Вопрос по REMAK.
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Задайте вопрос Производителю Вопрос по REMAK.

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Вопрос по REMAK.»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 88 из 88
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец | Все
  Просмотров: 66100Тема: «Вопрос по REMAK.» в форуме: Задайте вопрос Производителю
#61
По поводу Украины... как можно-с-с... я же сам хохол. Так сказать, историческая Родина.

За подсказку спасибо, хотя пользоваться пока этим не умею...

Но в любом случай, я уже многократно здесь замечал, что вместо картинки сидит квадратик с крестиком... Так что я не первый и не последний пострадавший. Раз рубят эту опцию жестокой цензурой, то надо из инструкции к пользованию форумом вообже убрать эту возможность (и не морочить людям голову; и самое главное - не отнимать время, его итак вечно не хватает)... Больше я никогда здесь ничего не прицеплю... "Реклама - антиреклама..." детский сад... об удобстве надо думать!
Профиль
E-Mail
#62
Уважаемый ss.23!
Вы зря переживаете за борьбу с рекламой. Как раз рекламные фотографии на сайте бережно сохраняются. Посмотрите на темы, где мы когда-то до хрипоты спорили.
Успехов, NOVIK_N.
Профиль
E-Mail
#63
Ну, не знаю... А фотографии были успешно размещены (в выходной). Это факт. Я сам лично через пол часа после размещения проверял, всё было красиво, всё было на месте. Да, и уважаемый LordN, по-моему ещё успел на них взглянуть. А в понедельник с утра вместо фотографий уже светились крестики. Такие вот дела.
Профиль
E-Mail
#64
УВажаемый ss.23
Возможно, это глюк с прикреплением файлов:-(
Специально никто ВАши фотографии не снимал.
С уважением
aircon
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#65
к aircon

Понятно. Спасибо за ответ.
А то знаете ль, как-то неприятно...

С уважением.
Профиль
E-Mail
#66
to ss.23

к сожалению фотографии я увидеть не успел. :о(
а живьем где они лежат?
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#67
P.S.

кажется я понял, в чем проблема с вашими фотками - file:///F:/Мои%20документы/G/Selection%20VCB.gif - это в свойствах "крестика" :о).

Уважаемый ss.23, вот в чем дело, для того чтобы фото было видно всем, они должны лежать на доступном сервере в сети "инет". aircon меня поправит, если я не прав, но здесь, на форуме, физически картинок нету, в сообщение вы вставляете только ссылку на картинку, а уже по этой ссылке браузер показывает нам картинку. поскольку ссылка указывает на локальный диск вашего компьютера (врядли ошибусь - на CD-disk :о), то понятно, почему картинок мы не видим, а вы сначала видели, потом вытащили CD-юк и видеть перестали...
у меня просьба, положите фотки на авоке, там они будут физически :о)...
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#68
Именно так - при создании сообщения (в действующей версии форума) картинка не крепится, а линкуется (прочитайте информацию "для того, чтобы..." в окне, которое открывается при попытке создать сообщение.

В дорабатываемой версии будет возможность аттачить файлы
Sorry for delay :-(
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#69
к LordN

гениально...

наверное поэтому и у других участников был аналогичный результат.

Обидится на нас АВОК: как пообщаться - так aircon, а как чего-нибудь разместить для общего пользования - так суёмся на АВОК. Как-то некрасиво...

Хорошо, сейчас прицеплю файла на АВОКе в разделе "Вентиляция и кондиционирование".
-----------------------------------

к aircon

Прошу извинить. Мои претензии были несправедливы и напрасны (по неграмотности).

С уважением.
Профиль
E-Mail
#70
Готово. Милости прошу.
Профиль
E-Mail
#71
Спасибо!

