вопрос к SAMAUNG
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Задайте вопрос Производителю вопрос к SAMAUNG

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «вопрос к SAMAUNG»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5390Тема: «вопрос к SAMAUNG» в форуме: Задайте вопрос Производителю
#1
Здраствуйте уважаемые!
У меня к вам такой вопрос- Мы используем кондиционеры APH450PG, проблема такая они у нас стоят в неослуживаемых помещениях, при кратковременных отключениях электроснабжения все настройки сбрасываются. Каким образом можно избежать данной проблемы?
Профиль
E-Mail
#2
Не избежать. Restart не предусмотрен.
Профиль
E-Mail
#3
Могу написать более, открыв блок управления нашел питающий кабель на выпрямительный блок который питает плату. Подал туда питание от UPS-а. Все было хорошо до тех пор пока не пустился двигатель наружного блока. Сразу же выгорел предохранитель на микросхеме. Где то от пускателя приходит обратка. Кто скажет? Как можно это дело грамотно обойти?
Заранее благодарен
Профиль
E-Mail
#4
Я думаю, что если не заложено производителем такая возможность, то и не стоит экспериментировать. Хотя это вроде в нашем воспитании и голове укладывается - типа " а что будет, если..." Немцев, например или там голандцев этому в детском саду обучают - "не предназначен чайник для варки яиц, это нужно делать в яйцеварке, специально для этого предназначенной".
Вы, уважаемый Erken21 попробуйте написать Samsung`ам, что придумали как это делать - 100%, что они скажут "SUPER"или "FANTASTIC"
:) Но делать так не посоветуют..
Профиль
E-Mail
#5
Уважаемый ail. Если Вы напишите немцам чтобы они придумали чайник с функцией "варка яиц "так они наверное и скажут(SUPER"или "FANTASTIC").Если серьезно.Боюсь ошибиться ,но APH450 появились у нас году так в 1999,если не раньше. Так что произведены ,а тем более разработаны , можете себе представить сами.Так вот на тот момент там эта функция отсутствовала, сейчас на "свежих" моделях эта функция есть.Вообще некоректно был задан вопрос и пошло обсуждение Restart . На самом деле кондиционер вышел из строя нужна помощь в ремонте.С уважением.
Профиль
E-Mail
#6
господа, кто знает протокол управления кондиционером, т.е. формат подачи команды управления сплитом
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.