Вопрос для VTS
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Задайте вопрос Производителю Вопрос для VTS

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Вопрос для VTS»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 21962Тема: «Вопрос для VTS» в форуме: Задайте вопрос Производителю
#1
Уважаемый VTS,

не могли бы рассказать какие шкивы вы ставите в свои центральники произведимые на вашем заводе в России? Очень интересует качество балансировки. Made in Russia? :sor
Профиль
E-Mail
#2
Товарищ ответа не дождетесь , но как показла жизнь все шивы одинаковые
они из Китая.
но вот качество разное проверяйте на себе.
Профиль
E-Mail
#3
А, что, качество китайских шкивов перестало удовлетворять ВЕЗУ?
Профиль
E-Mail
#4
Поподробнее насчет китая. Ссылочку не дадите?
Профиль
E-Mail
#5
Была партия втулок и шкивов с плохой балансировкой. Заметно при больших оборотах.
Про ссылочку все еще просче езжайте на выставку а потом на завод в Пекин и купите тонн 10 железа. Возить по 100 штук смешно и вы их можете перкупить уже в Европе. разница вцене разы.
Почему я написал про китай , потому что вопрос про балансировку имеет очевидный ответ, вентиляторы у всех одинкаовые Никотра Комефри далее везде. и проблем с балансировкой нет
Профиль
E-Mail
#6
Господин Андронов,
какого поставщика порекомендуете? Если ли Российский производитель?
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
Mangoose пишет:
Господин Андронов,
какого поставщика порекомендуете? Если ли Российский производитель?


Это очевидно - предлагать свое оборудование :)

ЗЫ
я свое мнение насчет ВЕЗЫ КОРФА и иже с ними говорил...

про себя:
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом

С ув. :fire
Несогласен-возражай,
Возражаешь-предлагай,
Предлагаешь-делай,
Делаешь-отвечай!
*******************
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Профиль
E-Mail
#8
Российских производителей нормальных шкивов нет
Своих поставщиков я говорить не буду это частное дело фирмы ВЕЗА, кроме того вам все равно 1000 штук за раз не нужно.
Я посоветую обратиться к совершенно сторонней фирме "Механик ТЕХНО"
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
Andronov пишет:
Российских производителей нормальных шкивов нет
Своих поставщиков я говорить не буду это частное дело фирмы ВЕЗА, кроме того вам все равно 1000 штук за раз не нужно.
Я посоветую обратиться к совершенно сторонней фирме "Механик ТЕХНО"

Г-н Андронов, сообщите почему ВЕЗА не производит приточки с газовым подогревом ? Куда-нибудь в Уренгой они бы замечательно пошли.
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
gleban пишет:
ЗЫ
я свое мнение насчет ВЕЗЫ КОРФА и иже с ними говорил

А что Вам не нравится в ВЕЗЕ? То, что продают больше Вашего в разы??
Профиль
E-Mail
#11
С Газовым нагревом приточки делать можно.
Проблема не в ВЕЗА
1- Большая часть интерсных вещей НЕ ПОКАЗЫВАЕТСЯ так как каталоги на штучные вещи не нужны.
2- Спрос за все время был всего 3-раза
3- Кто будет брать газовое оборудование на сервис, чей сертификат пойдет на машинку, кто поедет на шеф монтаж в этот Уренгой.
4- Рынок газовых приточек очень специфичен , в частности по комплексности услуг , он не разбиваем. Продавей должен тянуть все под ключ, поэтому хорошо пошло только у тех кто это правило выполняет.
5- Кому нужны машина в газовым нагревом я всегда сделаю . Вариант есть с итальянским блоком и с русским тоже.


Касательно Уренгоя к сожалению как раз там где газа много нет проблемы с его экономией но есть вопрос надежности и комфорта. Сжечь газ нагреть воду комфортне чем напрямую.
Профиль
E-Mail
#12
5456
Профиль
E-Mail
#13
Цитата
Andronov пишет:
С Газовым нагревом приточки делать можно.
Проблема не в ВЕЗА
1- Большая часть интерсных вещей НЕ ПОКАЗЫВАЕТСЯ так как каталоги на штучные вещи не нужны.

Ну хотя бы сделали бы раздел на сайте, типа "разработки КБ ВЕЗА"
Цитата
Andronov пишет:
2- Спрос за все время был всего 3-раза

Так может потому и нет спроса потому что не делаете ?

Цитата
Andronov пишет:
3- Кто будет брать газовое оборудование на сервис, чей сертификат пойдет на машинку, кто поедет на шеф монтаж в этот Уренгой.