Будем ждать, когда уже VCB появиться живьём, уже пощупать хочется :о)
Надеюсь господа из Ремак про нас не забудут и свое временно поставят в известность.
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#72
Поставил уже больше 15шт. блоков VCB, отличная хочу сказать Вам штука.
Профиль
E-Mail
#73
к porter

Если не секрет, удовлетворите любопытство: Вы кто? Региональный дилер? Полагаю, Вы не из Ремака, и, как я понимаю, при своём только монтаже такой объём любой фирме сложно провернуть за короткий период.

С уважением.
Профиль
E-Mail
#74
to porter

вы можете выслать мануал на VCB? если, конечно, он у вас есть...
аська - 347-138-318
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#75
Уважаемые Господа!

Прошу прощение за длительное молчание.
Благодарю Вас за столь живой интерес к продукции Remak и в частности к новым блокам автоматики VCB.
Техническая документация на блоки уже есть, но к сожалению не очень корректный перевод с чешского языка на русский. В данный момент Remak проводит редакцию каталога.
Руководство по монтажу и обслуживанию блоков VCB будет в конце октября - начале ноября, но уже сейчас мы готовы ответить на все интересующие Вас вопросы.
"Пощупать" блок можно у нас в офисе, милости просим :)

Кстати, на данный момент, позиция завода Remak следующая, блоками VCB будут комплектоваться только приточные установки производства Remak (Aeromaster XP, Aeromaster FP, Vento ). Отдельно закупить блоки VCB пока не возможно. Это не догма, но на данный момент информация такова.

С Уважением,
Начальник отдела продаж
Remak Центр
Згадов Д.И.
т. 775-82-33
Профиль
E-Mail
#76
Столько внимания моей скромной персоне.
VCB ставлю с августа, у меня действительно как правильно заметил ss.23 не большая, но очень роботоспособная монтажная фирма. Я из Москвы. Просто есть свой очень дорогой (с тугим кашельком) постоянный заказчик, он и кормит. Объемы действительно не плохие, на хлеб и тоненький слой масла хватает:)) Беру Ремак у Кадинцева Ярослава. Доволен, хотя знаю что dz05 и против, но что делать. По-поводу мануала, откровенно говоря не готов ответить. У меня есть гл.инж. который во всем этом разбирается. По моему все выкладки можно получить из проги AeroCad, или у их нач.тех.отдела.
С уважением,
Профиль
E-Mail
#77
Забыл добавить, это программа постоянно обновляется (может поэтому есть сложности), поэтому попросите у своего дистрибьютора (или как они сейчас называются-торговые представительства).
Профиль
E-Mail
#78
К porter

Однако,... "на хлеб с маслом...". При таких объёмах и на икру хватит.

Круто. Это же какая фирма должна быть? Я так понимаю, человек 150-250. По Московским меркам достаточно крупная.

Желаю процветания и успехов.
Профиль
E-Mail
#79
Да, прошу прощения... Кадинцев - знакомая фамилия. Что-то в голове вертится, не могу вспомнить. Судя по тому, что права на торговлю оборудованием Remak теперь только у одной фирмы в Москве, он из Ремак-Центр. Я прав?
Профиль
E-Mail
#80
2 ss23.
У меня на постоянной работе 10чел. А если вместе с рабочими (которые берем под объекты) получается около 40чел. (надеюсь не разочаровал:)). Прошу прощения не КАдинцев, а КОдинцев (он меня всегда поправляет, и извиняюсь перед ним если вдруг наткнется на этот пост). dz05 несколько лукавит, на самом деле в России 2 представительства. Так вот я беру у Remak-СПб в их московском филиале, если интересно могу дать их координаты. В Москве у них офис не большой (центральный в Питере, там народу меного), сидит группа молодых людей. Ребята озарные, задорные. Они кстати всегда идут на встречу, если надо помочь уламать клиента. Вместе не раз гуляли, отличные ребята и без понтов (в отличие от некоторых).
С уважением,
Профиль
E-Mail
#81
к porter

Спасибо. Пока не надо, меня вполне устраивает московский Ремак.

