dm.i3 (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 15
Тема: «Отдам Котзу 2000г., Отдам книгу» в форуме: Классики и Современники
Создано:
18-10-2008 19:22
Перейти
Здесь написано где купить http://www.aircon.ru/forum/read.php?P...#nav_start
Создано:
22-10-2008 18:37
Перейти
Цитата
AXE9 пишет:
оТДАЙ МНЕ я ПО АДРЕСУ???

По какому ещё адресу? Если хочеш чтото дать в замен, дай лозарифмическую линейку из морены. У меня есть такая но я хочу подогнать товарищу, а ехать специально за ней в морену лом. А если нет её и х... с ней , Звони по т.89268170901 захвачу когда буду ехать н работу.
Создано:
09-11-2008 18:00
Перейти
Тема закрыта отдал.
Cообщений в теме: 12
Тема: «Подготовка специалистов, переобучение., Вопрос!» в форуме: Классики и Современники
Создано:
18-01-2009 00:32
Перейти
Перво наперво правила техники безопасности, следующий пункт правила ПУЭ, след. правила пользованием электроинструментом, далее проф.знания монтажа конд., и для продвинутых основы холодильной техники. После сдачи зачета по теории, практика на объекте.
Создано:
11-04-2009 08:05
Перейти
LordN,
Ты думаеш много народу знает про турбодетандер?
Создано:
13-04-2009 17:03
Перейти
Ищу паспорт на щит управления приточной установкой, на контролере надпись General Climate CEO 5000. Больше надписей нет. Один шкаф управляет притоком с секцией охлаждения без обогрева, второй обогрев и секция охлаждения. Видел такие продает Нимал.
Создано:
13-04-2009 20:17
Перейти
Полазил по интернету, одна фигня попадается. Нету того что надо, Вход в меню, ввод пароля, просмотр состояния датчиков , корекция датчиков, коррекция уставок , какой контакт включает тот или иной узел. Нужна хотябы типовая схема ящика.
Создано:
14-04-2009 14:52
Перейти
К сожалению, позвонил в Нимал там говорят если этот ящик продали они назвать им номер ящика и они пришлют. Но у меня на ящике нет уже номера. По ихнему каталогу этот ящик называется АВХО СЕО 5000
Создано:
15-04-2009 19:52
Перейти
Читайте внимательней АВХО СЕО 5000, что значит
Цитата
dm.i3 пишет:
обогрев и секция охлаждения

Вода и фреон. Контроллер SMN 2010. Нумерация клемного блока у всех одна и таже, Назначение клемных контактов не меняется. Релейный терминал везде используется один и тот-же. Меняется лиш количество управляемых блоков и их мощность. Програмная часть то-же самое меняется лиш количество, пределы и диапазон регулирования.
Все разговоры бла бла бла, номер, програма оставьте для новичков. Тот кто знает как это работает найдет то что ему надо между строк. Было-бы в чем искать.
Создано:
17-04-2009 11:09
Перейти
Я ищу паспорт потомучто не хотелось-бы заново изобретать велосипед. Описание я нашол а вот электрическую схему ящика нет, нехочется делать лишнюю работу. Куда лучше по обрузцу работать.
Сообщения пользователя 41 - 50 из 706
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.