Вопрос для Везы
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Задайте вопрос Производителю Вопрос для Везы

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Вопрос для Везы»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
Сообщения 31 - 60 из 74
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | КонецВсе
  Просмотров: 50354Тема: «Вопрос для Везы» в форуме: Задайте вопрос Производителю
#31
Вы ПОДХАЛИМ!!! Красиво очень у Вас все получается



Накинуть 1-2 недели, Вы наверно ошиблись, может 2 fight месяца?
Профиль
E-Mail
#32
И вообще зачем Вам менеджеры?да и другие люди в офисе? так просто! они даже сказать ничего не могут!
Профиль
E-Mail
#33
Цитата
Нашествие пишет:
И вообще зачем Вам менеджеры?да и другие люди в офисе? так просто! они даже сказать ничего не могут!

Ну он же Вам сказал:
Цитата
Andronov пишет:
- Возвращаясь к нику "Наше путешествие", чем Вам помочь? , может беда не так велика, за неделю дебатов Вы не отзвонились и ко мне никто не приходил хлопотать за Вас , в чем забота то?


Тел. везы: 956-49-69
Профиль
E-Mail
#34
Не волнуйтесь
звоню!!!!!!!!!!! И все равно никто ничего не знает! hammer
Профиль
E-Mail
#35
наверное надо денег дать знакомому менегкру
Профиль
E-Mail
#36
wall
Профиль
E-Mail
#37
naughty
Профиль
E-Mail
#38
И что это значит naughty ????????????
Профиль
E-Mail
#39
Приветствую всех! Пару вопросов к производителю. Вот фирма ВЕЗА позиционирует себя как импортозаменитель. Но! Вот с какими мелочами сталкиваешься: все части при сборке, замене выдвигаются с огромным трудом, только грубой силой, это напоминает мою шестёрку, где без молотка и пол литра не разберёшься. Салазки острые. Так и боишься, что дёрнешь и поранишься...... Спасибо хоть каплеуловитель не выкинули с поддоном под охладитель как VTS. Но блин поддон с низким бортиком вода переливаеться. На красивый торговый центр хочется цветную установку на улицу. Но у ВЕЗЫ Синий, зелёный и всё..... А как быть если жёлтый и установок не 50 а 6 штук? Нарисовали бы как буржуи цвет по RAL и . Потом вот были в каталоге ВР исполнение ВКЗ алюминий. Делать перестали, прайс поменяли вроде. А в каталоге новом он есть, в прайсе новом есть. В чём фишка?
Профиль
E-Mail
#40
Цитата
SERG Z пишет:
Вот фирма ВЕЗА позиционирует себя как импортозаменитель.

Наверное все-таки фирма ВЕЗА позиционируется как российский производитель климатического оборудования. При этом происходит процесс так называемого импортозамещения в виде того, что все больше Клиентов вместо импортного оборудования покупают "Made in VEZA".
To Нашествие.
Смайлик naughty от Andronov вероятно относится не к Вам, а к ail (по деньгам для менеджера).
С ув. :)
Профиль
E-Mail
#41
да цены на вентиляторы у Везы стали дороже даже чем у Машиностроительного завода!а раньше все наоборот было! :o
Профиль
E-Mail
#42
Да, цены поднялись у ВЕЗы
ну и что
Цены выросли и у МОВЕНА, и у костромы и пр. - Вы следите за инф.на сайтах, все течет, все меняется, бензин дорожает, металл...
http://www.kkz.ru/prices/

http://www.moven.ru/new/price.php
Профиль
E-Mail
#43
Да я как раз и слежу!!!
Профиль
E-Mail
#44
Для всех следящих за ценами-Мовену как самому толстому на рынке вентиляторов давно надо было двигаться, но он чего то тянул и дотянул. Цены были подняты так -что стали почти как на ДУ а то и дороже. Кострома здесь не показатель в пятерку самых толстых по обьемам не входит.
Для СЕРГ З . Вы правы ! есть вещи которые нам самим не нравятся в том числе КАК вынимаются те самы сепартаторы. По поддноам тема старая и уже пройденная , бортики увеличили до 30мм и это -300 Па разрежение. Далее некуда, надо лезть в раму и это неправильно. Нормально собирайте гидрозатвор и все дела.

