dm.i3 (участник тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Участник тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 1
Тема: «Монтажник в краснодаре» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
27-03-2008 15:51
Перейти
Требуется монтажники сплит систем в г. Краснодар мой т. 89268170901
Создано:
16-10-2008 18:51
Перейти
Ну вы блин даёте, сразу видно теоретики.Обжигать не пробовали.Я на Байконуре гидравлические контуры обслуживал которые работали под 200 атм.Берёш старую медную шайбу, отжигаеш её, и ставиш на место и ничего не течёт.С вальцовками поступаю так-же.
Cообщений в теме: 1
Тема: «Металлопластик - дренаж» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
08-01-2009 21:45
Перейти
А мне нравится ПВХ на клею из "Чирбрука"
Создано:
08-10-2008 22:54
Перейти
Testo рулит. У меня такой-же не нарадуюсь.
Cообщений в теме: 1
Тема: «кислород OXYGEN для пайки в баллонах, Помогите советом, где взять?» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
12-08-2008 16:30
Перейти
Для сварки маленьких диаметров труб, достаточно горелки с MAP газом, а для больших диаметров и замены компрессоров кислород + MAP
Cообщений в теме: 1
Тема: «помогите также с чилером и фанкойлом., есть вот такой аппарат LENNOX KSCM 38E.» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
08-10-2008 22:28
Перейти
Всё в поряде ребята. До недавнего времени я тоже думал чё их бестолковых обучать.А оказывается форум существует за счет таких малознающих.Они к нам заходят, спрашивают, мы им отвечаем доходчиво а они в благодарность говорят о нас своим знакомым.Мол я был на такомто форуме и мне ответили, и ты можеш у них спросить чего не знаеш.А это всё клики и гости нашего форума,а чем больше кликов тем выше рейтинг и дороже реклама на сайте.Теперь я подумываю не открыть ли мне подобный сайт?
Cообщений в теме: 1
Тема: «Окраска внутренноего блока кондиционера, Окраска внутренноего блока кондиционера» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
20-10-2008 22:04
Перейти
Я красил приточные решетки 4 АПН краской из балончика.Брал три разных балончика, пробовал и один самый лучший выбирал.Мне понравилась краска серебряный металик для автомобильных дисков.Красила за один проход и без подтеков , хотя до этого небыло покрасочного опыта из балончика.Решетки стоят в ресторане китайской кухни на новослободской.
Cообщений в теме: 1
Тема: «ОКСАЛ и ШКВАЛ» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
01-11-2008 19:30
Перейти
Сварочный шов получается совершенно не красивый, а где нет эстетики там и качество на соответствующем уровне.Но когда нечем соединить разнородные материалы то пойдет.
Cообщений в теме: 1
Тема: «Монтаж кональника первый раз !» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
26-11-2008 08:17
Перейти
В технической документации на этот канальник посмотрите кубатуру (необходимый объем воздуха) которую он пропускет через себя, и обеспечьте её с учетом сопротивлений воздуховодов. И разводите куда хотите хоть до китайской границы, ничего с ним небудет и проработает он на сколько хватит ресурса.
Создано:
26-01-2009 10:44
Перейти
По первому ролику у них наверняка стоимость монтажа стоит хороших денег, поэтому и инструмент самый дорогой. Потому как отбивается быстро, а у нас по второму ролику даже денег на куртку спецодежную денег нет.Потому что монтаж стоит 3 копейки из за понаехавших Равшанов и Джумшутов.Кому не лень тот и монтирует, вот и получается у них культура монтажа высокая а у нас нет коментариев кто знает тот понял.Хотя и у них косяки видно.
Сообщения пользователя 1 - 10 из 393
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.