Меня, в свое время, учили начинать поиск неисправностей в электронике с проверки питающих напряжений. Думаю, Вам с этого же и надо начать, а не заниматься перепрошивкой.
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Вы сами читаете что пишете? Если у Вас не горят индикаторы, надо начинать с этого, а не с фреона! Это проблемы с электроникой.
Во введенном Вами коде неправильная информация о дисплее (буква "С" после 7). Поэтому индикатор и не показывает ничего. В большинстве случаев подходит "0". Попробуйте стандартный код конфигурации для 9-ки: 16А25700d9.
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Нет, не правы. Мощность (производительность) вакуумного насоса влияет ТОЛЬКО на кол-во отсасываемого воздуха (других газов) в единицу времени и никак не влияет на испарение влаги. Влияет величина разряжения.
Поправьте, если не прав.
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
2 vityap
Одноступенчатый насос большей производительности хуже отвакуумирует небольшую (бытовую) сплит-систему, чем двухступенчатый меньшей производительности. Вакуумники большой производительности применяют для вакуумирования больших систем - мультизон, чиллеров и т.п., а малой производительности - для бытовых систем.
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Вы вообще в курсе того, о чем спрашивают?
Обычный наружный блок от сплит-системы нагрузить на три внутренних.
Вы приводите пример коммерческой мультисплит-системы от Дайкина.
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!