Кондиционеры POLARIS. Что это такое...
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Задайте вопрос Производителю Кондиционеры POLARIS. Что это такое...

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Кондиционеры POLARIS. Что это такое...»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 17790Тема: «Кондиционеры POLARIS. Что это такое...» в форуме: Задайте вопрос Производителю
#1
Уважаемые Господа!
Просьба присылать Ваши вопросы по данному оборудованию. Буду готов ответить на любой вопрос.
Профиль
E-Mail
#2
Что это такое?
Профиль
E-Mail
#3
Кондиционеры Polaris производятся под данной торговой маркой на заводе Tadmor в Израиле. Третий по величине завод в Израиле.
Гамма: оконники, сплиты, мульты, канальники, напольно-потолочники, колонники и мобильники.
Вариант исполнения: только холод, тепло-холод.
Если модератор форума позволит, то приведу технические данные и состав комплектующих.
По ценовой категории: уровень между российскими и корейскими производителеми.
Профиль
E-Mail
#4
Уважаемый srech,
Не могли бы Вы выслать ознакомительные материалы по e-mail: air@teploimport.ru
С уважением
АК
Профиль
E-Mail
#5
To AK: высылаю
Профиль
E-Mail
#6
Честно говоря, не в курсе какие цены у российских производителей кондиционеров, но ,видимо, выше чем у "лыж". Это так?
Профиль
E-Mail
#7
Ув. Diarm!
Цены кого из Российских производителей Вас интересуют?
Профиль
E-Mail
#8
Здравствуйте sresh, желательно все-таки какую нибудь информацию на мыло a@allchemi.com и цены (примерные).

С приветом из Киева
Профиль
E-Mail
#9
To diarm: цены на отечественные кондиционеры значительно (если считать 15-20%% значительными) ниже чем у корейцев. Хочу заметить, Polaris - это не отечественное оборудование, а Израильское. Кстати Tadmor имеет заводы в Израиле (крупные сплиты и полупрофессиональное оборудование), в Англии (маленькие сплиты до 4кВт и напольники) и в Китае (колонники).
Профиль
E-Mail
#10
To Allchemi: выслано
Профиль
E-Mail
#11
To Allchemi:
Добавлю, цены не примерные. Поставка в Киев возможна.
К сентябрю будет вся линейка, цены значительно < чем корейское аналогичное оборудование и это при таких внутренностях.
Профиль
E-Mail
#12
На какие российские кондиционеры цены ниже чем на корею? Ролсен? На Элемаш выше были...
Профиль
E-Mail
#13
to sresh: А можно и мне информацию по отечественным кондиционерам. metka@pochtamt.ru
Профиль
E-Mail
#14
to sresh: А можно и мне информацию по отечественным кондиционерам. metka@pochtamt.ru
Профиль
E-Mail
#15
Уважаемый sresh,
спасибо за цены... но если это CIP Киев, то они выше чем у Лыж и Самсунгов, а про Haier и GREE и говорить не хочеться...... хотя доверия к китайцам у меня и больше чем к корее :)
Профиль
E-Mail
#16
to Freon
Конкретный бренд меня не интересует... просто интересно как сейчас позиционируются российские производители по сравнению с корейцами.

to sresh
мне тоже очень очень интересно у кого это в нашем отечестве цены на сплиты на 20% ниже чем у корейцев поделитесь информацией

Профиль
E-Mail
#17
To sunny: На Ролсен и Евго цены ниже, чем у корейцев. Элемаш вообще держит цены на уровне дешевых "японских". Ну такова его политика, ведь большая часть его заказов - это госзаказ. Чего ему снижать то.

To Allchemi: Вы получили дилерские цены. А если Вы поставщик, то само собой то, что я прислал будет Вам не интересно, хотя можно было бы и сравнить. Для фирм, берущих технику от поставщика-импортера, эти цены, как бальзам.

To metka: отправленно

To diarm: Тут 2 разных фактора:
1. Сравнить цены розничные - так по некторым позициям будет больше и 20%. Взять те же колонники.
2. Ну а если брать CIF Москва корейская техника - Российская техника с завода, будет наверно около 10%. Хотя при этом всем известно, что корейцы отдают кондиционеры в этом году чуть ли не по себестоимости, а российские производители оставляют себе до 25%. Так что надо думать, что в цене еще заложен запас.
Только снижать у нас себестоимость нельзя, прогоришь.
Профиль
E-Mail
#18
Уважаемый sresh, просто Вы плохо знаете Украинский рынок (хотя оно Вам и не надо:)). Климатическую технику мы не завозим, являемся диллером по некоторым брендам.... хотя от кореи отказались в пользу китайских брендов (для "бюджетной серии") в основном GREE, которые, если разобраться (разобрать) намного интереснее .. но цены (диллерские) у нас намного интереснее.
С уважением.
Профиль
E-Mail
#19
To Allchemi: Оно и понятно, что цены у Вас будут ниже, ведь большинство техники проходит через порт Одесса и только потом приходит к нам. Отсюда и цена...
А по поводу "цены интереснее" скажу, что кондиционеры Polaris на пример, тоже идут через Одессу и благодаря местным таможенным органам и по другим причинам дорожают процентов на 10-15.
Хотя как вариант, можно рассматривать и такие же поставки в Украину, в Одессу того же оборудования, но само собой уже дешевле. Только брать придется уже минимум контейнер.
И еще: если сравнивать китайские бренды и тот же Polaris, то это небо и земля. В Polaris установлен родной компрессор Hitachi, в крупной технике Coopland, электронные компоненты Mitsubishi Electric, даже пульт от Митсубиши. Так что цена-качество при сравнении явно за Polaris.
Профиль
E-Mail
#20
В конце марта ожидается полная линейка кондиционеров Polaris.
Уже сейчас кому интересны тех данные - смотрите их по адресу http://www.cond.ru/tex_polaris.htm.
Профиль
E-Mail
#21
Жив еще курилка? (Polaris) Подскажите, кто ими торгует? Позвонили, спросили про пульт взамен утраченного.
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.