Виновата ли вентиляция в аквапарке "Трансвааль"?
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Задайте вопрос Производителю Виновата ли вентиляция в аквапарке "Трансвааль"?

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Виновата ли вентиляция в аквапарке "Трансвааль"?»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6918Тема: «Виновата ли вентиляция в аквапарке "Трансвааль"?» в форуме: Задайте вопрос Производителю
#1
Одной из возможных причин разрушения купола бассейна СМИ называли плохую работу вентиляции. Хотелось бы знать мнение коллег по этому поводу! Интересно как плохая работа вентиляции могла повлиять на разрушение одной из опорных колонн (причем разлом произошёл посередине колонны). Какие ещё возможные причины (относительно работы вентиляции) коллеги могли бы назвать ? Интересны все мнения! С уважением / REF
Энергосбережение - это НАУКА!
Профиль
E-Mail
#2
http://autokad.ru/forum/viewtopic.php...1c6cbb8475
Вот тут интересное обсуждение.
Профиль
E-Mail
#3
СМИ такую чушь несут! Не дай бог этим придуркам попасть на язык.
По сути вопроса - заочно ответить невозможно. Нужно проект знать.


/I'll be back./
Профиль
E-Mail
#4
Я попал несколько не в ту тему форума! Но тем не менее мне странно, что такой серьзный вопрос (виновата ли вентиляция) как-то очень слабо комментируется нашими коллегами. Кто-нибудь знает по какому принципу построена вентиляция в "Трансваале"? Есть ли осушители или только приточно-вытяжная? С Уважением к коллегам. REF
Энергосбережение - это НАУКА!
Профиль
E-Mail
#5
Уважаемый, кто строил, у тех и надо спрашивать, а не у участников конфы :)
Ибо сомневаюсь, что кто либо другой осведомлён о системах климатизации парка....
А.Ш.
Профиль
E-Mail
#6
А мне интересно, чем это кончится для нас с точки зрения деятельности надзорных органов...
stranger...
Профиль
E-Mail
#7
Я видел только "Утверждаемую часть". Там стояли центральные кондиционеры со встоенным осушителем. Вообще, проект был достаточно граммотным, а потому сложным:). И когда говорят, что виновата вентиляция... Она может быть виновата в том, что не была включена. Да и то. Нормальные конструкторы, к коим я отношу и конструкторов аквапарка, на вентиляцию не закладываются.
С уважением
АК
Профиль
E-Mail
#8
Думаю, что одной из основных причин потери прочности купола было воздействие повышенной влажности (в силу просчётов при выборе схемы вентиляции).
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.