dm101 (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях



 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
21-06-2004 14:42
Перейти
Сталкивался с этой проблемой. Помогла правильная установка капилярной трубки датчика защиты от обмерзания.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! Конфуций Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой. О.Генри
Создано:
08-07-2004 14:10
Перейти
Попробуйте пропаять на плате все разъемы. Бывает...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! Конфуций Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой. О.Генри
Cообщений в теме: 16
Тема: «Какое мнение про эти бренды???, оценка проблематичности» в форуме: Наладка систем вентиляции и кондиционирования
Создано:
08-10-2007 01:38
Перейти
Цитата
konvent73 пишет:
На мой взгляд кроме DANTEX, все мусор

Присоединяюсь. Добавлю только, что отличия DANTEX от MIDEA лишь в наклейке.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! Конфуций Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой. О.Генри
Cообщений в теме: 20
Тема: «Помогите!, Воздуховоды-что использовать?» в форуме: Наладка систем вентиляции и кондиционирования
Создано:
23-03-2008 00:42
Перейти
Цитата
Michael пишет:
http://www.p3duct.ru/Сами еще не пробовали, только собираемся.В общем отзывы положительные.В руках держал образцы - впечатлило.Но мои воздуховодчики сказали однозначно - тренироваться придется неделю. )))Инструмент в районе 5-ки еврами(( - это нас и остонавливает. из-за мелких объектов брать не рентабельно.Говорят в Москве есь контора - дает на прокат.

Видал я такое, только без покрытия алюминием, просто листы из пены какой-то хитрой, типа как в холодильниках, плотная такая. Из инструментов и материалов требуется 3 ножа (они разные), достаточно большой стол, клей и прямые руки :D . Себестоимость - копейки, скорость изготовления - очень высокая. Приятель из Италии приехал, так рассказывал, что там сейчас в основном этим все и монтируют. Вот так.
З.Ы. А что за инструмент за 5-ку евро ?!!!!!!!!!!! :eek
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! Конфуций Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой. О.Генри
Создано:
24-04-2008 00:04
Перейти
Как удобнее, так и подключайте. А использовать два отдельных кабеля удобно если установлена куча кондюков: все внутренние завел на один автомат, захотел - все сразу выключил. Хотя есть и минус при этом один, один блок коротнул - вырубились все.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! Конфуций Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой. О.Генри
Создано:
30-05-2008 01:57
Перейти
Цитата
aip пишет:
Ребята, может ли возникнуть такая проблема из за того, что трасса всего 3 метра!?

Может, блок то большой.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! Конфуций Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой. О.Генри
Создано:
31-05-2008 01:05
Перейти
Цитата
air_wave пишет:
Если у Вас тепловой насос, то капиллярки должно быть две: во внутреннем блоке и в наружном и обе с обратным клапаном.

Зачем же так огульно. В обсуждаемом кондиционере, по крайней мере, вряд ли будет такая схема. Это же не ME, а так китайчонок какой-то от Midea.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! Конфуций Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой. О.Генри
Cообщений в теме: 3
Тема: «Срочно нужна помощь. Ищу документацию., Нужно описание контроллера.» в форуме: Наладка систем вентиляции и кондиционирования
Создано:
26-08-2008 02:34
Перейти
Всем доброго времени суток. Имеется приточно-вытяжная установка с рекуперацией и водяным калорифером Systemair Maxi-2000HW. В комплекте идет шкаф управления с контроллером Honeywell. На контроллере написано DHC53-D-001, и снизу под этим - RS1-FTC. Стоит задача запрограммировать это счастье. Имеются 2 описания, но они не совсем подходят для этого контроллера. Методом тыка разобрался больше, чем по обоим описаниям. Срочно. HELP!!! pray pray pray
З.Ы. Если у кого что есть, кидайте на мыло dm101(гав-гав)me.by
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! Конфуций Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой. О.Генри
Создано:
28-08-2008 01:14
Перейти
Спасибо огромное за помощь. Попробую связаться, вдруг повезет.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! Конфуций Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой. О.Генри
Создано:
20-09-2008 22:09
Перейти
Всем доброго времени суток. Нужно описание Salda EKR 15, а именно: в контроллере установлены 6 dip переключателей, нужно узнать их функции.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! Конфуций Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой. О.Генри
Сообщения пользователя 31 - 40 из 538
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.