dm101 (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях



 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
17-04-2009 00:58
Перейти
У меня все иконки видны и активны.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! Конфуций Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой. О.Генри
Создано:
03-03-2008 11:06
Перейти
Уважаемый Melco!
Есть установленный кондиционер модели PE/PU-8. И есть необходимость в регулировании скорости вентилятора внутреннего блока. В руководстве по монтажу указано, что скорость в данном блоке постоянная. Но по электрической схеме вижу, что есть возможность переключить двигатель со схемы "треугольник" на схему "звезда". Могу ли воспользоваться этой возможностью?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! Конфуций Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой. О.Генри
Создано:
03-03-2008 18:36
Перейти
:oops: :oops: :oops: Нашел, действительно есть такое дело. Собственно вопрос был не в технической возможности этой переделки, а как это может повлиять на работу. Но раз есть в технических данных - значит можно смело.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! Конфуций Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой. О.Генри
Создано:
03-03-2008 18:37
Перейти
Цитата
VDol пишет:
Уважаемый dm101!Если необходимо уменьшить скорость и давление (<30Па) вентилятора внутреннего блока нужно переключить двигатель со схемы "треугольник" на схему "звезда".-"Технические данные серия РЕ", стр. 49.

Что можно технически
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! Конфуций Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой. О.Генри
Создано:
03-03-2008 18:37
Перейти
Предыдущих два поста глюкануло по причине медленного нета на работе. Должно было быть так:

Цитата
VDol пишет:
Уважаемый dm101!Если необходимо уменьшить скорость и давление (<30Па) вентилятора внутреннего блока нужно переключить двигатель со схемы "треугольник" на схему "звезда".-"Технические данные серия РЕ", стр. 49.

:oops: :oops: :oops: Нашел, действительно есть такое дело. Собственно вопрос был не в технической возможности этой переделки, а как это может повлиять на работу. Но раз есть в технических данных - значит можно смело.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! Конфуций Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой. О.Генри
Создано:
26-03-2008 23:52
Перейти
Цитата
air_wave пишет:
Абалдеть! Инверторы в -22 град включают! Такое только в России возможно потому что по...

И не только инверторы, и не только в России. Есть у меня объектик, где кондеры включают тогда, когда это надо, и в тот режим, который им нужен. И ложили они на наружные температуры. На 6-ку евро влетели уже за ремонт 2 кондеров. Но привычек своих не оставили. Сладкий клиент :D .
З.Ы. Извиняюсь за оффтоп.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! Конфуций Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой. О.Генри
Создано:
04-06-2008 21:58
Перейти
А Вы попробуйте его не подключать. Должно заработать, 99%.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! Конфуций Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой. О.Генри
Cообщений в теме: 6
Тема: «Масло для MITSUBISHI» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
29-08-2008 00:32
Перейти
Мануал полистайте. Как правило, марку масла и объем пишут.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! Конфуций Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой. О.Генри
Cообщений в теме: 7
Тема: «Вентрешетки для круглых воздуховодов., Ищу российского производителя/поставщика.» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
15-10-2009 00:37
Перейти
Цитата
AleXa пишет:
высокой ценой (от 450 руб.)

С дуба упал, милый человек? Разве это дорого? Может с монтажом хотели еще за эту цену?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! Конфуций Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой. О.Генри
Cообщений в теме: 30
Тема: «Какой у вас инструмент?» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
22-09-2010 23:52
Перейти
В основном работаю при помощи какой-то матери :D
А если серьезно, то инструмент самый разный, но дешевый не держу.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! Конфуций Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой. О.Генри
Сообщения пользователя 21 - 30 из 538
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.