Midea MDV стоющее железо?
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Подбор оборудования и проектирование Midea MDV стоющее железо?

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Midea MDV стоющее железо?»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7292Тема: «Midea MDV стоющее железо?» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
#1
Есть обьект гостиница (мотель) 13 комнат и два банкетных зала,планировали 13 аппаратов 2,2 квт и 2 по 6,5, Хотел спросить у сообщества стоит ли связываться с Midea (тепла не нада) DAIKIN дорого для них. Просто дело имел с Mideaевским только полупромом :sor
Профиль
E-Mail
#2
Жил я как-то в гостинице, где установлена Midea MDV - впечатления незабываемые. Дело было зимой, блок в своем номере я не включал. Первая ночь прошла спокойно, но на вторую началась веселуха. В половине двенадцатого ночи внутрений в моем номере сам включился, начал работать на максимальной скорости вентилятора, с закрытыми жалюзи :sm . С пульта управления это безобразие не отключалось - видимо, какой-то сервисный режим (разморозка или сбор масла). Продолжалось это минут 15. За ночь было еще 2 сработки. В общем, :cranky .
Так что если персонал гостиницы не боится разгневаных постояльцев - ставить можно :D .

Цитата
karmanzik пишет:
DAIKIN дорого для них


А что, кроме Daikin и Midea никто больше VRF не делает? :D
Профиль
E-Mail
#3
Не знаю ,господа! Мы устанавливали ,единственное- настроить тяжеловато,если настроишь ,то проблем в принципе не должно быть .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#4
MDV ставить,наверное,не стоит....там интересная штука есть-бранч-провайдер зовется....вот ее и спрятать-то некуда...и шумит как не в себе...посмотри лучше SANYO и деньги не большие и качество хорошее...в ГК Полель обратись
Профиль
E-Mail
#5
Ну господа у нас 3 объекта на Midea .ещё один монтируем и 2 на подходе ,пока нареканий больших не было ,все в принципе довольны .
Но лучше бери не бюджетный вариант ,а что нибудь поприличней .
Всё равно бюджетный есть бюджетный !
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#6
На счет ночных приключений не знаю... ИМХО явный глюк... Не сталкивался :sor Однако ходят слухи, якобы от Русклимата, что последнее время на внутренних блоках летят мозги...
Профиль
E-Mail
#7
Кроме всего, есть еще и GREE GMV нормальная техника, обратитесь в ЕВРОКЛИМАТ.
Профиль
E-Mail
#8
Если вам ответят - не связывайтесь, что будете ставить? Я думаю, победит жадность и всё закончится сплитами подешевле... 8)
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
balahon26rus пишет:
Однако ходят слухи, якобы от Русклимата, что последнее время на внутренних блоках летят мозги...

Господа ,ответ смогу дать ни раньше ,чем через год . Пишут одно ,но лучше самому помацать !
А вот на счёт GREE я согласен вещь не плохая !!!
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.