Второй брэнд для дилера
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Pro & Contra Второй брэнд для дилера

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Второй брэнд для дилера»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
Сообщения 91 - 108 из 108
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец | Все
  Просмотров: 85504Тема: «Второй брэнд для дилера» в форуме: Pro & Contra
#91
To AleXa & pepper
Позвольте пожать вам руки! Обстоятельно, логично и по существу. Только здесь ситуация, скорее, напоминает историю с незабвенным "фармацевтом" под ником V.P.:)
To ADA
Если бы Вы немного потрудились и просмотрели бы побольше тем на форуме, то поняли бы, насколько Вы не оригинальны:( Ваш тект, как правильно заметили ув. AleXa и pepper, рассчитан на конечного потребителя, а никак не на тех, кто в этом бизнесе не первый день! НЕ НАДО здесь шпарить рекламные агитки в духе Лени Голубкова:"... Вот и встал для меня вопрос ..." Загляните по адресочку http://aircon.ru/cgi-bin/forum.cgi?mo...d&id=11640, и Вам станет ясно, что поданая в таком виде информация ничего, кроме неприязни не вызывает. И дело здесь не в Хенде, и не в Вас лично.
С уважением,



С уважением,
Профиль
E-Mail
#92

DimaD!
Спасибо. Чтение увлекательно, но ничего нового для себя не пришлось открыть… всё те же «Ай, да реклама»… «Ох, да лапша»….. Словом, большоё торт..: тут урвать…там урвать…. Да ещё и заручиться поддержкой себе подобно мыслящих.)).. мол, «Эй, а ты насчёт того что думаешь? Ах, КАК я его?)»… Мда…. Действительно,…. я не отрицаю – Вы специалисты (судя по сленгу), но уж не араторы – это точно… Мочи не хватает оперировать по сути… остается уличить в «пиарстве»… или во лжи….
Дался Вам этот «МММ»… в лице г-на Голубкова))?!!, … наверняка пришлось «прокатиться»?)… Прям таки, тянет фобией… на рекламу. Да и фразы, Ваши, простите, стандартны. Точно отработанный сценарий:
«На ТО – мы скажем ТАК, но ЭТО -по иному»
Т.е, я правильно понимаю? Здесь (на данном форуме), своё личное мнение, правильно сформулированное, принимается только как однозначная реклама?!)))… Замечательно… пройдя определённый этап фильтрации «за» и «против» (!)… Все друг другу пожимают руки, и принимаются «стричь» другого (кого угодно), любая фраза которого, не минуя, попадает «в яблочко» – сердцевина которого является недостаточностью информирования и сложения Вашего же взгляда.
Если бы ответом на поставленный вопрос, при раскрытии темы форума, послужило типа : «эй, народ, по феньке ботаете?!)) мазу двину – впаривало «энной» марки …. Идет на ура….. ….цены кул, аппарат – супергуд. »….
То все бы поаплодировали и пожелали удачи…… Мол, молодец, браток, потужился и выбрал бренд. Похвально! Это по нашему!!!…….. «Разговор троих в базарный день. – вот реальное название для этого раздела. (!)»… так пообщавшись, начитавшись и все прелести великий русского, простите, перспективно подзабыть.
Ну что ж…. С улыбкой соболезнования, уважаемые участники дискуссии, советую не воспринимать достаточно чёткие формулировки, в изложении той или иной информации, как очаг агрессии. Фокусируя всё своё внимание лишь на ВОЗМОЖНОСТИ ввести Вас в заблуждение, придавая своему мнению вкус безоговорочной рекламы…… Вы упускаете реальную возможность обмена опытом, советами и тому подобному, чем, как имелась надежда, и вызван порыв в создании данного сайта и форума, как его раздела. О’k

P.S.: А что касается этики общения......
Под грифом «Special for you», (не настоятельно) предлагаю посетить:
http://shadow.philol.msu.ru/rus/kaf/t...siness.htm

http://www.philol.msu.ru/rus/chairs/rus_f/prog.htm

http://www.web-shopping.ru/rubr=12483.html

В надежде на Ваши успехи = )
С Уважением, ADA.
Профиль
E-Mail
#93
Уважаемая(ый) ADA,
мне очень жаль, что Вы так и не поняли того, о чем Вам говорили:( Никто Вам и не собирается "открывать" что-то новое, по крайней мере до тех пор пока Вы сами об этом не попросите. Вас только-то и попросили, выражаясь Вашим языком, "фильтровать базар". Не принято здесь, да и просто запрещено, "пиарить". Я Вам поэтому и указал ссылку, чтобы Вы увидели, что такую реакцию вызывает любой пост выдержанный в стиле рекламной листовки, не только Ваш. Вы же принимаете это, как личное оскорбление. И пытаетесь в ответ "укусить":( Где это Вы "феню" узрели?! Если и присутствует некий сленг, так Вы на специализированный форум зашли, а не в литературный кружок.
Сходил по указанным Вами ссылкам и, опять, ничего, кроме рекламы, на этот раз по развитию речи и ораторского искусства, не увидел. Это, что - шутка такая?! Или Вы посчитали мое к Вам обращение недостаточно корректным?
Объективности ради, перечитайте еще раз свои посты, откинув всю рекламную шелуху и пикировки, и увидите, как мало Вы дали по-настоящему интересной и полезной информации, за которую Вы так ратуете:(
С уважением и надеждой на взаимопонимание,
С уважением,
Профиль
E-Mail
#94