Про цвета радуги, да можно сделать то! А вот кто это делает то ?? Проще пленкой оклеить прямо на обьекте. И порошок есть и возможности, да вот понимание бесполезности мещает.
Очень редко данное оборудование ВЫПЯЧИВАЕТСЯ, чаще маскируется вот и нет броских цветов. Про ВКЗ все может быть вопрос для кого?. Да можно сделать корус из полированной нержи , смотреться будет здорово, пока никто не просил.
Профиль
E-Mail
#45
Прямо таки булыжники полетели в огород ВЕЗЫ.... Вот я с ВЕЗой столкнулся не давно... Больше с импортом работали.... Ставили для колхозников отопление воздушное... Агрегагат АВО... Эдакое приведение с мотором... Страшное и шумящее... С отечественным двигателем всё как полагается. Матюкались, но оставили... Зверюшки и рабочие долго привыкали....Думали как переглушить его, хотелось бы потише.... Думали ваши завесы взять для магазина, но дизайн не понравился и хозяину и нам.... Когда красивей и тише будет?
Профиль
E-Mail
#46
Кто бы что не говорил, ну у Везы все же лучшие теплообменники и качество приточек гораздо лучше чем у Корфа, а цвет панелей под заказ можно сделать хоть "мокрый асфальт", хоть "хамелеон", а для особых извращенцев даже аэрографию hammer
-----------------------------------

Желаю что бы всем!
vps@ventpromsystem.net.ru
Профиль
E-Mail
#47
Согласен с ленивым на 100% вентиляторы на АВО мы ставим отстойные -причина одна ПЛОХОЕ зрение. Там ведь в прайсе рядом написано-берите ИМПОРТНЫЙ вентилятор но чуть дороже. с 2007 года выходит новая серия с ТИХИМИ вентиляторыми - буржуйскими, в том числе 900 оборотов для АВО-70и АВО-80. Цена при этом не увеличивается. Мы реально не успели это сделать в 2006 году. Новые вентиляторы просто лежат у нас на складе всего то 1000 штук.

Про Аэрографию Вы также спасибо угадали, На НОВОМ АРБАТЕ , стоят с 1999 года наши приточки системы ПД прямо на К/Т ОКТЯБРЬ с реальной картинкой на тему РЕВОЛЮЦИИ. Короче блоки замаскированы под мозаику соседней стены. Их с землим еле заметно. Как камуфляж на спецназовце. Все бывает за похвалу спсибо, но Вы уж поверьте сто КОРФ тоже стараться будет и хоть про качеству но должен догнать , а вот по количеству вряд ли.

