ООО "Дело" Новосибирск.
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Черный список ООО "Дело" Новосибирск.

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «ООО "Дело" Новосибирск.»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 20
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | По стр.
  Просмотров: 23349Тема: «ООО "Дело" Новосибирск.» в форуме: Черный список
#1
ООО "Дело" Новосибирск. Директор Демина Лариса Викторовна.
Зам начальника по производству Сергей Ряшев.
У данной конторы почти не осталось своих монтажников, не считая двух колек :D А неосталось их по причине систематических невыплат ЗП, все нормальные разбежались.
Хотя объекты у конторы есть.Им приходится нанимать людей. Я с ними работал по некоторым обьектам. Не расплачиваются за выполненные обьекты.Договаривались "на словах". Долги не отрицают, но и не спешат выплачивать, мотивируя отсутствием денег и *баным кризисом...
Профиль
E-Mail
#2
Контору данную знаю - сейчас почти у всех такое положение. А почему в писменном виде не договаривались? Демина вменяемая, только надо общаться общаться и общаться. Ну и без предоплат работать - Вы очень смелый!
Профиль
E-Mail
#3
Цитата
sibproject пишет:
только надо общаться общаться и общаться.

Это не только в Новосибе ... У нас так же .. работал , работал .... в одной конторе ,потом надоело ждать завтраков ,ушли всем отделом .С нами расчитались спустя год ,когда деньги превратились в пыль ... и то процентов 20 не довыплатили ,мотивируя тем же кризисом .Хотя у самого бабулек ... хватает .И это только по нашему направлению ...
А у него ещё есть котлостроение и металлообработка ....И везде так же .... Так что не надо про общение .....Если мудак ,то и в Африке мудак .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#4
Maleyev72,
Комрад, не флуди. Ты же не людей, ни фирму, ни ситуацию не знаешь же.
Профиль
E-Mail
#5
уважаемый Nikkar. Вы сегодня работаете на объектах ООО "Дело" Drill (и это после предостережения на все страну!! и аж на двух объектах). С чего бы так, если все грустно??7 а за хоть и черный PR -спасибо bravo bravo Никита fight
Профиль
E-Mail
#6
Весело тут! Build
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
saiman пишет:
и аж на двух объектах
вы что то путаете...
Цитата
saiman пишет:
С чего бы так, если все грустно??
так ведь зима :)
Последние выплаты были, и то только потому что вам прецизионники надо было ставить...
Если я в чем то не прав или солгал - можете это опровергнуть...
Хорошая репутация создается годами, но теряется мгновенно...
Отредактировано: Nikkar 21-11-2009 02:06
Профиль
E-Mail
#8
я не путаю я знаю у тебя Каршев Никита работы очень мого Drill Drill Drill исправно платят а ты тут компанию полеваешь грязбю
дело твое
будет кто стобой потом работать после таких высказываний
Профиль
E-Mail
#9
город у нас только на рарте большой а так одна улица и два дома знает каждая собака
а по климату вобше привет привет знаешь таких раб Ooooops Ooooops
Профиль
E-Mail
#10
TO saiman
Цитата
saiman пишет:
исправно платят
если бы было так - этой темы не было бы...
Цитата
saiman пишет:
а ты тут компанию полеваешь грязбюдело твое
ни кого я грязью не полевал, написал как есть , а то что вы деньги зажимаете это знают многие, так же как и ребята из НЭТЫ которые с вами перестали работать, город то у нас маленький...
А сейчас вы в этой теме неумело пытаетесь сделать хорошую мину при плохой игре.Предлагаю не разносить ваш мусор по всему инэту, а просто начать выплачивать в срок. Тогда и люди с вами работать будут и тем подобных этой не будет!!!
Отредактировано: Nikkar 22-11-2009 18:28
Профиль
E-Mail
#11
Ты всей ситуации не знаешь
Ты работаешь, получаешь деньги за работу Drill Drill Drill
Я не раб фирмы дело, но очень хорошо знаю ситуацию и не надо тут говорить, что монтажникам задерживают ЗП
Полный бред
Скажи тогда зачем в компании работаешь, которая не платит деньги и задерживает тебе ЗП
Может ты идейный и таким вобше не нужны деньги :D :D :D
Профиль
E-Mail
#12
Карешев Никита ты может, хочешь, чтоб кондиционеры и вентиляция сама вешалась, а деньги тебе приносили и говорили какой ты замечательный монтажник больше таких в Новосибирске и в России
Которым раб даешь в кризис ЗП
А он в ответ дает тебе всю ту грязь, которую читаете вы дорогие читатели интернет сообщества
Его можно было понять тему он разместил утром в 05 .30 голова болела после рабочий недели и пятницы 24 октября это у нас утро и выходной день долгожданная суббота
Настроение так себе деньги будут на следушей недели надо обсудить ситуацию, почему Зп не приносят домой в субботу
Профиль
E-Mail
#13
Цитата
saiman пишет:
Ты работаешь, получаешь деньги за работу
с большими задержками, с некоторых объектов от полугода и больше
Цитата
saiman пишет:
Я не раб фирмы дело, но очень хорошо знаю ситуацию и не надо тут говорить, что монтажникам задерживают ЗП
Выдают белую часть, задерживают остальное. Уже ушли люди с головой - монтажники,прорабы мне что фамилии перечислить?
Цитата
saiman пишет:
Скажи тогда зачем в компании работаешь, которая не платит деньги и задерживает тебе ЗП
лично я в компании Дело не трудоустроен , работаем типо на субподряде...
Цитата
saiman пишет:
А он в ответ дает тебе всю ту грязь, которую читаете вы дорогие читатели интернет сообществаЕго можно было понять тему он разместил утром в 05 .30 голова болела после рабочий недели и пятницы 24 октября это у нас утро и выходной день долгожданная субботаНастроение так себе деньги будут на следушей недели надо обсудить ситуацию, почему Зп не приносят домой в субботу
Грязь и чушь начинаеш нести ты...
Цитата
saiman пишет:
Я не раб фирмы дело, но очень хорошо знаю ситуацию и не надо тут говорить, что монтажникам задерживают ЗП
Если ты не РАБ :) фирмы дело, чего ты тогда так распереживался? ситуации ты реально и сам не знаеш...
Отредактировано: Nikkar 22-11-2009 22:50
Профиль
E-Mail
#14
Ситуацию я знаю лучше тебя
а ты вобле наемник не сотрудник компании
карешев парить себя будешь в другом месте
Идейный ты наш
А им деньги не нужны они за идею раб
Профиль
E-Mail
#15
дальше коментировать безсмысленно :)
Профиль
E-Mail
#16
прочитал и вообще ничего не понял. Один обиженный монтажник спорит с другим необиженным. Один только здравый участник форума
sibproject . А почему в писменном виде не договаривались?
Реально такой вопрос. Вроде все уже не дети
Профиль
E-Mail
#17
Нашел сайт компании ДЕЛО из Новосибирска http://www.delo-nsk.ru/. Может им написать? Nikkar, помощь мужна?
Тривиально, Ватсон.
Профиль
E-Mail
#18
vent61,
так а в чём ему помогать? там ситуация неоднозначная - пусть сами разбираются )))
Профиль
E-Mail
#19
еще перед Новым годом, долги были почти полностью погашены.
На сегоднешний день я притензий не имею...
Профиль
E-Mail
#20
Nikkar , а ты занеси их в черный список.
Профиль
E-Mail
Сообщения 1 - 20 из 20
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | По стр.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.