Купил Баллухи 24ки BSV, в Русклимате они на 22м фреоне. Одна внутрянка оказалась бракованная 100% с дыркой, разбирать не стал, звоню продавану (филиал Русклимата), он меня вежливо посылает, типа привози отправим в сервисный центр они че скажут, если брак то отправят в Москву а дальше жди 45 дней. Я работаю с РК с 2008 года и раньше брак устранял сам(паял трещины на наружниках Мидея, дозаправлял полупустые баллухи и т.д.)
Сейчас просто пиздец... новый сука кондер с дыркой во внутрянке, по телефону, сервисник уфимский вроде не отказывает, но дает понять что будет очень гемморойно его ремонтировать бесплатно... Я БЛЯ все понимаю, но что это за отношение к дилеру.... надоело ИХ косяки устранять за свой счёт, Когда говоришь гарантия, то складывается ощущение что у Русклимата ГАРАНТИИ НЕТУ. Монтировали сегодня, у клиента в магазине поставили уже 2 баллухи а третья брак... Народ подскажите че делать???