зарплата проектировщика
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Подбор оборудования и проектирование зарплата проектировщика

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «зарплата проектировщика»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 8850Тема: «зарплата проектировщика» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
#1
Хотелось бы поинтересоваться,какую зарплату получают проектировщики.Естественно на руки.Укажите,пожалуйста город и стаж работы. :)
Профиль
E-Mail
#2
Все стесняются что ли?
Профиль
E-Mail
#3
Проектировщики получают "откаты" от поставщиков оборудования, а на зарплату им наплевать... :D
Профиль
E-Mail
#4
Цитата
whip пишет:
а на зарплату им наплевать...

Какую зарплату, с них налоги брать надо! пальцы
Думать надо головою, а не писькой половою
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
lml пишет:
Хотелось бы поинтересоваться,какую зарплату получают проектировщики.Естественно на руки.Укажите,пожалуйста город и стаж работы.


Какую пользу тебе принесет полученная информация?
Профиль
E-Mail
#6
все существующие определения отката есть перевод с юридического на русский язык статей 204-й (коммерческий подкуп) и 290-й (получение взятки) Уголовного кодекса Российской Федерации. Под коммерческим подкупом понимается "незаконная передача лицу, выполняющему управленческие функции в коммерческой или иной организации, денег, ценных бумаг, иного имущества, а равно незаконное оказание ему услуг имущественного характера за совершение действий (бездействия) в интересах дающего в связи с занимаемым этим лицом служебным положением."
Это цитата.
А з\п лежит в рамках 1.5-3.0 тысячи баков, почти на 30-50 % состоящие из "серых" выплат. Халтурную составляющию приплюсовать сложно в связи с её не стабильностью и разностью , как по исполнителям, так и по периодам деятельности и года\времени\сезона.
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
инж323 пишет:
А з\п лежит в рамках 1.5-3.0 тысячи баков

я бы таки советовал тем кто приводит такие цифры уточнить что именно для этого должен знать проектировщик что он должен делать и за что отвечать
а то потом появляются мальчики - девочки после диплома и очень удивляются что никто не готов платить им 2000 прямо сейчас
Травма психологическая у людей происходит пожалеть бы их надо :D

Цитата
Укажите,пожалуйста город и стаж работы.
ну вы блин ваще!!!!!
Может еще фамилию и ИНН вам написать
Вы случайно не из налоговой инспекции
Профиль
E-Mail
#8
Точно, засланец. 8) У нас уже шерстит налоговая, пальцы "Сколько - сколько вы платите своим сотрудникам? КАК СТОЛЬКО? moral Извените, по нашим выкладкам, по вашему виду деятельности, работники должны получать Столько - то - идите :disgust и приводите свои официальные зарплаты в соответствие, а то отключим кислород.... :cry: "
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
john11 пишет:
а то потом появляются мальчики - девочки после диплома и очень удивляются что никто не готов платить им 2000 прямо сейчас


Истину глаголите! bravo
Профиль
E-Mail
#10
"Травма психологическая"
Ничего, крепче станут.
это в Москве и не для обладателей просто корочек об образовании.
Но денюжки указаные нужно отрабатывать, отработал получай. Нет, извиняй.Ну и шерсти до ночи и по выходным, пока не не станет хватать рабочего времени.Потом требуй увеличения, когда уже остается рабочее время, а работу выполнил.Затем цыгань работу, затем .. а затем сама найдет и от не очень выгодной уже откажешься или коллеге этого зака передашь и т.д.
Мало? Открой свою компашку и греби лопатой, что смог.
"
и очень удивляются что никто не готов платить им "
В искренность удивления еще верить можно?Предложите заплатить 5000- кстати, будет удивление?И плавный переход к объемам выполняемых работ за такие деньги, тут уж и удивление появится.
Профиль
E-Mail
#11
Цитата
инж323 пишет:
Предложите заплатить 5000- кстати, будет удивление?И плавный переход к объемам выполняемых работ за такие деньги, тут уж и удивление появится

Да уж конечно могу и ?000 предложить, и и объем работы за весь отдел обозначить - удивлению предела не будет
Да только дело-то в том что я не эксперименты ставлю - а должен обеспечить выполнение определенного объема работ в компании
И поэтому если я точно знаю, что человек с той работой не справится - то на подобные проверки времени нет
Обидно получается вроде неплохой человек пришел - вижу что научится и все у него будет со временем
А он мне - давай вот прям сейчас ???? USD!!! мягко объясняешь ему ситуацию - а он гордо подбородочек задирает, ссылаясь иногда на вот такое из инета, и отваливает обиженный - мол не оценили жмоты
Ладно - это так наболело
Профиль
E-Mail
#12
Цитата
john11 пишет:
а он гордо подбородочек задирает, ссылаясь иногда на вот такое из инета, и отваливает обиженный - мол не оценили жмоты
Нда, типичная история: ума и знаний мало, а гонору много. Только вот с чего? Гоните таких взашей - тольку не будет, несмотря на способности.
Что же касается зарплаты...По-моему, даже заскорузлые коммуняки уже знают, что спрашивать и обсуждать чужую зарплату - моветон. А получать проектировщик должен много. Эта работа стоит того.


/I'll be back./
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.