Работоспособность Схемы MHI KX-6
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Подбор оборудования и проектирование Работоспособность Схемы MHI KX-6

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Работоспособность Схемы MHI KX-6»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
Сообщения 61 - 81 из 81
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец | Все
  Просмотров: 48674Тема: «Работоспособность Схемы MHI KX-6» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
#61
Обалдеть. Оказывается мануалы то разные. Оборудование одно, но рассчитывается по разному. Только мне не понятно тогда, а зачем в этом мануале такие картинки?
Рисунок
Capture.JPG (44,3 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: Кондейщик 26-04-2012 23:37
Профиль
E-Mail
#62
Илья, ты че куришь?
Слава считает по Е салюшн, а у тебя картинки от KX4. Мануал для mini KX6 не поимел?
:D
или ты ваще 6-ку не монтажировал?
Отредактировано: human 27-04-2012 00:14
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#63
Ой, мля.. Вот уже лет 5 по этому мануалу KX6 считаю и оказывается не то? Еббать в рот... Хуйней, что все работает....

Коля, разница то какая? КX4 или KX6? То что пульт теперь 2-е жилы вместо 3-х. Что еще?
Профиль
E-Mail
#64
Коль, и я не понял, причем тут mini KX. К ней относятся три первых модели: 112, 140 и 155...

Вот из этих один раз - 112 ставил....
Профиль
E-Mail
#65
Да ну нах? micro KX6 появилась на рынке в 2008 г а mini KX6 в 2009 г. а ты уже 5 лет откудато нащитал.
Накуй мануал, если е салюшн есть?)))
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#66
Коль, да подуй на солюшен. Как считал руками, так и буду... И че это за micro KX6?
А первую наружку KX6 - FDC 400 летом 2008 и замонтировал... Ну выходит 4 года...Вопрос то в другом - при сумме кодов 243 труба ясно какая....
Профиль
E-Mail
#67
Коль, да похуй на солюшен. Как считал руками, так и буду... И че это за micro KX6?
А первую наружку KX6 - FDC 400 летом 2008 и замонтировал... Ну выходит 4 года...Вопрос то в другом - при сумме кодов 243 труба ясно какая....
Профиль
E-Mail
#68
В 2008 ты мог смонтировать только KX4.
Ну не было тогда НАРУЖНЫХ блоков KX6. Внутренние появлялись. Наружные пошли в 2009.
И еще 4 и 6 отличаются. Но монтажникам похеръ
хоть Генерал В, хоть ВРВ3. )))
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#69
Цитата
Добрый день.

Программа считает трассы правильно, результаты совпадают с документацией, это неоднократно проверено.


Это от Егора ответ.

Солюшн обновлённый у меня - последняя версия.
Отредактировано: azar 27-04-2012 08:07
Профиль
E-Mail
#70
Коль, ну конечно мне похер. Более 200-от систем и все без проблем...Посмотрим на ситуацию с V1.

Ну а чем все же KX4 от KX6 отличаются?
Профиль
E-Mail
#71
Azar, ну пусть Егор этот документацию покажет, где при сумме кодов - 243 труба 3/8?
Профиль
E-Mail
#72
Скачай документацию, почитай на досуге, чем они отличаются.
Отредактировано: human 27-04-2012 18:56
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#73
Коля и Егор абсолютно правы.
Профиль
E-Mail
#74
Где, блеять они правы? Ты глаза открой, а? При сумме 243 четко видно - 3/4" и 1/2"....
На на участке от наружке до первого рефнета 7/8" и 1/2" только в том случае если эквивалентная длина больше 90 метров. У тебя меньше..... Поэтому - 3/4" и 3/8"...
Профиль
E-Mail
#75
Может из-за этой фразы прога подбирает именно так?

Цитата
(b) Между первым ответвлением на стороне внутреннего агрегата и стороной внутреннего агрегата: Секция В на рис. 1
На основании общей производительности подключенных внутренних агрегатов сделать выбор из следующей таблицы. Однако никогда
не следует превышать размер главной трубы (секция A на рис. 1).
Профиль
E-Mail
#76
Трубы и рефы(первый последующие до выравнивания по кодам) танцуют от наружки.
Пример по тошибе
Сумма внутрянок 16 очей
Ставлю наружку 12 и получу первый реф 105 и 28/12 трубы
Ставлю 14, получу 105 и 28/16

Ставлю 16, получу 205 28/16
То же и у мхи или других, просто перевод часто хромает
Отредактировано: DDAVID 28-04-2012 10:24
Профиль
E-Mail
#77
И у МЕ так же, правда, качество рисунка не очень, поэтому дополнительно: http://www.mitsubishi-aircon.ru/downl...php?id=154 стр. 23.
Рисунок
ME.jpg (127,59 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: SSA 28-04-2012 11:15
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#78
Мужики, а вот у цифровых скроллов Мидеи - как раз наоборот. Считают как есть - по сумме кодов мощности внутрянок. Поэтому после наружки идут переходы на бОльший диаметр. Уже такое работает.
Профиль
E-Mail
#79
Цитата
Поэтому после наружки идут переходы на бОльший диаметр. Уже такое работает.

Из большого конечно не выпадет, но физического смысла в этом нет. Самый большой расход фреона - к наружке. К внутрянкам либо столько же, либо меньше. Поэтому диаметр между тройниками не должен быть больше коллекторного.
Профиль
E-Mail
#80
2 azar
Слава, ты определись по бренду с клиентом, что он хочет. Или хотелка одно, а наличие бабосов на эту хотелку - другое? :D
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#81
Я бы не поднимал бучу, коль не было бы принято решение. До договора и счетов дело дошло.
Только вот человечек с хитрецой оказался - мягко говоря. Вот и всё пока - жду до 4 мая.
Профиль
E-Mail
Сообщения 61 - 81 из 81
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец | Все

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.