Обновление движка сайта и вылезшие баги и косяки - пожалуйста, сообщайте в этой теме
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях



 Главная Форум Ваши отзывы и предложения Обновление движка сайта и вылезшие баги и косяки - пожалуйста, сообщайте в этой теме

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Обновление движка сайта и вылезшие баги и косяки - пожалуйста, сообщайте в этой теме»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
Сообщения 151 - 180 из 281
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | КонецВсе
  Просмотров: 454617Тема: «Обновление движка сайта и вылезшие баги и косяки - пожалуйста, сообщайте в этой теме» в форуме: Ваши отзывы и предложения
#151
Цитата
BIS пишет:
Не могу выложить файлы


Сервис "добавления" файлов пока не восстановлен после переноса на новую версию

В открытом окне (кроме главного) сверху, где название окна, мигает "*Вам сообщение!". В сообщениях ничего нет.

Вам необходимо сюда:
Входящие сообщения (Социальная сеть)

Папка "Личные сообщения форума" из привычного меню будет объединена (добавлена) с сервисами социальной сети.
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#152
Вопрос уважаемой администрации: на главной странице портала к ссылке "Форум" прицеплена рекламная ссылка по переходу на ремаковский сайт. Фирма, конечно, уважаемая, но нельзя же так беспардонно навязываться Туплю
Прошу разобраться с этой эпидерсией. Перехода на форум при этом не происходит.
Скрин для наглядности:
Рисунок
Профиль
E-Mail
#153
Ссылка в меню на главной странице "Форум" ведет на Главную Страницу Форума

Вы промахнулись и кликнули на рекламный баннер, который расположен выше :D
Отредактировано: aircon 25-07-2009 03:16
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#154
Уважаемый админ всерьез считает, что можно промахнуться мимо ссылки? Неа, я много раз пробовал, результат однофигственный Нееет
Короче, решайте проблему..... пожалуйста...
Профиль
E-Mail
#155
Цитата
Zmej_O пишет:
Уважаемый админ всерьез считает, что можно промахнуться мимо ссылки? Неа, я много раз пробовал, результат однофигственный Нееет Короче, решайте проблему..... пожалуйста...

Я тоже это подтверждаю! Было такое!!!
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Профиль
E-Mail
#156
ДА ДА
Мы ж не мазилы какие-то :D
Отредактировано: DDAVID 11-08-2009 23:56
Профиль
E-Mail
#157
Люди добрые, помогите цитировать.Шаг за шагом какие кнопочки жать, объясните как чайнику.У меня почемуто[QUOTE] викидывает и все
Профиль
E-Mail
#158
надо выделить фрагмент, который хочешь отцитировать, и нажать цитировать
:-)
Профиль
E-Mail
#159
Цитата
Poulel пишет:
отцитировать, и нажать цитировать
иногда эта хня глючит. выделяешь, жмёшь - а оно хунанэ.. помогает релоад страницы.
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#160
Спасибо. У меня что-то все о*уело, вместо темы ошибка 502 часто стала выпригивать или 2-3 мин надо чтоб в тему попасть,DB query error.
Please try later, писец как интересно стало, иногда текст отредактировать не удается, все это в последнюю неделю, до этого все ОК было. Есть разница между Эксплорером и 8Оперой?
Отредактировано: DDAVID 14-08-2009 23:03
Профиль
E-Mail
#161
Цитата
DDAVID пишет:
Есть разница между Эксплорером и 8Оперой?

браузер ни при чём здесь
то что ты описываешь, точно такая же х*рня у меня на работе происходит, а из дома всё нормально, хотя и там и там стоит мазила.
:-)
Профиль
E-Mail
#162
2 Aircon
http://aircon.ru/forum/index.php?PAGE...ssage92027
Глюк начиная с #36.
Нельзя ли какнть разобраться в механизме глюка? :)
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#163
съезжает страница
Рисунок
prntscrn.PNG (51,8 КБ) [ Скачать ]
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#164
У меня аватар мутировал :|
Отредактировано: exelente 19-08-2009 12:58
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#165
Мутатор надо чаще мыть...
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#166
Цитата
BIS пишет:
Мутатор надо чаще мыть...

