Zirex (участник тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Участник тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
18-03-2004 21:12
Перейти
Если Вас не затруднит, подскажите и мне тоже. Вот мой адрес: air@zirex.ru
Заранее спасибо.
Создано:
18-03-2004 18:37
Перейти
Подскажите где найти зонт вытяжной не стандартного размера с жироулавливающими пластинами?
Cообщений в теме: 1
Тема: «Daikin ошибка E0» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
04-12-2004 11:21
Перейти
Уважаемый ученик буду Вам признателен если Вы поделитесь со мной кодами ошибок на кондиционер Daikin ryep100l7w1
Cообщений в теме: 4
Тема: «Коды ошибок» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
04-12-2004 11:17
Перейти
Доброго времени суток коллеги!!!


У нас барахлит Daikin RYEP100L7W1, выдает ошибку Е6 не могли бы Вы поделится кодами ошибок на данный агрегат или разъяснить в чем дело?

Спасибо, air@zirex.ru
Cообщений в теме: 2
Тема: «Mitsubishi El. Ошибка P8» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
21-02-2023 10:13
Перейти
Всем привет.

Ребят канальный кондиционер ME PEAD-M100JAL/PUHZ-P100VKA, на пульте светится ошибка P8, куда рыть, что делать?
Может кто-то готов за вознаграждение реанимировать блок?
Cообщений в теме: 1
Тема: «Ремонт GENERAL FUJITSU» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
09-07-2013 18:46
Перейти
Всем привет.

Столкнулся сегодня с такой проблемой, на объекте стоит мультик GENERAL AOHA30 к нему привинчины три канальных блока, два блока работают на 5+ (как вместе так и поразнь), а один включает вентилятор но не холодит... что это может быть?

Может есть спецы кто может выехать на место посмотреть и решить вопрос? (объект на новорижском шоссе 20 км)

Так же на Ярославском шоссе есть мертвый канальный сплит фуджитсу AOY25AZAL, в момент пуска компрессора выбивает автомат, я так понимаю требуется замена "сердца", есть умельцы?

Мыло для связи shestak@me.com

ЗЫ За решение проблем готов заплатить денех, если что :)
Cообщений в теме: 6
Тема: «Случай из жизни» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
14-08-2014 15:58
Перейти
Приветствую вас коллеги.

Произошёл у меня на днях забавный случай, теперь пытаюсь понять причины, надеюсь на вашу помощь.

На одном объекте в серверной установленно два подпотолочных блока MHI 140 модель, внешние блоки (PUH-P140YHA с установленным зимним комплектом) установлены на крыше здания, общая длина трассы 50 м.пог., перепад высот 30 метров (по ТТХ это край допустимых пределов).

Что произошло. Блоки отлично проработали 1 год и пару месяцев, а на днях выключились оба с разницей в 1-2 недели. Приехав на диагностику увидели следующую картину:

1. На обоих блоках залипло реле пуска копрессора. Оба компрессара молотили без остановки и с отключеными вентиляторами внешнего блока, а так же как я понимаю с закрытым двухходовым;
2. На одном блоке заклинило компрессор (ток при запуске 8А, 49А и 49А на фазах). На втором блоке компрессор молотит (9А, 9А, 9А на фазах) но холода нет, такое ощущение что двухходовой приказал долго жить. Так же в нутри этого блока сплавилась коробка зимнего комплекта, я так понимаю был большой нагрев из-за работы компрессора с выключеными вентиляторами (не было сигнала на включение блока).
3. На питании стоят два рубильника с тепловой защитой на 16А (реккомендовано производителем 16А).
4. Масло во внешнем блоке (с рабочим компрессором) есть, светло. Фреон в норме. Масло во втором блоке не смотрели пока, там с фреоном тоже все в порядке.

Вопрос: Какая причина залипания реле?
Создано:
27-01-2015 08:35
Перейти
Всем утро доброе.

Нужна помощь, в проточной камере Systemair TA2000HW в контроллер села батарейка из-за чего слетела прошивка, надо залить прошивку обратно (за вознаграждение).

Есть ли у кого-нибудь такая возможность, могу передать контроллер или можем выполнить эту операцию на месте?

Спасибо

PS У меня кстате есть шнурок, программа и блок питания, но я не умею всем этим пользоваться, могу заплатить за обучение.
Создано:
23-06-2015 18:22
Перейти
Всем привет!

Помогите контактами, где в Москве можно отремонтировать вакуумный насос, а то при нынешних ценах покупка нового очень накладна?
Cообщений в теме: 1
Тема: «Приток воздуха в ME SUZ-KA35+PLA RP35» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
06-03-2011 22:22
Перейти
А как эта схема будет работать зимой, когда конкретный минус?
И как это будет работать когда кондиционер выключен, не включен кондиционер = нет притока?
Мутная схема...

Я бы к крайнему сообщению NIKAF`a добавил бы еще нагреватель и подмес подал непосредственно в подающий адаптер решетки кондиционера, включение бы организовал отдельно или от щита... вот тогда это будет похоже на правду, стоить будет не намного дороже и можно дать воздуха столько, сколько нужно.
Сообщения пользователя 1 - 10 из 24
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | КонецПо стр.
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.