Panasonic
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Задайте вопрос Производителю Panasonic

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Panasonic»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 11735Тема: «Panasonic, электронная схема» в форуме: Задайте вопрос Производителю
#1
Здравствуйте . Помогите мне пожалуйста .Необходима электронная схема мозгов внутреннего блока КИТАЙЦА PC12 DKD. Буду очень признателен.
Профиль
E-Mail
#2
Профиль
E-Mail
#3
K_proff ---Спасибо дружище!!!

С уважением Михаил .
Профиль
E-Mail
#4
K_proff Вы начинаете работать как работать как LordN !
Уважаю таких людей которые делятся бескорыстно своими знаниями. А халявщики на этом делают бизнес, (бог им судья) прикрываясь,"поможите люди добрые код ошибки... чтобы это значило я взял на обслуживаниеи кучу кондиционеров, но ничего в них не понимаю но хочу заработать, конкуренту я платить не хочу, поможите на халяву. я же на вашем сайте, я кондиционерщик!" ничего не напоминает? ПОМОЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ
Господа может кто то делает бизнес на наших советах?




Не ремонтируй технику, которая работает!
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
AII пишет:
Господа может кто то делает бизнес на наших советах?
ну и пусть 8)
lyahmisha только начал это дело.. станица, глухомань, инфы - нуль. эт хорошо в столицах - всего валом и инфы и людей и т.д. и т.п.
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
LordN пишет:
ну и пусть

bravo bravo bravo bravo bravo
УВАЖАЮ ВАС!!!




Не ремонтируй технику, которая работает!
Профиль
E-Mail
#7
всё ж просто.
умный и так научится, вопрос лишь в том сколь шишек по дороге он себе набъёт. много - станет злой и прааативный, немножко (без них ваще ведь низзя ;) вкуса не почувствуешь :D ) - "подрастёт", сам кой-нито полезной инфой поделится. выигрышь очевиден 8) ...

p.s. взаимно ;)
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#8
Нужен мануал на канальник CU-A28BD2P!
__________________________________________________­__

Уточните значение слов, и вы избавите человечество от большей части его заблуждений.
Рене Декарт
Профиль
E-Mail
#9
А халявщики на этом делают бизнес, (бог им судья) прикрываясь,"поможите люди добрые код ошибки... чтобы это значило я взял на обслуживаниеи кучу кондиционеров, но ничего в них не понимаю но хочу заработать, конкуренту я платить не хочу, поможите на халяву. я же на вашем сайте, я кондиционерщик!"
Обидно однако. Никогда несчитал себя халявщиком.А оно вот в чем дело.Наверное на этом форуме надо создать интернет магазин (хочеш совет плати бабки).

В этом году имею в штате четыре монтажные бригады (сам от монтажа отошел). За всех плачу налоги.Имею инструмента на пять бригад (один комплект резервный, на случай поломки).Использую электро инструмент МАКИТА.Буры ХАВЕРА. В среднем на один комплект инстр. уходит около 60 т.р.
Сам: имею высшее образование(Техника и физика низких температур).Имею сертификат на все виды своей деятельности.Работаю пятый сезон.Пытаюсь стать хорошим специалистом.

ТОО-AII: ОБИДНО.
Профиль
E-Mail
#10
lyahmisha

1.А в представительство Панасоника пробовали обращаться?

2.Действительно интересно что говорят в представительстве на запрос о "SERVIS MANUAL"

Cам ставлю панасоника мало - но если есть нормальная тех. поддержка документацией и зап частями имеет смысл "двигаться" в сторону данного бренда.


Так как с п.п. 1 и 2 ?
С уважением,
Alex2001
Профиль
E-Mail
#11
Обратился.В понидельник поеду знакомиться в один из сервис центров.
Профиль
E-Mail
#12
Проблема в том что Панасоник нехочет работать с пульта, хотя с кнопки на вн. блоке запускается.Сначала думал фоторезистор или пульт.Проверил все в порядке.А когда K_proff скинул мне схему то я проследил сигнал по плате.До процессора сигнал видно а с него нет. Далее моих знаний и опыта нехватает,поеду за помощью в сервис ц. Панасоника.

С уважением Михаил.
Профиль
E-Mail
#13
А сюда пробовали обращаться

http://www.panasonic.ru/feedback/index.xml

Что ответили по поводу тех. документации?
С уважением,
Alex2001
Профиль
E-Mail
#14
lyahmisha недавно был похожий случай на SAMSUNGе там заклинил (я не понимаю КИПовец мой сказал)после процесора блок который раздает"ключи"и он все включил. Поменяли, кондей заработал через 2 часа обратно "перепрограмировался" Нашли причину замыкал соленоид давал нагрузку и все вырубало.Если подробно спрошу у КИПа и отпишусь.
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.