Замена компрессора
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Подбор оборудования и проектирование Замена компрессора

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Замена компрессора»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 31 - 35 из 35
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
  Просмотров: 33988Тема: «Замена компрессора» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
#31
Очень большие трудозатраты. Такие работы делаются на раз-два. И ищите нормальных поставщиков компрессоров/запчастей.
Профиль
E-Mail
#32
В екатеринбурге не нашли. Были бы в москве проблем бы думаю не было :(
Отредактировано: Hell-Hound 01-08-2011 16:05
Профиль
E-Mail
#33
В Питере по поставщикам компрессоров поделитесь контактами, добрые люди (кроме СПС-Холода, туда тропа протоптана).
Нужна замена на ME SUH-2.5VR.TH, родной горшочек Siam NH-47VMDT ушёл в лучший мир отработав 11 лет.
Поделитесь, как вообще подбирать аналоги, если родных уже нет или сроки поставок месяца, а надо "завтра"?
На компрессор-торг.ру в разделе роторных нет таблицы заменяемых моделей. А хотелось бы чтоб всас/нагнетание совпали и не пришлось огород городить.
Профиль
E-Mail
#34
Цитата
Paul_K пишет:
Поделитесь, как вообще подбирать аналоги, если родных уже нет или сроки поставок месяца, а надо "завтра"?

По холодопроизводительности и, при нежелании хардкор-секаса, - с максимальныл приближением по посадочным местам.
Профиль
E-Mail
#35
Угу. Плюс, тип фреона-масла.
А вот как подобрать наиболее подходящие аналоги не поднимая задницу от кресла и в выходной день когда поставщики не работают? Паче, зная только одну контору в СПб. Это в гугл?

На сайте Siam никакими чертежами и не пахнет. Где искать подробные каталоги (с чертежами) производителей компрессоров? Таки на сайте производителей?

И правильно ли я понимаю, что тип компрессора, в принципе, роли не играет, если он подходит по производительности/посадочным местам/маслу? Роторный, поршневой, спиральный - ставь что хошь (максимум, заменив пускатель/конденсатор на более или менее мощный)?
Да и масло меняется при желании.
Профиль
E-Mail
Сообщения 31 - 35 из 35
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.