dm.i3 (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 12
Тема: «Трудности перевода.» в форуме: Классики и Современники
Создано:
19-10-2010 19:13
Перейти
Я встречал где-то на форуме холодилный словарь встраиваемый в промт. Но версия промт для него была старая. А в новую он не добавлялся.
Cообщений в теме: 4
Тема: «НОВИНКА 2016, ELICA SNAP» в форуме: Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы.
Создано:
01-12-2015 17:36
Перейти
Я так предполагаю монтируется он в форточку хрущёвки? И кто будет покупать такие понты себе на кухню? Никто.
Создано:
22-09-2008 22:23
Перейти
У маркова посмотри я там видел чтото такое
Создано:
20-02-2008 10:50
Перейти
Я могу подсказать пути решения вашего вопроса. Это очень длительный процесс, начинать надо со школьного курса физики по электрическим цепям. Далее заходите в магазин "чип и дип" приобретаете книгу или несколько для начинающего электронщика и начинаете изучать. На своем примере могу сказать, что я родиллся без знаний электроники и (ещё не всему) научился гдето лет с 25. Успехов вам дерзайте может что и получится. Если что обращайтесь, подскажу. moral
Создано:
20-02-2008 10:32
Перейти
Есть такая проблема :sm клиент купил оборудование Карьер 38 RA 070 , человек который занимался закупкой уволился, где и у кого он приобрёл не известно, документов нет есть только машина. :sor Я её обвязал с приточной установкой; трасса 20 метров, соленоид, ТРВ, рессивер не устанавливал, так как где-то вычитал, что на эту машину не надо. Встал вопрос увязать электрическую часть, тут проблема всё что я нашел было написано и нарисовано (для китайцев косноязычным языком) , короче ни хрена не понятно, методом логики и опираясь на знание того как должно работать я её подключил. Но меня тревожат смутные сомнения, hammer как эта машина будет работать, когда наступит сезон.
Хотелось бы услышать консультацию специалиста по Карьерам. Все мои попытки выудить информацию в MHI Carrir остались не удовлетворительными. Я так понял, что у них эту технику знает только один сервисник. Но его выловить не реально. Если кто знает его телефон, подскажите пожалуйста. pray
Создано:
22-02-2008 09:36
Перейти
Цитата
air_wave пишет:
Да уж. Нужно быть неуловимым сервисником, чтобы знать на какой клемме повесить сухой контакт от термостата


Думаете я совсем дурак чтобы не разобратся на какой контакт подключится? В том то и дело что подключился а машина как то не правильно работает; когда включаеш первую ступень , соленоид открывается через минут 5 а компресор уже молотит, включаеш вторую ступень всё нормально, а вот когда начинаеш выключать ступени наччиная со второй, машина вырубает обе ступени и встаёт по аварии.
Поэтому мне и хотелось услышать как вётаки она должна работать. И чё это за фигня. Да вот ещё на мануале два соленоида , машина одноконтурная, два соленоида для двух испарителей но на одном ипарителе и без второго соленоида работать не хочет
Цитата
Michael пишет:

А Вы, уважаемый, уточните пожалуйста, у Вас теплообменник в приточке водяной, или как?????


Теплообменик фреоновый.

Создано:
03-03-2008 16:59
Перейти
Уважаемый air_wave куда вы пропали. я написал вам сообщение на майл , но вы не ответили. откликнитесь.
Создано:
19-07-2008 13:41
Перейти
Всем спасибо тема закрыта
Создано:
27-03-2008 17:59
Перейти
Уважаемый kamjan всё давно уже придумано посмотрите в интернете тему тканевые воздуховоды. Они изготавливаются по той технологии которую вы описали и дешевле оцинкованных ровно в половину и монтаж дешевле.
Cообщений в теме: 6
Тема: «Управление DC 0 ... 20 V Phase Cut, Ищу конвертер с 0...10 вольт» в форуме: Наладка систем вентиляции и кондиционирования
Создано:
17-08-2008 22:27
Перейти
Напашите подробнее маркировку вашего трехходового крана.Наверняка можно что-то придумать.У меня был такой опыт: по проекту должен был стоять привод 0 - 10 В а установили 3-х ходовой ON - OF кран данфосс.Сам привод поменять было не реально так как он стоил нереальных денег около 300 евро.Я посмотрел сколько джоулей надо для движения штока этой модели крана и подобрал подходящий по джоулям Арктический AQM2000 который стоит около 6000 руб.Осталось дело за малым, я сделал посадочный переходник из обрезка трубы и трех винтов, и переходник крепления штока. Чем хорош этот привод это тем что у него регулируется рабочий ход штока и инверсия работы штока.
Сообщения пользователя 51 - 60 из 706
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецПо стр.
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.