Сервис будут проводить местные газовые службы.
У ВЕЗЫ же много филиалов по России, на шеф монтаж из ближайшего представительства в Уренгой.
Да и вообще такой крупной компании не помешало бы иметь и готовить сертифицированных специалистов по монтажу, шеф-монтажу и пусконаладке оборудования и настройки автоматики ВЕЗА. Сертификаты давать не всем.
А то не гоже техническому директору бегать по стройкам. (Хотя на вкус, на цвет...)
Цитата
Andronov пишет:
5- Кому нужны машина в газовым нагревом я всегда сделаю . Вариант есть с итальянским блоком и с русским тоже.

Ого, приточка с газовым подогревом самодельной работы господина Андронова. Цена не меньше милЬЁна не рублей наверно будет стоить :)))
Цитата
Andronov пишет:
Касательно Уренгоя к сожалению как раз там где газа много нет проблемы с его экономией но есть вопрос надежности и комфорта. Сжечь газ нагреть воду комфортне чем напрямую.

Да и проще. Зачем тащить отдельную газовую трубу к приточке, а это не вода (оно и бахнуть может), когда проще сделать отвод от гребенки.
Профиль
E-Mail
#14
1-Разработки ВЕЗА известны диллерам и предстаителям и этого достаточно
2-Развешивать "удочки" заманки на непроработанные решения некорректно, пока спрос не достиг отметки "Х" , заниматься рекламой вредно. Контор рекламирующих газовые решения достаточно и что? где объемы???? в сотни штук в год ??? Нету
3- По поводу сервиса нужно сходить в газовый трест и посмотреть как они берут в сервис импортные котлы и все станет ясно никак. Короче либо есть метная контора с сервисной лицензией на газ либо нет. ВЕЗА сервис дает гарантийный , монтажные услуги сюдя не входят. Все слова о сервисе заканчиваются ответом - это автономные и самостийные организации, но не трейн ни йорк ни втс НЕ хотят брать от первого лица подряды это другой бизнес. Посему не мешайте понятия производство и сервис, которые здесь критичны.
4-Приточки делает завод , я готовлю документацию если вы согласны платить миллион нерублей значит Вам это нужно, реально систем ценой более 100 000 долларов у меня не было
5. По подключению газ проще если без документов, но намного опаснее В ЭТОЙ СТРАНЕ.
Профиль
E-Mail
#15
вопросы то кому? Или если Andronov автор от и вопросы ему. может переименовать надо тему
на вопросы к ВЕЗЕ или еще как.
Со всем уважением ко всем участвующим. 8)
Профиль
E-Mail
#16
Какой РЕАЛЬНЫЙ срок поставки оборудования с дня заказа до получения оборудования на вашем складе?
Профиль
E-Mail
#17
Подождите немного, г. Андронов сейчас занят, но обязательно ответит в ближайшее время :)

п.с. ничего личного, просто оригинальная тема получилась V(eza)TS Clima
-=Не ошибается тот, кто ничего не делает=-
Профиль
E-Mail
#18
Цитата
Faby пишет:
г. Андронов сейчас занят..........
.........просто оригинальная тема получилась V(eza)TS Clima
угу, после того что он с ней сделал то как порядочный человек, просто обязан предложить руку и сердце :D
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#19
Да граждане, отношение к ВТС у меня лично как к самому шикарному пиарщику ВЕЗА, не более
Про сроки у ВТС проблемы абсолютно как у нас 8-10 недель.
Ведь что произошло- мы вышли в паритет по обьемам (по РФ) и проблемы стали общие
Доля по 23-25% рынка на каждую контору и буквально все как в сообщающихся сосудах стало. У ВЕЗА работы много - бегут все в ВТС, и наоборот.
Кстати про ВТС:
-Ребята ? где Ваше реальное производство, а не склад запчастей из Европы.
-Где? цена ниже средней по рынку.
-Ну и в конце концов где обещанные сроки 3-4 недели ?, ведь РФ это приритетный рынок и для него можно прогнуться .

Частное мнение тема себя изжила. ВТС-по фиг , что Вы спрашиваете, ищите контакты в своем городе, по инету помощи не дождетесь УВЫ.
Профиль
E-Mail
#20
Цитата
-Ребята ? где Ваше реальное производство, а не склад запчастей из Европы.

Кстати, для общего образования, а где производство в Европе?
-=Не ошибается тот, кто ничего не делает=-
Профиль
E-Mail
#21
Цитата
Faby пишет:
для общего образования, а где производство в Европе?

