ввиду

наверное имел ввиду, что лить надо на выход конденсатора через переходник.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Создано:
17-07-2009 23:12
Перейти
Зря вы так.
Народ сейчас голодный. Будет и трубки закладывать, лишь семью прокормить.
Другое дело, что AlexFlex обратился не по адресу. На форуме нереально найти монтажника в сезон для такой специфической работы.
Проще их искать через знакомых.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Cообщений в теме: 1
Тема: «Защитные экраны» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
26-07-2009 22:03
Перейти
Костыли.
Прямая дорога к слабому испарителю ;)
У меня дома инвертор. MHI ZD-S. Ставлю 26 град, мин. скорость и не парюсь. Компрессор выдает 900 Ватт холода.
Я за инвертор :D
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Cообщений в теме: 1
Тема: «Утечка в штробе, стенке.» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
11-08-2009 21:40
Перейти
Цитата
bubblegum пишет:
так плюс ко всему он и на ветер реагирует и если подышишь на него невзначай.

Галимые течеискатели именно так и работают

Цитата
Спасибо всем советовавшим. Утечку нашли методом опресовки участками трассы. Оказалась не в штробе и не в потолке.

в блоке на вальцовке
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Cообщений в теме: 11
Тема: «Монтаж прецизионника» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
20-08-2009 21:52
Перейти
Цитата
DDAVID пишет:
я же ставлю на конденсатор и там же леплю регулятор оборотов(ПО давл на конд), но это моё мнение, не совпадает с мнениями СТАРЕЙШИН форума.

Так делать неззя! :D
ресивер д.б. в тепле. Без вариантов. и с ОК
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Cообщений в теме: 1
Тема: «Никак нимогу убить компрессор, Хочу на практики посмотреть кончину компрессора» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
30-08-2009 09:59
Перейти
Залей в него 0 кг. И убери защиту по перегреву корпуса.
Кончина не заставит себя ждать. :D
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Cообщений в теме: 4
Тема: «CPS CR700 стоит своих денег или нет ?» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
01-09-2009 21:09
Перейти
Цитата
antileto пишет:
Компрессор от кондиционера + 2 шредера + реверсивный фильтр + 2-х ходовой кран + пусковой конденсатор + шнур с вилкой.

И что этот чудо набор будет работать? :D
Не хватает двух дивайсов Тривиально, Ватсон.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Сообщения пользователя 21 - 30 из 1402
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.