dm101 (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях



 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
06-05-2009 21:52
Перейти
To gekast:
Лучше поэкспериментируйте с бытовой химией, подберите чего-нибудь получше. У самого керхера есть неплохие моющие средства, хоть и дороговато немного.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! Конфуций Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой. О.Генри
Cообщений в теме: 5
Тема: «Mitsubishi Electric WR2, Требуется мануал» в форуме: О гарантийном и сервисном обслуживании
Создано:
19-06-2009 01:50
Перейти
Доброго всем времени суток.
Ищу мануал на WR2 Mitsubishi Electric. Или хотя бы коды ошибок. Может подскажет кто, где можно слить.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! Конфуций Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой. О.Генри
Создано:
19-06-2009 23:58
Перейти
Цитата
LordN пишет:
полная фамилия больного

Хорошо, спрошу (ищу не для себя).
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! Конфуций Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой. О.Генри
Cообщений в теме: 13
Тема: «General и Fujitsu..., Почему так сильно различаются цены?» в форуме: О ценах и ценовой политике
Создано:
26-08-2008 23:22
Перейти
General покачественнее будет, ИМХО.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! Конфуций Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой. О.Генри
Создано:
01-09-2008 21:26
Перейти
Цитата
ZEPPELIN пишет:
почему дешевле?

Поищите подороже :D
Цитата
sergLM пишет:
Лошадка заржала!

Лошадке просто кирпич на голову упал, и теперь она все время бегает и ржет. Не надо ей завидовать, а то козленочком станете.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! Конфуций Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой. О.Генри
Создано:
23-01-2004 13:15
Перейти
Видал я такую модель в похожих условиях (длина магистрали около 20 м, разность высот метров 6, наружный блок ниже). Производительность несколько ниже, но работает!
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! Конфуций Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой. О.Генри
Создано:
26-01-2004 16:01
Перейти
Берешь "поливачку" ручную, чтобы объем был побольше. Залазишь к наружному блоку... и поливаешь. А чтобы быстрее было можешь шланг с водой подвести. Без демонтажа даже не знаю, как по другому. Некоторые предлагают термовоздуходуйкой это делать, но никто еще не пробовал :). С уважением.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! Конфуций Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой. О.Генри
Создано:
01-07-2004 10:01
Перейти
Подскажите, кто может.
Обслуживали объект и нашли 2 Electr´ы 24-х у которых газовая труба вместо 5/8 стоит 1/2. Стоят они уже давно, лет 6-8. И мы вот не знаем, или оставить все как есть, или прокинуть новую коммуникацию. Допустима ли эксплуатация в таких условиях вообще и конкретно для данного кондиционере ?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! Конфуций Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой. О.Генри
Создано:
01-07-2004 13:46
Перейти
Гайка на 5/8, но сантиметрах в 10 напаяна 1/2. Кстати, длина коммуникаций метров 10.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! Конфуций Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой. О.Генри
Создано:
29-07-2005 01:35
Перейти
А что это за ошибка, она должна быть указана на вн. блоке?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! Конфуций Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой. О.Генри
Сообщения пользователя 51 - 60 из 538
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.