Подведем итоги===>
Вам удобнее видеть в моих постах PR, а я пытаюсь доказать обратное, теряя своё время впустую (ЗДЕСЬ крайне сложно отстоять свою точку зрения (или дождаться дельного совета), т.к. аудитории больше по нраву заниматься словесной перепалкой в дали от интересующей темы).
Мной были приведены доводы по перспективности HYUNDAI… лишь в надежде фиксирования для себя всех "+" и "-".... весомых доказательств того или обратного так и не проявились. (либо недостаток вашей информированности… либо бренд действительно зарекомендовал себя положительно по всем позициям)
Логических заключений по бренду ЗДЕСЬ врятли удастся для себя принять.
Цитируя меня, вы наверняка перечитали все мои посты несколько раз. Только вот упустили некоторые моменты…..
· «Размазыванием темы по тарелке», увольте, не корректное занятие… да и не интересное…… Так что если есть мнение по существу, с любопытством ожидаю…»
· «Самое трудное в споре - не столько защищать свою точку зрения, сколько иметь о ней четкое представление"...надеюсь на то, что Вы всё же сможете убедительно обосновать своё несогласие»
· По делу сущий «0» (!)…

· и мн. др.
По причине всеобщего недопонимания и элементарного не желания понимать сию беседу предлагаю завершить.

Считайте данную дискуссию экспериментом под названием «Социологический опрос» (!)…. ->Публика, знаете ли..... позволила на себе сделать соответствующие умозаключения..

P.S.:Надеюсь, в дальнейшем мы сможем избавить себя от негодования в общении и возможно придем к общему знаменателю, посредством иной темы.

С Уважением,
Профиль
E-Mail
#95
Милостивый господин ADA

Тема была закрытой в течение 15 месяцев - заново открыли обсуждение Вы.
И вообще, знаете ли, претендовать на истину в последней инстанции, когда каждый имеет право на мнение и выбор - мания величия (это не по-научному) :-)
Надеюсь, Вас удовлетворили результаты Вашего социологического опроса.

PS Может, в консерватории что-то подправить ? (C ММЖ)
Успехов всем и благополучия
С ув Cool
Профиль
E-Mail
#96
To ADA
"...ЗДЕСЬ крайне сложно отстоять свою точку зрения (или дождаться дельного совета)..." Точку зрения здесь можно и нужно отстаивать, вот только рекламой не надо заниматься, а дельных советов здесь полно - почитайте другие разделы.
"...По причине всеобщего недопонимания..." Да Вас pepper разгадал по первым двум нотам!
"Публика, знаете ли..... позволила на себе сделать соответствующие умозаключения..." Скорее Вы позволили сообществу сделать соответствующие умозаключения о Вас.
"...Надеюсь, в дальнейшем мы сможем избавить себя от негодования в общении и возможно придем к общему знаменателю..." Я тоже очень на это надеюсь.
С уважением,
С уважением,
Профиль
E-Mail
#97
Полно Вам...
Перестаньте заниматься цитированием..
Расслабьтесь и отдайтесь предвкушению выходных)) Надеюсь эта неделя сложилась для Вас успешно и плодотворно...

С Уважением, ADA.
Профиль
E-Mail
#98
<font color='gray'><small>Lisa умерла! Да здравствует ADA!</small></font>.
Профиль
E-Mail
#99
<font color='gray'><small>Я уже думал об этом. Уж больно эти торчащие рыжие уши кого-то напоминают:)
До Крыма так и не удалось добраться? Я Вас ждал.
С уважением,</small></font>.
С уважением,
Профиль
E-Mail
#100
off]Удалось. Но всего на недельку. А в Семфирополе был в 4 часа утра, проездом. Так что, извините, в другой раз. А отдых очень понравился. Открыл для себя много новых интересных мест.[/off].
Профиль
E-Mail
#101
<font color='gray'><small>Так я и не из Симферополя:) </small></font>.
С уважением,
Профиль
E-Mail
#102
<font color='gray'><small>Оп-па!! промашечка вышла :(((( Значит я ошибся! Из Севастополя? да и вообще проще в мыло, чтоб форум не засорять.mailto:gudz@energy.kiev.ua </small></font>.
Профиль
E-Mail
#103
Н-да. Тяжело искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, когда её там нет. Больше и сказать нечего.
С уважением
АК
P.S. Это касается последней перепалки.
Профиль
E-Mail
#104
...А я уж было заскучал, без "самураев" тоскливо на форуме как-то стало...
Ну ничего, зато "дети" успели подрасти.
Чего к парню-то пристали? Он "играет, как умеет", школа ёныть.

To ADA
Тут бравым кавалерийским наскоком не возьмёшь. Ну являешься генеральным дистрибьютором (других-то нет) - так и скажи. Представься, разверни дискуссию, спроси мнение участников форума, если по-другому не умеешь. Люди здесь собрались грамотные и по-большей части добрые :-))), если сразу не пошлют, то много чего полезного расскажут. Чего сразу шашкой-то махать?

ИМХО: Стратегия продвижения Дайкина и Генерала для Хюндая неприемлима.
Профиль
E-Mail
#105
2 Скиф

:))))))))))))

Да уж, давненько сюда Nippon & Japan не захаживают...
Такие страсти кипели, аж дух захватывало...

Интересно, посеръезнели наши General´ы или заботы другие нынче???


Алексей.


Профиль
E-Mail
#106
Случайно наткнулся..Интересно а спустя 2 года какие мнения по этому вопросу
Профиль
E-Mail
#107
To comrad
А что,что-то сильно изменилось за это время?
Профиль
E-Mail
#108
такого "накала" наверное уж точно не будет...сам на днях перечитывал.) но согласитесь что какие-то изменения всё-таки на мой взгляд произошли....
Профиль
E-Mail
Сообщения 91 - 108 из 108
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец | Все

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.