To gekast:
Лучше поэкспериментируйте с бытовой химией, подберите чего-нибудь получше. У самого керхера есть неплохие моющие средства, хоть и дороговато немного.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Конфуций
Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой.
О.Генри
Доброго всем времени суток.
Ищу мануал на WR2 Mitsubishi Electric. Или хотя бы коды ошибок. Может подскажет кто, где можно слить.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Конфуций
Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой.
О.Генри
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Конфуций
Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой.
О.Генри
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Конфуций
Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой.
О.Генри
Лошадке просто кирпич на голову упал, и теперь она все время бегает и ржет. Не надо ей завидовать, а то козленочком станете.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Конфуций
Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой.
О.Генри
Видал я такую модель в похожих условиях (длина магистрали около 20 м, разность высот метров 6, наружный блок ниже). Производительность несколько ниже, но работает!
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Конфуций
Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой.
О.Генри
Берешь "поливачку" ручную, чтобы объем был побольше. Залазишь к наружному блоку... и поливаешь. А чтобы быстрее было можешь шланг с водой подвести. Без демонтажа даже не знаю, как по другому. Некоторые предлагают термовоздуходуйкой это делать, но никто еще не пробовал :). С уважением.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Конфуций
Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой.
О.Генри
Подскажите, кто может.
Обслуживали объект и нашли 2 Electr´ы 24-х у которых газовая труба вместо 5/8 стоит 1/2. Стоят они уже давно, лет 6-8. И мы вот не знаем, или оставить все как есть, или прокинуть новую коммуникацию. Допустима ли эксплуатация в таких условиях вообще и конкретно для данного кондиционере ?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Конфуций
Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой.
О.Генри
Гайка на 5/8, но сантиметрах в 10 напаяна 1/2. Кстати, длина коммуникаций метров 10.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Конфуций
Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой.
О.Генри
А что это за ошибка, она должна быть указана на вн. блоке?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Конфуций
Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой.
О.Генри