EVT (участник тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Участник тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 1
Тема: «Установка вертикальных завес» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
24-11-2004 10:04
Перейти
Меня интересует правила установки вертикальных тепловых завес на промышленных воротах. Планируется установка завес с двух сторон одних ворот. В справочнике проектировщика я прочитал, завеса устанавливается под углом 30 градусов в сторону улицы. При установке завес с двух сторон, обе ставятся под таким углом или одна под углом 30 градусов, а другая под меньшим углом, что бы потоки накладывались друг на друга, а не встречались.
Прошу дать подробную информацию с ссылками на документы, или ссылку на сайт с информацией.
Cообщений в теме: 1
Тема: «Тройники для VRF систем» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
25-02-2005 11:51
Перейти
Наша компания установила большое коллическво VRF систем (КХ, ECO Multi, Airstage, VRV). Практически всегда используем рефнеты собственного производства. Из-за качества рефнетов проблем никогда не было. У нас покупают рефнеты даже поставщики в качестве альтернативы японским. Цены в несколько раз ниже чем на японские. Пишите для получения более полной информации torkhachev@list.ru.
Cообщений в теме: 1
Тема: «зимний комплект» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
25-02-2005 11:58
Перейти
Нельзя устанавливать всепогодный комплект на кондиционеры Panasonic, Chofu. Их автоматика ограничивает использование кондиционеров в холодное время года. Вмешательство в нее может лишить вас гарантии.
Cообщений в теме: 1
Тема: «масса воздуховодов» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
04-03-2005 08:32
Перейти
У вас все так просто "арифмерика для начальной школы", а про про соединительные швы забыли. Они занимают не маленький процент от веса.
Cообщений в теме: 1
Тема: «Монтаж фэнкойлов, помогите с выбором» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
02-11-2006 20:59
Перейти
По первому вопросу существуют разные мнения. Мы используем полипропилен, если сразу все хорошо сделать, опрессовать, то они вечные. В отличии от железных труб не подвержены коррозии.
По второму вопросу: советую подобрать и установить насос. Я слышал от специалистов, что в жилых домах плохо или вообще неотбалансированна гидравлическая система. Получается в одних квартирах хорошо холодят, а в других плохо одни и те же фэн-койлы.
Cообщений в теме: 2
Тема: «Длина трассы сплита» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
03-08-2007 09:51
Перейти
Всегда делаем 5 метров трассу, скручиваем кольцом. Все работает отлично.
Пошло это после того, как на заре своей деятельности ставили кондиционеры с короткими трассами, а они имели свойство обмораживаться.
На инверторах можно делать короткие трассы, им пофигу.
Cообщений в теме: 1
Тема: «Температура на выходе» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
01-10-2007 12:40
Перейти
кроме температуры на выходе, надо знать что на входе
Cообщений в теме: 2
Тема: «Субподряд» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
16-03-2009 17:19
Перейти
Я работаю с ними сейчас на объете, проектируют и монтируют.
Мне с ними удобно работать, все вопросы согласовывали в процессе проектирования, и в процессе монтажа тоже.
Кудрин Анатолий 8-903-740-48-56
Название фирмы точно не помню, так как у меня и у них договор с генподрядчиком.
Создано:
30-03-2009 22:01
Перейти
Цитата
Boriska13066 пишет:
Заправлять без весов по манометру? Ребята офигеть надеюсь только в Башкирии такие мастера ...

Цитата
Ruslw пишет:
Весы с собой не всегда беру... по началу всегда заправлял по весам( т.е. стравливал фреон и по шильдику с весов фреон пускал) на этом замечательном форуме и прочел замечательную тему о заправке по перегреву.

Представляю это мероприятие по стравливанию фреона и заправке по весам: то есть вы берете баночку с компрессорным маслом, опускаете туда трубку и стравливаете через него фреон (иначе у вас масло вместе с фреоном выйдет), а затем шприцом закачиваете масло обратно, и по весам заправляете фреон?
Это действительно какой-то гон теоретиков.
Cообщений в теме: 1
Тема: «кого посоветуйте, прошу поделиться информацией» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
30-03-2009 15:49
Перейти
А вы что надеятесь, что кто-то предложит услуги своих конкурентов, или скажет о себе плохо? :D
Сообщения пользователя 1 - 10 из 149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.