тем более интересно, что вот здесь говорят, что заводы в Косаково и Москве проданы.
Впрочем,
Цитата
Andronov пишет:
ВТС-по фиг, что Вы спрашиваете

:evil:
Best regards
MKl
Профиль
E-Mail
#22
Кажется, у них остался один заводик в Польше... Но он вряд ли справляется с объемами... Мистика какая-то...
С уважением, Антон
Профиль
E-Mail
#23
Русский рынок самый круто растущий , но доля ВТС на нем резко падает, смотри данные Литвинчука. Новая конструкция типа - склей и обработай напильником САМ, также популярности не увеличила и главное . Клиенты пошли дюже капризные - им не подходят стандартные наборы и все тут. ВТС пошла в Китай , ну это как в Тулу со своим самоваром. Кто ездил в ШАНХАЙ в 2006 году на выстовку China-Refrigeration тот меня поймет (местных производителей ЦК там было больше чем в России).

Последние не сладкие новости.

Пошла поставка (каламбур) через ДиЭйчЭль и все стало не просто и недешево возить, только оптом.
Разбежался обученный народ , который 10-лет назад ума набирался, да все по конкурентам, только мимо меня 5-теро протопали и все НЕдураки. Новых обученных 2-года дрессировать надо.

Вот и итог . Стагнация на фоне хорошего старого фундамента.
Мне теперь особенно приятно встречаться с бывшими клиентами ВТС которые вспоминают как раньше все было хорошо , а теперь плохо. Кстати по комфорту обслуживания в старом ВТС , Мы так и недотянули до него , а клиентам нравилось.

Так что мистики нет , есть иллюзия что все прекрасно.
Профиль
E-Mail
#24
Цитата
Andronov пишет:
Мне теперь особенно приятно встречаться с бывшими клиентами ВТС которые вспоминают как раньше все было хорошо , а теперь плохо.


А что плохо-то стало? Подорожало оборудование, неудобно с монтажом?сроки поставки?
Профиль
E-Mail
#25
Цитата
nzzz пишет:
Цитата
Andronov пишет:
Мне теперь особенно приятно встречаться с бывшими клиентами ВТС которые вспоминают как раньше все было хорошо , а теперь плохо.


А что плохо-то стало? Подорожало оборудование, неудобно с монтажом?сроки поставки?


а Вы попробуйте! В Тюмени напремер при упоминании ВТС - мат(объетивно-субъективное мнение, за что купил...).


С уважением
Профиль
E-Mail
#26
есть такая засада - когда продают по проекту оборудование, но о том, что собирать (считайте, изготавливать) железо надо самим не говорят..
Профиль
E-Mail
#27
Цитата
Andronov пишет:
Мне теперь особенно приятно встречаться с бывшими клиентами ВТС которые вспоминают как раньше все было хорошо , а теперь плохо. Кстати по комфорту обслуживания в старом ВТС , Мы так и недотянули до него , а клиентам нравилось.

Так что мистики нет , есть иллюзия что все прекрасно.



Федор, зато знаний вагон (имею в виду конкретно тебя) :D

А насчёт ВТС - кадровая политика даёт о сбе знать рано или поздно
Ну нравиться ВТС быть "кузнецей кадров" - ну что уж поделать - лично я ей за это только благодарен.

А для ВТС будет показателен 2007 год если вытянет (хотя бы останется на одном уровне) - то есть все шансы оставаться одним из лидеров рынка, если нет, то возможен резкий спад продаж оборудования.
Профиль
E-Mail
#28
Производства ВТС как такового не существует! Даже "станок для балансировки", который я наблюдал в Гданьске - на любой шиномонтажке агрегат умнее стоит! Теперь все, что касается производства - делает сервис на месте! И часто выходит лучше, чем если б делали сами "разработчики". А склад и в Москве есть - год назад отгрохали.
Профиль
E-Mail
#29
2 ail

полный респеркт! а я говорил, говорил ...

2 all

вот менеджеры ВТС не могут понять почему я с ними не хочу работать.... говорят, что оборудование супер, в польшу зовут =)) я вот такой дурак золота не вижу... и понять не могут даже после моей фразы - что мол ВТС буду пропускать если инвестор на себя примет всю ответственность причем гарантию на монтажние работы и метериаллы при замене оборудования я не дам ....


ыыыыыыыыыыы )))



С ув. :fire
Несогласен-возражай,
Возражаешь-предлагай,
Предлагаешь-делай,
Делаешь-отвечай!
*******************
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.