Мануал на SANYO CR484GVH56B
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум О гарантийном и сервисном обслуживании Мануал на SANYO CR484GVH56B

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Мануал на SANYO CR484GVH56B»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4953Тема: «Мануал на SANYO CR484GVH56B, Где поискать ?» в форуме: О гарантийном и сервисном обслуживании
#1
Уважаемые коллеги . Не подскажете ли где найти Мануал на SANYO CR484GVH56B . На аирконе нету . С уважением Hamster1
Профиль
E-Mail
#2
:-)
Профиль
E-Mail
#3
Уважаемый POULEL . Большое спасибо за помощь , не было времени написать сообщение . Если Вам не трудно , проконсультируйте пожалуйста по настройке . Имеем 2-й кассетный ( Х - тип ) мульт , in - 254x2 , OUT - 484 . После установки во внешник новых плат ( HIC , MAIN PC-workerB , Filter , diode brige ) - выгорели после подачи электриком 380 В на питание , на дисплее мигает Setting , в мануале как-то туманно или просто не хватает знания английского . Если возможно подскажите как правильно установить адресацию . Заранее благодарен Евгений Зенкин . :sor
Профиль
E-Mail
#4
Прошу прощения , глянул на свой пост и ужаснулся . На слово ПиСиБе программа засунула смайлик " рожа с монитором" , на слово ASSy она что - осла нарисует ? А на слово FAQ - вообще страшно подумать ? Это ведь детишечки могут читать . С уважением Hamster1.
Профиль
E-Mail
#5
Жень, слухай сюды:
1) Пульт должен быть общим (обязательно), их может быть два - главный (main) и дополнительный (sub), но внутренние блоки обязательно должны быть объеденены по пультовой линии проводом 2х0,75 в экране. Провода на пульты таким же проводом. И таким же - межблочная линия связи. Примерная схема подключения на странице 237
2) После того, как убедишся что всё подключено правильно, на главной плате наружки нажми кнопочку S001 (стр.299), начнут мигать (попеременно) два светодиода LED1 и LED2, как они отмигаются и погаснут - будет тебе счастье, если они начнут вести себя как-то по другому - смотри ошибки на стр.310
3) Если поменяли контроллер, то, возможно, он "пустой" (маловероятно, но всё же). Тогда его надо будет запрограммировать. Как это сделать написано начиная со страницы 323.
Кури мануал, что непонятно - спрашивай, я могу какое-то время быть в off-line (в кино хачу съездить), но в целом буду появляться. ;)
:-)
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.