dm.i3 (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 8
Тема: «Почему сайт не работает?» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
14-07-2009 21:59
Перейти
Цитата
sibproject пишет:
dm.i3
сайт работает - только надо быть их дилером и зарегистрироваться
Вот мануал J - и как Вы говорите блин дофига весит аж 12 с чем-то мегов - http://www.sendspace.com/file/u3jdll
ну а почему где брали J Вам не дали мануал?


Что за бред, у mitsubishi-aircon.ru сайт работает для всех и без регистрации, качай любую документацию. А геде брал блок я сам не взял мануал, потомучто макулатуры и без него полно. На дворе 21 век, открыл интернет и прочитал что надо. А то что у них сайт не работает это им минус, В следующий раз даже если у них единственных будет подходящее оборудование я буду предлагать другое оборудование у которых сервис лучше. А это Mitsubishi Elektric, могу сто раз повторить что электрик лучше генерала.
Cообщений в теме: 26
Тема: «Трёхминутка, Вопрос к знатокам» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
12-12-2009 08:18
Перейти
Ничего удивительного. Можно было догадаться самим. Излучающая антена вносит свои коррективы. В плате управления частота процессора совпадает с частотой антены. Посмотрите кварц на плате возможно его номинмл равен или кратен 900-1800-1900 МГц
Cообщений в теме: 17
Тема: «Запчасти к кондиционерам МВ, Ущу поставщика запчастей» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
08-02-2010 07:45
Перейти
Когда сломается объясни клиенту что он лох. Хотел за дешево купить и пользоваться всю жизнь? А потом поставь ему самую дорогую модель дайкина.
Cообщений в теме: 10
Тема: «Что за установки RMC?» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
08-02-2010 07:31
Перейти
Нет в интернете тогда вынеси мозг автору проекта. Или согласуй замену с заказчиком. Наври что они полный отстой, mitsubishi форева.
Cообщений в теме: 27
Тема: «Дистрибьюторы всех брендов климатической техники ответьте, можно ли использовать алюминиевую трубу в монтаже кондиционеров?, Очень сложный вопрос, на который нет ответа...можно ли использовать алюминиевую трубу, вместо медной?» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
14-04-2013 04:00
Перейти
Я считаю нет никакой разницы между медью алюминием и пластиком. В автокондиционерах используется алюминий, в холодильниках используется алюминь, в чилерах на подводке к датчикам используется пластик. Один минус у алюминия он ржавеет в соленой среде. В сколах стоят алюминиевые шайбы скольжения.
Создано:
17-04-2013 02:58
Перейти
Хочу поделится своими наблюдениями в области бытового холода. Я не мог понять почему испаритель трубчатого типа, в дешевом сегменте кородирует и происходит утечка. Ни в коем случае не покупайте холодильники со встроеным в заднюю стенку испарителем тн "no frost". Производитель их собирает из дешевого говна. В них происходит подсос воздуха в нутрь утеплителя где происходит конденсация. И образуются все условия для электрической корозии. И для того чтобу добраться до испарителя надо его расковырять со стороны задней стенки. Есть любители это делать, но я лично даже и не думаю об этом как только увижу что испаритель встроеный. Советую его выбросить.
Создано:
16-08-2013 17:10
Перейти
Сгенерируйте цифровой сигнал на включение наружки и сигнал с датчика температуры.. наверняка если развернуть осцилограмму то сначала идет пакет on. of а за ним пакет температуры. Без понимания электроники туда лезть не стоит.
Создано:
28-11-2008 12:46
Перейти
Цитата
striker_trol пишет:
Qсол = S × h × q = 4386х35 = 153,5 кВт


Уважаемый я согласен с
Цитата
john11 пишет:
john11


Для таких объемов это всёравно что +- тролейбусная остановка.
Идите по пути площади ограждаемых конструкций и их теплопроводности, это будет правильно и резуьтаты можно пришить к проекту обоснованно.
Cообщений в теме: 15
Тема: «Отдам Котзу 2000г., Отдам книгу» в форуме: Классики и Современники
Создано:
15-10-2008 17:27
Перейти
Отдам книгу Котзаогланиан 2000 года в хорошие руки.книга одна мне не нужна потому-что у меня есть новая 2007 г.
Создано:
16-10-2008 19:46
Перейти
В новой добавлены разделы по чилерам, гидравике чилеров, насосного оборудования и многочего ещё.
Сообщения пользователя 31 - 40 из 706
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.