dm.i3 (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
11-02-2010 09:21
Перейти
предложи сам, в личку. Не поднимай старых тем, людям может быть не интересно.
Создано:
17-07-2010 18:07
Перейти
Если вы в электронике 0 то нечего там (в скрещивании) делать.
Создано:
20-07-2010 20:11
Перейти
Есть специальный поливальный контроллер. Тот умнее будет, чем капельница.
Cообщений в теме: 7
Тема: «Вентустановка LOSSNAY LGH-100RX4.Вопрос по плате управления. За заказчиком долг, но бог есть и он дал скачок напряжения.Кое-что сгорело,но плата целая.Хочу впарить ему якобы ремонт, но он может отдать на ремонт другому человеку.Что можно вывести из строя, За зазказчиком числиться долг. Не буду долго тележить что да как, но у него случился скачок напряжения и вентиляции что-то загудело и т.п. Он думает что это вент установка и что в ней сгорела плата управления. Но она в порядке, гудит другое ( не важно в д» в форуме: Наладка систем вентиляции и кондиционирования
Создано:
20-09-2010 21:52
Перейти
Я скажу как убить плату. Замкните провода низковольтные которые идут на IGBT модуль. Замена платы 100%. Ну или если разбираетесь замена опторазвязки. Или давайте я это сам сделаю. Мне нравится когда платы взрываются.
Cообщений в теме: 29
Тема: «Фотографии непонятных смесительных узлов., Необходимо довести до ума смесительные узлы и автоматику» в форуме: Наладка систем вентиляции и кондиционирования
Создано:
19-10-2010 19:06
Перейти
А ещё надо посмотреть контролер, согласуется ли он с приводом клапана. Бывает такое что на контролер с управлением клапана 0-10 В ставят тупо ON OF. Я в москве за кем-то переделывал. К сожалению не зафиксировал кто это делал. А сам уже забыл.
Создано:
03-07-2012 22:18
Перейти
Оcана вышним. Гуру в нирване. Не беспокойте глупыми вопросами. Книга вам в помощь.
Создано:
02-10-2013 09:14
Перейти
Тот рессивер что на 30 л. и стоит до блока на линии жидкаря , своим входом соединен с конденсатором. Который всегда заполнен на 50% и в нем есть мосто для возврата части жидкаря из рессивера. Он ведь не заперт о.к.
Cообщений в теме: 3
Тема: «Hyundai HUH-382NBE, коды ошибок» в форуме: Наладка систем вентиляции и кондиционирования
Создано:
25-03-2014 21:48
Перейти
Коллеги помогите, нужны коды ошибок . кассета моргает светодиодами. До наружки не добраться. Моргает 2-ой и 4-ый сид.
Создано:
27-03-2014 22:05
Перейти
Спасибо большое.Уже разобрался. На будущее кому нибудь сгодится.
Создано:
26-05-2014 15:07
Перейти
Фильтр действительно препятствует возврату масла. И ставят его потому что заморачиваться с азотом не захотели. А почему, потому что цену сбили. А вот и ебитесь тогда раз у вас цена такая низкая.
Сообщения пользователя 101 - 110 из 706
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | КонецПо стр.
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.