Иногда соединял блоки от разных производителей. Но лишь с целью проверить наружный блок после ремонта, если родной внутренний не демонтировался. Как разные блоки будут работать вместе длительное время однозначно нельзя сказать. Каждый случай уникален, и это только с точки зрения гидравлики, а ведь еще и электрику нужно соединить.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Конфуций
Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой.
О.Генри
Скажите, если кто знает, как влияет на работу кондиционера количество заправленного масла. Конкретно меня интересует, если я залил масла раза в 1,5 - 2 больше. Как после этого будет работать кондиционер ? Очень нужно знать
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Конфуций
Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой.
О.Генри
Это самый обычный настенный 24-й блок.
С уважением, DM101.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Конфуций
Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой.
О.Генри
To LordN.
Большое человеческое спасибо за разъяснение.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Конфуций
Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой.
О.Генри
В 55-м York'е столкнулся со следующей проблемой: в наружном блоке возникает вибрация от вентиляторов. Причем она возникает периодически, когда вентиляторы попадают в резонанс. Проверили вроде бы уже все: крепление стойки вентиляторной, балансиры все на месте, крыльчатки пробовали перемещать по оси. Может кто сталкивался и может поделиться советом?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Конфуций
Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой.
О.Генри
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Конфуций
Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой.
О.Генри
картинки нет, могу только на пальцах объяснить, если нужны какие-нибудь подробности.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Конфуций
Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой.
О.Генри
Крыльчатки менять пробовали, благо блоков хватает, но эффект нулевой.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Конфуций
Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой.
О.Генри
LordN, спасибо за советы. Будем пробовать, о результатах сообщу.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Конфуций
Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой.
О.Генри
Сам то я с ними сталкиваюсь редко, но есть товарищ, который занимается только ими. С его слов все очень даже неплохо. Может и дизайн не самый крутой, зато работают без проблем. И со стороны производителя можно очень неплохую поддержку получить.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Конфуций
Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой.
О.Генри