Требуются опоры и виброопоры для трубопровода Dу=500...
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Подбор оборудования и проектирование Требуются опоры и виброопоры для трубопровода Dу=500...

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Требуются опоры и виброопоры для трубопровода Dу=500...»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5877Тема: «Требуются опоры и виброопоры для трубопровода Dу=500...» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
#1
В Москве много фирм торгующих хомутами и т.п., но если диаметр выходит чуть-чуть за 200 мм тогда всё нет. Подскажите пожалуйста где есть?
Бороться и искать, найти и перепрятать.
Чтоб у нас всё было и нам за это ничего не было.
Профиль
E-Mail
#2
А в Киеве с этм нет проблем. Я просто отсылаю схему трубопровода производителю оборудования и они мне дают полную спецификацию с ценами и артикулами. Да и еще и счет прикладывают.
Может и Вам поискать производителя?
Михаил
Профиль
E-Mail
#3
Хотелось бы, я сейчас работаю на новой работе и в новом городе пока ещё таких наработок нет. Вот и преобретаю.
Бороться и искать, найти и перепрятать.
Чтоб у нас всё было и нам за это ничего не было.
Профиль
E-Mail
#4
В Москве наврятли есть фирмы, которые могут этим торговать. Опоры под трубы таких диаметров выбираются как я уже говорил в одной из тем по ОСТам. уточни тока эт технология или теплопроводы, там разные ОСТы идут.
И я в первый раз сталкиваюсь с понятием "виброопора" поясни плз что ты имел ввиду под этим.
Профиль
E-Mail
#5
Хочу еще добавить, что для Москвы можно использовать типовые МОСИНЖПРОЕКТовские серии альбомов с их опорами. правда чтоб их получить у них, нада им заплатить, да и то они могут и не продать.
Профиль
E-Mail
#6
Вообщем так, существует проект иностранный. Наша фирма его переделывает под российский стандарт. И по их спецификации в ряде мест стоят опоры которые гасят вибрации это и есть виброопоры. И сейчас надо уже узнавать сколько они стоят. А, можног ли их заменить виброкомпенсаторами?
Бороться и искать, найти и перепрятать.
Чтоб у нас всё было и нам за это ничего не было.
Профиль
E-Mail
#7
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.