Холодильник для шуб
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Подбор оборудования и проектирование Холодильник для шуб

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Холодильник для шуб»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 28712Тема: «Холодильник для шуб» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
#1
Имеется загородный дом, скажем так в подмосковье. Ну ничего такого крутоой дом как крутой дом, только проосматриваю я экспликацию и вижу помещение: "холодильник для шуб". Всё и чтоо с ним делатьь ?????? :sor hammer :?: :cry: Спрашиваю у генпроектировщика "Чё такое?" Оказывается у сильно богатых людей много шуб и чтоб они хорошо хранились(и лоснились) летом их надо держать в холодильнике. dance Больше ничего я не добился, про тех задание можно забыть :censored "... ну покумекай корорче" :evil: Может кто знаком с такой ситуацией, как решается данная проблемма???????? pray
Бороться и искать, найти и перепрятать.
Чтоб у нас всё было и нам за это ничего не было.
Профиль
E-Mail
#2
rulez Вот что то нашёл... http://www.dp.ru/publication/2005-05-11/79233
Так это получается прецизионный кондёр надо ставить или есть какое то спец оборудование именно для таких целей. :cranky
Бороться и искать, найти и перепрятать.
Чтоб у нас всё было и нам за это ничего не было.
Профиль
E-Mail
#3
Зачем голову ломать? Сказано - холодильник. Возьми каталог, подбери подходящий размерчик - и всё! :D
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#4
To LordN, так я про что и спрашиваю, мож кто уже ставил такие холодильникии, марку, производителя, особенности ну хоть чего бы подсказали, а то и вправду прецизионник поставлю. дорого зато по царски получится wall
Бороться и искать, найти и перепрятать.
Чтоб у нас всё было и нам за это ничего не было.
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
LordN пишет:
Зачем голову ломать? Сказано - холодильник. Возьми каталог, подбери подходящий


я бы тоже так сделал - подобрал бы низкотемпературный холодильный шкаф (продуктовый)
или
сборную холодильную камеру с моноблоком или сплитом (в зависимости)


/I'll be back./
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
Dusha пишет:
так я про что и спрашиваю

чаще надо появляться ;) , ищи Менеджера, у него спрашивай.
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#7
Как вариант обратиться к компаниям которые оказывают услуги по хранению шуб , в Москве такая услуга есть это точно, сам где то читал. И даже читал что какой то застройщик предусмотрел в своем доме камеры под это дело . Крупных застройщиков немного,тем более таких домов сейчас на продажу.
Профиль
E-Mail
#8
To Dusha
1. Каким образом холодильная камера, а хранилище шуб - это холодильная камера, относится к твоему роду деятельности?
2. Поищи в сети, я где-то видел, форум по холодильной технике. Там помогут подобрать "правильное оборудование".
3. И мне обидно. Мог бы позвонить, спросить. Я года четыре-пять назад проектировал здание с такими помещениями. Тут где-то в форуме даже поднимал эту тему, правда под другим ником.
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! Мой Живой Журнал
Профиль
E-Mail
#9
To robin fight да ладно чё ты, звякну сегодня ;)
To все, картина начинает вырисовываться, но из ссылки см. выше следует что +4...+8 и влажность 65% think у меня есть некоторые сомнения что холодильник сможет поддерживатьт влажность такую высокую :snooty поэтому я и склоняюсь к прецизионнику wall .
Теперь насчёт поставщиков холодильников для шуб, у меня конечно есть инет и всё такое..., но может кто конкретные контакты знает, если не сложнноо поделитесь help лубой информации буду рад pray
Бороться и искать, найти и перепрятать.
Чтоб у нас всё было и нам за это ничего не было.
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
Dusha пишет:
поэтому я и склоняюсь к прецизионнику

это должен быть какой-то прецизионный холодильник :D
кондеи на
Цитата
Dusha пишет:
+4...+8

не расчитаны. это задача для холодильника. для интереса - положи градусник в свой домашний холодильник ;)
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#11
Цитата
Dusha пишет:
поделитесь лубой информации буду рад

промхолод, спс-холод, морена.
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#12
To LordN вот вот то цто надо буду звоить и узнавать dance
Бороться и искать, найти и перепрятать.
Чтоб у нас всё было и нам за это ничего не было.
Профиль
E-Mail
#13
Холодильник для шуб дело хорошее, только вот мне известно, что влажность в холодильнике или холодильной камере 75-85%, т.е. получается, что осушать воздух надо до 60-65%, а это много денег стоит.
Посмотрел я фото на сайте мехового хранилища, так у них шубы весят не в холодильных камерах, а просто в помещениях, и не видно ни каких воздухоохладителей и осушителей, и про температуру не пишут. Хотя может у них помещение со стенами 1500мм как у холодильников 1800 годов think
Искал буржуйских производителей специальных холодильников, не нашёл.

На данный момент, прикинул, холодильник на 1000 шуб обойдётся клиенту в 20-25 тысяч евро.

Если что, пишите мне сюда
Профиль
E-Mail
#14
Цитата
Холодильник для шуб дело хорошее, только вот мне известно, что влажность в холодильнике или холодильной камере 75-85%, т.е. получается, что осушать воздух надо до 60-65%, а это много денег стоит.

А мне известно, что влажность в холодильной камере зависит от конструкции испарителя, площади оребрения и температуры испарения. Эти параметры поддаются рассчету, таки-да.
Профиль
E-Mail
#15
Рекомендую посмотреть здесь.
А.С.
Профиль
E-Mail
#16
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Мы занимаемся оборудованием для хранения меховых изделий в частных домах и коттеджах. Можем предложить как шубные комнаты целиком так и отдельностоящие шубные шкафы!

Звоните.
с уважением Михаил, Baushaus
(495) 995-52-77 , 8-926219-69-97
Профиль
E-Mail
#17
Также можем помочь в создании винотеки и продуктовой комнаты. ВСЕ ОБОРУДОВАНИЕ -Германия.
Рисунок
subroom.jpg (24,31 КБ) [ Скачать ]
Профиль
E-Mail
#18
Рисунок
шкаф для хранения меха, внутри +4 с автоматическим вымораживанием до -12 С для уничтожения личинок моли и кожееда, оборудование Damfoss (Германия)

звоните (495) 995-52-77
8-926-219-69-97 Михаил
Профиль
E-Mail
#19
Шкафы для меха, нержавейка, без подвода коммуникаций (розетка и вытяжка)
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.