не будем злопамятными
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Черный список не будем злопамятными

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «не будем злопамятными»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 14448Тема: «не будем злопамятными» в форуме: Черный список
#1
Так ни в одном из них автор не написал, что"люди и фирмы сменились или исправились", значит не сменились и не исправились:( Пусть висят себе за ушко на солнышке.
С уважением,
С уважением,
Профиль
E-Mail
#2
так ведь люди обычно, к сожалению, тратят много сил на обвинение, а простить обычно забывают
Профиль
E-Mail
#3
По пустякам в этот раздел не пишут, только когда ДОСТАЛИ конкретно. Поэтому и тратят так много сил, поэтому и "исправление" (если таковое имело место) принимают как должное. Не благодарить же, в самом деле, человека за то, что он сделал (спустя год) то, что сделать был обязан согласно договора:(
С уважением,
С уважением,
Профиль
E-Mail
#4
все равно, неприятный это раздел, скверное от него впечатление и от дебатов на нем, да и чести нашему рынку он не добавляет, больше не буду сюда заходить:(
Профиль
E-Mail
#5
Кто предупрежден, тот вооружен. Перетряхивание белья, действительно, вызывает тягостное впечатление, но на швабру дважды наступает только "бледнолиций брат":)
С уважением,
С уважением,
Профиль
E-Mail
#6
Имя портится один раз.
И на всегда.
У свободы есть крупный недостаток:
Все свои проблемы приходится решать самостоятельно.....
Профиль
E-Mail
#7
To Mifune
Нифига оно Серега не портится...
Если я свой "черный список" тут вывалю, ой блин... Мелочь то всякая хрен с ним... Но ведь в нем есть люди, сидящие аж в президиумах всем нам известных некоммерческих ассоциаций, и являющиеся владельцами крупнейших климатических компаний... Считающие себя людьми уважаемыми, с незапятнаной репутацией... Уж если им пофиг...
А так раздел прикольный: "Караул, кондюки с......и", "Помогите, кинули.."
Хотя конечно, отмываться людям тяжело. Некоторые пытались это здесь сделать, но чувствуется, что народ больше верит жалобщику, чем обвиняемому. "Черный пиар - штука страшная". Считаю, что раздел может жить, но открывать новые темы в нем нужно только по предварительному согласованию с администрацией сайта. А то ничем не подкрепленные обвинения вредят и людям и этому сайту.
Профиль
E-Mail
#8
Скорее, соглашусь , уважаемый vnik
Раздел может быть использован :( (возможно и использовался в прошлом) для сведения счетов или иных не шибко чистоплотных мероприятий :cry:
однако если продумать критерии, что можно, а что нельзя помещать в "ЧС" - вполне полезный инфо раздел мог бы получиться


Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
Игорь Осницкий пишет:
однако если продумать критерии, что можно, а что нельзя помещать в "ЧС"

тогда придется обзавестись СБ форума :D...
вообще, цензура - эт всегда палка о двух концах.
лучше уж прибить этот раздел и тупо отслеживать наезды в других ветках и так же прибивать их, пока маленькие...
честнее будет, имхо.
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#10
Vnik, а что же Вам мешает?
Гуманность?Если Вам или компании в которой Вы работает, известно что есть фирмы которые пользуются нелегально общеизвестной программой, почему же Вы не хотите этим "занятся" серьезно?
:|
У свободы есть крупный недостаток:
Все свои проблемы приходится решать самостоятельно.....
Профиль
E-Mail
#11
Раздел серьезно сокращен, так что первые шаги сделаны.
Сейчас стоит вопрос об изменении структуры форума \количество и направленность разделов и подразделов/
Поэтому в таком виде как сейчас, до перестройки он и доживет
Если что-то забыл - напомните
Удачи
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#12
Я считаю, что раздел стоит оставить, т.к. он нужен. Страна должна знать своих героев.
Про "черный пиар" - считаю, что если нет достоверной информации подверждающий о факте обиды/обмана, то стоит поставить это на вид товарищу, который написал пост, а потом его удалить через некоторое время. Вот и все, собственно.
Несогласен-возражай,
Возражаешь-предлагай,
Предлагаешь-делай,
Делаешь-отвечай!
*******************
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Профиль
E-Mail
#13
Удалены старые темы этого раздела.

Есть мнение , что .....Новые темы ( с указанием конкретных случаев) будут приниматься в том случае, если пользователь, создающий тему, готов открыть свое инкогнито(соответствующим редактированием своего профиля).

Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#14
Цитата
aircon пишет:
Есть мнение

и это, наверное, правильно.
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#15
Ну,почему же ,вот и респект-
"Сервис Климат С" -СПАСИБО,даже все заплатил. ;)
Евгений Савельев,спасибо Вам за наши деньги!


Тимур
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.