vinsit (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 267
Тема: «СРО (ИСЗС-Монтаж) Вопросы по участию в СРО, Вступление в СРО, Выход из СРО, Допуски к работам, Законодательная база» в форуме: Обсуждаем новости и события
Создано:
28-03-2010 10:20
Перейти
На малую доляшку можно содержать ваш аппратат и не брать с членов никаких взносов.
Создано:
28-03-2010 10:52
Перейти
Формулирую для непонятливых. Сажите или дайте ссылку, где прочитать, где и как лежат-потрачены деньги?

И не надо тупых споров, я вам говорю стало дороже, а вы говорите нет, что за хрень, я наверное лучше знаю, я на рынке, а вы где.

Вам говорят, что мы знаем фирмы-члнов ваших, а вы толдычите, что всех проверили.
Создано:
28-03-2010 10:56
Перейти
Цитата
ISZS-Montazh пишет:




А вы-то нам НУЖНЫ???

3. А мы уж решим - СТОИТ ВАС БРАТЬ К СЕБЕ или нет



Вас точно на авоке нет, кто читал там узнаёте?

Вы то нам точно НЕ нужны.
Создано:
28-03-2010 11:08
Перейти
А это наверное тема для бесплатной рекламы, тогда и я пропиарюсь:

Покупайте РЕФНЕТЫ, высокое качество, быстрый срок изготовления, любые типы и размеры.

рефнеты
Создано:
28-03-2010 15:02
Перейти
Цитата
ISZS-Montazh пишет:

если вы и так все знаете и приняли для себя какое-то решение по СРО, то зачем здесь вести непонятную полемику.


Немогу спокойно пройти мимо лжи и лицемерия.

Цитата
ISZS-Montazh пишет:

Э нет,
Если я дам ссылку или телефон, тогда это и будет реклама


Реклама началась с первого вашего поста, а это будет ответ на вопрос сообщества, настоящего, а не вашего платного (взносы в ваше сро 60 тыс в год, это в разы дороже платы за переподготовку при получении пятилетней лицензии).
Создано:
28-03-2010 15:23
Перейти
Цитата
Poulel пишет:
А вы ведёте себя так, как-будто это он лично придумал законодательство по СРЕ и теперь всех нагибает нести ему денюжку за это.


Придумать конечно они не могли, но воспльзоваться это да. Их задача помогать людям, говорить правду, пытаться всеми способами сократить издержки своих членов (а не раздавать всем мобильные телефоны за счет взносов), лобировать и продвигать тот же 624 приказ, открыто показывать все расходы и доходы (ответ на этот вопрос мы никак неможем получить)и т.д. и т.п.
Тогда можно получить уважение, а сейчас политика очковтирательства.
Вы нам деньги, а мы вас будем за эти деньги проверять и штрафовать. А сколько сами дипломов навыдавали на курсах авоковских бестолковых. Принимаете эти дипломы, кстати, как подтверждение специалиста для допуска.
Создано:
28-03-2010 15:31
Перейти
human,

И я о том же, офис в центре, мобильные телефоны, транспорт, и не четыре там человека, директор, зам диретора, комиисия одна, другая, третья и все за наш, т.е. за их (членов) счет. И всем рассказы как мы за вас радеем и печемся.
Создано:
28-03-2010 17:23
Перейти
Ладно, верю вам, что вы хорошие, пойду одну из своих контор к вам запишу, возьмете? Construction
Создано:
28-03-2010 19:40
Перейти
ISZS-Montazh,

Какое счастье.
Так, что дипломы то ваши люди могут принести как доказательство об образовании или так и будете отмалчиваться на неудобные вопросы.

sibproject,

По ссылке глянул, давно там не был, там представители срошники тоже себя ведут непристойно. Может это вирус каой-то???
Создано:
28-03-2010 19:46
Перейти
Я задал конкретный вопрос, нужен конкретный ответ.
Сообщения пользователя 71 - 80 из 143
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.