dm101 (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях



 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 43
Тема: «Кризис...» в форуме: AirconRu - Видео
Создано:
07-07-2009 00:59
Перейти
To -pavel-1979: Не томите душу, 3 дня уже ждем.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! Конфуций Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой. О.Генри
Cообщений в теме: 14
Тема: «Mitsubishi electric или Panasonic?, какой инвертор лучше?» в форуме: Pro & Contra
Создано:
17-01-2007 23:57
Перейти
Столкнулся прошлым летом с инвертерами Panasonic, диагностировал штук 5. Все были новые и неисправные: электроника в партии была с браком. У МЕ такого не замечал. Хотя я не пытаюсь очернить Panasonic, всяко бывает, все ошибаются.
А если все это отбросить, то, по моему мнению, японские инвертеры все хорошие, какой не возьми. Если Ваш дилер предлагает кондюки на нормальных условиях, то берите. Только сразу оговорите вопрос с запчастями, потому что электроника на панасах вылетает как-то заметно почаще, чем на МЕ. Для примера: прошлым летом заменил 7-8 плат на панасе, а на МЕ - ни одной.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! Конфуций Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой. О.Генри
Cообщений в теме: 11
Тема: «DAIKIN vrv III, правда ли такие коэффициенты?? кто работал с системами....» в форуме: Pro & Contra
Создано:
01-12-2008 00:41
Перейти
To offtop:
Вы лучше техническую документацию на кондиционер поищите. Там то уж точно не врут :D
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! Конфуций Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой. О.Генри
Cообщений в теме: 66
Тема: «Cooper&Hunter vs Daikin, Сравнительный анализ» в форуме: Pro & Contra
Создано:
29-05-2012 12:22
Перейти
У меня приятель недавно компрессора заказывал в Китае. Попросил сделать на них наклейки от Мацушиты. Сделали! Так что особо не верьте всему, что видите :)
А с куперэндхантер я как-то столкнулся. Дэрмо еще то!!!
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! Конфуций Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой. О.Генри
Создано:
25-07-2012 01:01
Перейти
Цитата
2Air-Magistr
Сталкивался он с Купером лишь бы ляпнуть чего .Только в Беларуси они не продавались никогда

И слава богу, что это гуано к нам никто не везет. Хотя никто не мешает среднему беларусу съездить погреть пузо в Украину и привезти с собой пару кондюков. Иначе я так и не узнал бы еще одно название китайского кондера :D
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! Конфуций Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой. О.Генри
Создано:
25-07-2012 01:08
Перейти
2Air-Magistr
Цитата
Использование стопорного кольца - вместо гайки; каппилярной трубки- вместо, часто выходящего из строя электронного вентиля, является более cовременным надежным и продуманным решением.

Цитата
Если же, у Вас уже есть инверторный кондиционер, компрессор которого сам изменяет данные параметры (обеспечивает «качественное» регулирование по фреону, смысл изменения производительности вентилятора наружного блока «количественного» регулирования производительности по воздуху для охлаждения конденсатора?

Цитата
Из дополнительных преимуществ C&H, модель инвертора C&H CH-S09FTXG оборудована инновационным энергосберегающим трансформатором потребляющим в режиме ожидания всего 1Вт, тот же “явно перехваленый”, в 2 раза более дорогой Daikin RX20JV1B - оборудован устаревшим трансформатором образца 2005 года и потребляет в режиме ожидания не менее 5Вт.

Цитата
Не имеющая аналогов плата управления в инверторе С&H работает в более широком диапазоне входного напряжения 95в-260в, по сравнению с инвертором DAIKIN RX20JV1B, где диапазон работы всего то 180в-260в,что позволяет запуститься компресору безболезненно, даже при серьезном понижении напряжения.

Афтар, выпей йаду! срочно!!!
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! Конфуций Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой. О.Генри
Создано:
13-09-2009 20:45
Перейти
Если в профиле пользователя нажимаю на его последнее сообщение, то загружается не тема с сообщением, а снова профиль пользователя. Пользуюсь Оперой.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! Конфуций Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой. О.Генри
Создано:
28-03-2010 18:55
Перейти
Цитата
Washington Capitals пишет:
Всякий раз для написания сообщения приходится авторизовываться. Если уйти с сайта и вернуться, пусть даже сразу - опять запрашивает авторизацию. Чё за хрень?

Присоединяюсь. Та же хня, причем давно уже. Ждал-ждал, думал, что исправите...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! Конфуций Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой. О.Генри
Создано:
28-10-2012 02:14
Перейти
9 страниц за 3 года и результата 0. да ни хрена толком не работает! а через опера мини если лазить, то надо иметь просто железные нервы!
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! Конфуций Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой. О.Генри
Создано:
07-04-2009 11:49
Перейти
Не добавлял бы возможность форматирования текста на форуме. Разве что в "модуле социальной сети" (очень интересная идея кстати). А форум должен быть строгим и деловым. ИМХО.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! Конфуций Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой. О.Генри
Сообщения пользователя 11 - 20 из 538
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.