По завесам, они всякие бывают Вы смотрите внимательней есть супер красота AirWall это 100% копия с Фрико, не отличишь совсем кроме цены.
Профиль
E-Mail
#48
То что исправляетесь это хорошо.... А как же сервис... Просто ужас: заявка обрабатывается долго 1 день, 1-2 выставляете счёт, делаете (как и многие) долго, даже мелочь, отгрузка день надо потратить, документы тоже пересылаются недели... Как так можно.... Юристов ваших не выловишь... По факту самая маленькая приточка ККП-М за 9 недель... это караул... А ещё привезти надо... Беритесь тогда только крупные железки делать......
Профиль
E-Mail
#49
Мы всегда хотим быстро, дешево и качественно, но совмещаться могут только два пункта из трех! А на самом деле у каждого оборудования есть масса показателей, по которым его оценивают (надежность, сроки, цены, тех поддержка, сервис и прочее), но выбор все делают по одному, общему, некому агрегатированному показателю конкурентноспособности, который включает в себя все значимые частные показатели для каждого конкретного клиента, объекта, договора. По этой причине, уважаемый Ленивый, "Просто ужас: заявка обрабатывается долго 1 день, 1-2 выставляете счёт, делаете (как и многие) долго, даже мелочь, отгрузка день надо потратить, документы тоже пересылаются недели... Как так можно.... Юристов ваших не выловишь... По факту самая маленькая приточка ККП-М за 9 недель... это караул... А ещё привезти надо... Беритесь тогда только крупные железки делать...... " - это всего лишь эмоции, а на самом деле для вас же самих тот самый общий показатель Веза выше, чем у всех остальных продавцов/производителей. В противном случае не покупайте "маленькие" железяки. Спрос рождает предложение. Когда Веза заметит спад по этой группе оборудования, то примет решение: уменьшить сроки по сервису и производству, понизить цену, отказаться и делать только "большие" и другие варианты...
Профиль
E-Mail
#50
Я вот почитал вчера сентенции и не стал отвечать, а сегодня перекинулся с главным нашим продавцом и что выходит. У коллег-конкурентов , это которые буржуи уже пошел спад заказов и сроки возвращаются в норму, но у нас то пока завал!!!
Причем буквально.
Так что сроки исправятся не раньше февраля, а там и новый сезон 2007 года, короче тяжело.
Вот и выходит что нужна помощь , пока получается только у Харькова .
Значит уже под 100 штук тех самых ККП-М в месяц для Росии делают.
Профиль
E-Mail
#51
А мне видится что заказы как раз у всез только начинаются!!!
Профиль
E-Mail
#52
Ну раз только начинаются заказы (строители всегда просываются под Новый Год) значит все , конец нам всем и буржуям тоже.
Профиль
E-Mail
#53
Набрали заказов и радуються..... Сделать то вовремя не могут... Вот вам и русская рулетка.... Кто быстрей застрелится монтажник, подрядчик, заказчик, или менеджер.... Теплового оборудования сейчас наверное нахватали до следующей зимы... Завес, воздушного отопления, т/о.... Зачем берётесь если вовремя успеть не можете, или срок поставить честный???
Профиль
E-Mail
#54
Веза меня последнее время чересчур поражает!никого не интересует на Везе ,что заказы задерживаются!ни менеджера, нм начальника производства, ни директора.! да и ведут они себя ХАМСКИ!!! moral
Профиль
E-Mail
#55
все как в анекдоте про космонавтов и .. ничего общего, но осадок остается
Профиль
E-Mail
#56
:censored :censored
Профиль
E-Mail
#57
Андронову - вы сами попытайтесь подать заявку на адрес который указан еа сайте Веза, никто не ответит. Я сам ждал 2 дня, звонил менеджерам (нужны были АВО и клапана) -бесполезно, заявки теряются, просят их повторить, повторяю -не отвечают, отправляю по факсу-результат нулевой, в конце концов мне девушка на том конце провода элементарно нахамила. И при таком сервисе вы еще предлагаете 2-3 месяца ждать заказ? Странная политика у Везы, и у Андронова в частности. Посмотрите на его ответы- не нравится, не берите, у нас без вас заказов навалом.
Профиль
E-Mail
#58
политика у ВЕЗы не странная, просто заявки переходят от центрального офиса в регионы. Абстрактно писать на ВЕЗу бесполезно - просто не обработают (адрес электронный просто "тонет"), нет возможности просто прочитать сообщения, пишите в представительства или знакомтесь с человеком который будет работать с Вами
Профиль
E-Mail
#59
Цитата
ail пишет:
знакомтесь с человеком который будет работать с Вами

толк то какой??? hammer
Профиль
E-Mail
#60
Ну познакомился с менеджером, а действительно, толк то какой?Да проще по моему переплатить за аналоги и не трепать себе нервы.
Профиль
E-Mail
Сообщения 31 - 60 из 74
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | КонецВсе

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.