Вопрос к Daikin
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Задайте вопрос Производителю Вопрос к Daikin

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Вопрос к Daikin»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 18611Тема: «Вопрос к Daikin, Документация в сов. секрете??» в форуме: Задайте вопрос Производителю
#1
Очень нужны коды ошибок на мульти сплиты! Интересно ! Чем это Daikin на столько круче MHI что держит все в таком строжайшем секрете? :D
Профиль
E-Mail
#2
Кто дайкином занимается (дилеры, партнеры) у того есть все! Даже в инструкциях по эксплуатации сейчас печатается как тестировать и что означают коды.
Так что любая домохозяка может протестировать.




Не ремонтируй технику, которая работает!
Профиль
E-Mail
#3
Токда подскажи U3 Я дамохозяйкам передам!!
Профиль
E-Mail
#4
Если это VRV то машина не прошла тестовый запуск. (см. инструкцию по монтажу)




Не ремонтируй технику, которая работает!
Профиль
E-Mail
#5
Дык с удовольствием бы!! Ежли -бы в наличии она была!! Мне досталась уже смонтированая и без какой либо документации. Машина RMXS160E7V3B1 С тремя внутренними блоками.Даже шильдик сорвали , я его под кондеем в кустах нашол! :D :D
Профиль
E-Mail
#6
В данном случае, машина не прошла тестовый запуск.
А зачем вы взялись за технику в которой ничего не понимаете?




Не ремонтируй технику, которая работает!
Профиль
E-Mail
#7
А мя кто спрашивал!!! Партия сказала надо, мы ответили есть!!! Если еще учесть что у нас в городе механиков что пальцев на одной руке!! :D
Профиль
E-Mail
#8
Так поможеш или как????
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
uev пишет:
Так поможеш или как????


Тебе же сказали - машина не прошла тестовый запуск. У DAIKIN коды ошибок унифицированы.

Для того чтобы она его прошла нужно на наружном блоке обнаружить на плате управления кнопку BS4 (TEST OPERATION), нажать на нее и подержать 5 сек. Подождать пока машина протестируется, а дальше - по ситуации.
Профиль
E-Mail
#10
Во! Это уже что-то! Огромное мерси!!! :D
Профиль
E-Mail
#11
Цитата
uev пишет:
Очень нужны коды ошибок на мульти сплиты! Интересно ! Чем это Daikin на столько круче MHI что держит все в таком строжайшем секрете?

Если есть вопросы по Дайкин в Нашем городе - обращайся, чем смогу помогу.
email: rakitin@td.kms.ru
Профиль
E-Mail
#12
господа дайкинисты, вопрос есть - какой приспособой можно выкрутить сломатый ниппель из шрёдера на всасе у машинки с фамилией R45DBV11B ?
ниодна из моих ниппель-крутилок в дырочку не лезет. там какие-то особенные ниппеля? где брать или проще выкинуть вместе с ниппелем?
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#13
LordN
Ну так в Даичи-Сибирь позвоните пусть расскажут - они типа умные.
У нас когда такие приколы случаются на их оборудовании - мы считаем затраты на это и потом счет даичи выставляем если они своевременно не предоставили правильно инфу или ввели в заблуждении.
Профиль
E-Mail
#14
То LordN
Вопрос конечно старый, но у Дайкинов бывает, что при сильно затянутом колпаке сервисного порта плющится конус с соответствующими последствиями....
раззенковать и в путь.
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#15
Цитата
BIS пишет:
при сильно затянутом колпаке сервисного порта плющится конус

о как..
не знал, спасибо.
за все время пару раз такое видел - никогда б не подумал что конус способен завернуться внутрь раньше чем отломится штуцер или хотяб срежутся резьбы там или тут..
буду знать 8)
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#16
Э-э-э... Такая редкость сообщений о чем сигнализирует? Никому ненуно? Или где-то общение идет более интенсивно. А то есть вопросик, не знаю пока кому задать. :) DAIKIN ATY25DV2 не реагирует на унипульты, на родные DAIKIN-пульты (обычные). Говорят, что это китайская серия. Может у них и пульты со своими кодами? Проблема покупать новый пульт (потерянный ранее) или это проблема кондюка?
Профиль
E-Mail
#17
Подскажите у кого есть сервис-мануал на Daikin шкафного типа US 3 FA , буду очень презнателен!!
Профиль
E-Mail
#18
Цитата
uev пишет:
Подскажите у кого есть сервис-мануал на Daikin шкафного типа US 3 FA , буду очень презнателен!!

Сервис мануала как такого на эти шкафы нет. Есть инжиниринг, там схемки, таблички, диаграмки. И зачем на него мануал? там же все просто!
Хотите, вышлю, пишите адрес.
Профиль
E-Mail
#19
значит, владивосток, сам разобрался в морском дайкине, вопрос закрыт.
Профиль
E-Mail
#20
Господа, помогите пожалуйста с документацией! Очень нужна инструкция по монтажу DAIKEN ERX200AW1. Первый раз монтируем :) За ранее спасибо :)
Профиль
E-Mail
#21
Если техника новая, то инсталяшка идет в комплекте.
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.