Сталкивался с этой проблемой. Помогла правильная установка капилярной трубки датчика защиты от обмерзания.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Конфуций
Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой.
О.Генри
Попробуйте пропаять на плате все разъемы. Бывает...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Конфуций
Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой.
О.Генри
konvent73 пишет:
На мой взгляд кроме DANTEX, все мусор
Присоединяюсь. Добавлю только, что отличия DANTEX от MIDEA лишь в наклейке.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Конфуций
Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой.
О.Генри
Michael пишет:
http://www.p3duct.ru/Сами еще не пробовали, только собираемся.В общем отзывы положительные.В руках держал образцы - впечатлило.Но мои воздуховодчики сказали однозначно - тренироваться придется неделю. )))Инструмент в районе 5-ки еврами(( - это нас и остонавливает. из-за мелких объектов брать не рентабельно.Говорят в Москве есь контора - дает на прокат.
Видал я такое, только без покрытия алюминием, просто листы из пены какой-то хитрой, типа как в холодильниках, плотная такая. Из инструментов и материалов требуется 3 ножа (они разные), достаточно большой стол, клей и прямые руки :D . Себестоимость - копейки, скорость изготовления - очень высокая. Приятель из Италии приехал, так рассказывал, что там сейчас в основном этим все и монтируют. Вот так.
З.Ы. А что за инструмент за 5-ку евро ?!!!!!!!!!!! :eek
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Конфуций
Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой.
О.Генри
Как удобнее, так и подключайте. А использовать два отдельных кабеля удобно если установлена куча кондюков: все внутренние завел на один автомат, захотел - все сразу выключил. Хотя есть и минус при этом один, один блок коротнул - вырубились все.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Конфуций
Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой.
О.Генри
aip пишет:
Ребята, может ли возникнуть такая проблема из за того, что трасса всего 3 метра!?
Может, блок то большой.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Конфуций
Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой.
О.Генри
air_wave пишет:
Если у Вас тепловой насос, то капиллярки должно быть две: во внутреннем блоке и в наружном и обе с обратным клапаном.
Зачем же так огульно. В обсуждаемом кондиционере, по крайней мере, вряд ли будет такая схема. Это же не ME, а так китайчонок какой-то от Midea.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Конфуций
Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой.
О.Генри
Всем доброго времени суток. Имеется приточно-вытяжная установка с рекуперацией и водяным калорифером Systemair Maxi-2000HW. В комплекте идет шкаф управления с контроллером Honeywell. На контроллере написано DHC53-D-001, и снизу под этим - RS1-FTC. Стоит задача запрограммировать это счастье. Имеются 2 описания, но они не совсем подходят для этого контроллера. Методом тыка разобрался больше, чем по обоим описаниям. Срочно. HELP!!! З.Ы. Если у кого что есть, кидайте на мыло dm101(гав-гав)me.by
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Конфуций
Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой.
О.Генри
Спасибо огромное за помощь. Попробую связаться, вдруг повезет.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Конфуций
Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой.
О.Генри
Всем доброго времени суток. Нужно описание Salda EKR 15, а именно: в контроллере установлены 6 dip переключателей, нужно узнать их функции.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Конфуций
Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой.
О.Генри