По поводу количества сотрудников фирмы - не понимаю, как можно с таким количеством провернуть (это же не поставка, когда продал и забыл, а это монтаж, где ты должен не просто смонтировать, но сюда входит ещё множество работ, требующих немалых ресурсов времени, сил, людей, техники и пр.). При этом надо учесть, что при самой идеальной структуре всегда имеется куча накладок, нестыковок, срыва сроков, недопоставок и переделок. В подобное (имея за плечами 5 лет монтажа в качестве прораба и наладчика вентсистем) я могу поверить только в одном случае - если Вы привлекаете субподрядчиков. Вы извините, я в чудеса не верю (и к тому же хохол, а про них Вы знаете, что говорят...).

В любом случае, большое спасибо за ответ.
Профиль
E-Mail
#82
к porter

Обвинения в лукавстве и понтах я оставлю без коментариев.
Выбор партнера исходя из соображений "вместе не раз гуляли" пожалуй тоже коментировать не буду.

Теперь к делу, я уже неоднократно объяснял на этом форуме ситуацию по Remak и все написано на нашем сайте www. remak.ru но могу еще раз повторить

Существует два представительства Ремак Центр ( Москва) и Ремак Спб. (Санкт Петербург).
У Ремак Спб есть московский филиал который обслуживает НЕКОТОРЫЕ РЕГИОНЫ закрепленные за Ремак Спб и так же до конца 2004 года 4 московские организации. С нового года Ремак Спб торговать оборудованием в Москве НЕ БУДЕТ!!!

Это не предположения, не догадки, это официальная позиция завода REMAK, кстати 11 октября, в Москве (Ремак Центр), будет директор завода Ян Мерка, так что если у кого то возникнет желание услышать это от него, милости просим.

P.S. В Россию такого количества блоков VCB, на данный момент, поставлено НЕ БЫЛО!
Господин Porter, убедительная просьба, не надо дезинформировать сообщество и вносить не корректную информацию.

С уважением,
Начальник отдела продаж
Remak Центр
Згадов Д.И.
т. 775-82-33






Профиль
E-Mail
#83
В чудеса я тоже не верю, зато я полностью доверяю своей команде. Те 10 людей что со мной работают без пафоса можно назвать профессионалами и главное патриотами моей фирмы. За что я им сильно благодарен. Суббодрядчиков привлекаю очень редко, только для реализации не профильных работ. Так что вот так то. Привет Украине:))
Профиль
E-Mail
#84
2 dz05
Всупать с Вами в полемику не собираюсь, наговорились уже в свое время. Про то что "гуляли" написал, только ради того, чтобы рассказать какие у нас хорошие отношения. Тем более не собираюсь Вам доказывать, сколько и чего я ставил. И уж поверьте меня ни кто не может заставить брать оборудование у Вас. Если же просто запретят, так тем хуже Ремаку:)) да не обидется Remak-СПб, пойду к конкурентам. Но на эту тему мы тоже говорили, я самостоятельный бизнесмен и САМ выбираю, что мне брать и где, и уж точно не у Вас.
Профиль
E-Mail
#85
Желающие могут скачать описание блока управления VCB Remak здесь http://www.abok.ru/ibforum/index.php?act=ST&f=6&t=244.

Профиль
E-Mail
#86
Господа, что Вы зациклились на Remak Центре, не только же у них можно купить REMAK в Москве.
Профиль
E-Mail
#87
к 1250

Возможно купить можно и еще у кого нибудь, но оффициальное и единственное представительство в Москве это все таки " Ремак Центр"
Профиль
E-Mail
#88
К dz05

Ну в полне может быть, что единственное, но мне, как покупателю, всё равно как называется мой поставщик, главное чтобы было хорошее отношение ко мне. А вот у Вас я этого отношения не получил. А REMAK он у всех одинаковый.
Профиль
E-Mail
Сообщения 61 - 88 из 88
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец | Все

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.