dm.i3 (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
02-11-2009 23:51
Перейти
DDAVID,
У вас постоянка прямая или пила? Если пила то можно обычный доработать, и будет он ваши 12 регулировать.
Создано:
02-11-2009 23:56
Перейти
Filuk-03,
Регулируют скорость нижнего вентилятора верхний через реле давления отключают совсем.
Создано:
03-11-2009 17:45
Перейти
human,
Что ты так всё отрицаешь. Есть же простое решение сделай ты из фреонового баллона рессивер и всё. Все проблемы решены с избытком фреона в зимний период.
Создано:
03-11-2009 21:29
Перейти
А мне что на пальцах вам объяснять. Самим никак не допереть? Тогда открываем стр.232 котза новой редакции или 186 старой редакции.
Создано:
03-11-2009 23:08
Перейти
Согласен есть пробел в образовании i-d диаграму не втыкаю. Преподавали но я её так и не понял. Глеб скажи какая теплоемкость воздуха зимой и летом. Я понимаю что единица плавающая скажем для +25 и -25.
Создано:
04-11-2009 10:31
Перейти
В помещении с присутствием людей и растений доработаные кондеры работают вопреки вашим утверждениям. Так как там влажность поддерживается дыханием люжей. Да и в серверной у меня работает доработаный LG без остановки уже 3-й год. И ещё либерт хирос отличается от обычного присутствием чайника, а вентиляторы наружнего тоже изменяют свою скорость вращения тем самым поддерживая давление в системе.
Что скажите на это, или он тоже не должен таботать?
Создано:
02-02-2010 19:28
Перейти
Могу предложить на обмен Testo 405 V1. Зачем я его купил Вопрос сам не знаю. Пару раз смерил воздух теперь валяется. Лучшеб я течеискатель купил вещь полезнее. Интересует электронный течеискатель.
Создано:
03-02-2010 09:32
Перейти
От станции я уже избавился. Открою секрет так как станция уже продана, станция регенерации это мертво рожденое дитя. Вот такое моё мнение.

А течеискатель интересует электронный, надёжный, и тип фреонов чтобы распозновал 12, 22, 410, 134, 600,
Я сам обычно электронным не доверяю, всегда обходился флюорисцентной жидкостью. А тут как назло дома сломался холодильник. И оказалось что полезно ещё иметь в арсенале и электронный. Пришлось вызвать чела со стороны. Чтобы он за пару минут нашел течь внутри обшивки. Заплатил ему за вызов. Вот так бывает.
Создано:
03-02-2010 19:11
Перейти
Пока ещё ни чем. Дома ещё не был. Если получится вскрыть обшивку без её поломки, то заменю испаритель.
Создано:
03-02-2010 20:01
Перейти
Нет конечно не из питера. Разницы ни какой почта ведь работает. Приобретал двагода назад, до сих пор лежит в заводской упаковке я его вобще не юзаю.
Сообщения пользователя 91 - 100 из 706
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | КонецПо стр.
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.