Таки за что ви нас так ненавидите? :D
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#167
Мужики !Отправил мануалы на Ballu /// а дошли они или нет не знаю !
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#168
Что-то подвисает у меня окошко ответа при загрузке.
А еще какое-то ограничение. Пост надо писать параноидально быстро. Система выбрасывает. Делаю кучу ошибок и не могу сформулировать все правильно. Не хватает времени.
Профиль
E-Mail
#169
Да, забыл. А кнопка делит где? Уж если ошибся, то желательно стереться как-то. Редактировать ошибочно отправленный пост - плодить лишние посты в теме.
Профиль
E-Mail
#170
Цитата
Mark-off пишет:
А кнопка делит где?
делита нету..

Цитата
Mark-off пишет:
Не хватает времени
пиши в стороннем редакторе, а сюда копипастом :)
ты с мобилки чатишься?
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#171
не могу попасть в архив, не положено или это баг. требует логин, пароль, ввожу, а в ответ неверная пара логин-пароль?
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки. здесь. и сейчас - ты еще не ошибся. (Вантал)
Профиль
E-Mail
#172
Цитата
Blackfoot пишет:
не могу попасть в архив, не положено или это баг
неположено, не баг.
баг в том, что он ваще виден 8)
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#173
Цитата
LordN пишет:
баг в том, что он ваще виден

не, он не виден, ссылки на него ведут :)
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки. здесь. и сейчас - ты еще не ошибся. (Вантал)
Профиль
E-Mail
#174
Ну, с мобилки реально кисло. Трафик большой. Кто-то просил пда-версию, я тож присоединяюсь. А в стороннем редакторе я тока рассказы пишу. Весь кайф нарисовать пост в онлайне. Бзик такой вот ;)
Профиль
E-Mail
#175
Цитата
Mark-off пишет:
Ну, с мобилки реально кисло. Трафик большой. Кто-то просил пда-версию


Ах, Александр... :oops:
Весь вопрос в недостатке ресурсов сейчас :cry:
.... даже на нормальное отображение и работу сосцети со скрипом...

а далее в развитии форумный и социальный контент - конечно пда версию обязатлельно
я сам в мобильном режиме предпочитаю просматривать какие темы созданы - с помощью RSS

Цитата
Mark-off пишет:
Что-то подвисает у меня окошко ответа при загрузке. А еще какое-то ограничение. Пост надо писать параноидально быстро. Система выбрасывает. Делаю кучу ошибок и не могу сформулировать все правильно. Не хватает времени.


не очень понятно
Отредактировано: aircon 09-09-2009 21:54
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#176
Игорь, главное, что желание есть пдашный режим сделать, а там - как пойдет.
Тут про окошко. Иногда ждешь, когда она аконец отправит. А прогресс зависает на полдороги. Вроде и отправилось. Пытаюсь открыть - опять никак. Минуты через 2-3 вроде начинается движение. Впечатление такое, будто сервер перегружен. А выбрасывает меня, ежели пост долго пишу. Прав, кричит, недостаточно. И опять логиниться надо.
Профиль
E-Mail
#177
Цитата
Mark-off пишет:
Минуты через 2-3 вроде начинается движение. Впечатление такое, будто сервер перегружен. А выбрасывает меня, ежели пост долго пишу. Прав, кричит, недостаточно. И опять логиниться надо.

Аналогично, правда я грешил на нет think
Профиль
E-Mail
#178
При ответе на форуме цитаты вставляются то в начало сообщения, то в конец, вне зависимости где находится курсор. Например хочу сделать несколько цитат так вторая становится над первой, а не ниже по порядку. После несколких попыток иногда удается все расставить на свои места.
Профиль
E-Mail
#179
8) У меня вообще почемуто цитирование не работает, стоит Гугл Хром, а переставлять не хочется привык уже.
С уважением Zuk!
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы.
Профиль
E-Mail
#180
Цитата
Zuk пишет:
Гугл Хром

Удали скорее эту гадость))) Я когда тестил, удалил сразу после того как 1,5М качались почти минуту.
Opera работает раз в 10 быстрее. 1,5М за 6 сек на том же интернет канале.
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
Сообщения 151 - 180 из 281
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | КонецВсе

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.