Нужна помощь в выборе редуктора.
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти Нужна помощь в выборе редуктора.

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Нужна помощь в выборе редуктора.»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 11742Тема: «Нужна помощь в выборе редуктора., Уважаемые специ, подскажите на каком редуктор будет правильно остановить свой выбор.» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
Добрый вечер всем форумчанам. Настала необходимость приобрести в личное пользование оборудование для опрессовки трасс. Подскажите пожалуйста на каком редукторе будет правильным остановить свой выбор. Заранее спасибо.
Профиль
E-Mail
#2
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#3
Maleyev72 Большое человеческое спасибо.
Профиль
E-Mail
#4
Да , не за что ... :D
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#5
Рисунок Дешево и надежно, только осторожно)
Отредактировано: biguso 10-12-2013 23:42
Профиль
E-Mail
#6
Бигусо , я давал уже совет , не лезь вперед батьки в пекло. Дешево , не есть хорошо.... Блять , жопа !!!! Мастеры - ломастеры !!!!! на одно место накрути себе ....
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#7
Без редуктора очень опасно. У меня например лицо все в шрамах из-за вылетевшего смотрового стекла на манометре, у друга шрам на полспины (из-за лопнувшей шестерки), у коллеги тоже шрамы от взорвавшегося шланга. Все из-за несоблюдения техники безопасности. Здоровье превыше всего.
Профиль
E-Mail
#8
Это потому что за руками следить надо лучше и сиз носить. Преимущетво тут в скорости, давай ка через редактор 15 баллонов сорокалитроуых закинь
Профиль
E-Mail
#9
Малей, а батька это ты чтоли?? Ты, это, следи)
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
biguso пишет:
Преимущетво тут в скорости, давай ка через редактор 15 баллонов сорокалитроуых закинь
Быстрота, думаю, все знают, где нужна. :D
Да хоть с редукторм, хоть без редуктора, хоть 200 баллонов, ИМХО, главное - не превышать максимальное (а лучше рабочее) давление на оборудовании (в том числе на шлангах). gf

У меня, например, для опрессовки используется специальный армированный шланг на 250 кг/см2 с дросселем по середине. Медленно (относительно), но опрессовать можно хоть до давления в баллоне. :D
Отредактировано: SSA 11-12-2013 14:50
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#11
Бигусо , я это , того , очень даже слежу .... Для любой операции .. есть свой девайс ...а пытаться дышать через соломенку ? Так кто из нас батька ? ;)
Есть редуктор ... вот редуктором и надо опрессовывать , есть определенные показатели при работе холодильной установки .. вот и не хер лить по очкам на шару ... Так и в любой другой области .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#12
Я не лью по очкам) Через соломинку получается как раз с редуктором, а с этим девайсом - прямоток) Хочешь, можем на секундомер поопрессовывать/повакуумировать контура по кубометру, приезжай - есть у нас тут такие)
Профиль
E-Mail
#13
промхолод. 0-60 / 0-250 кажися.
какой-то импорт.
всего-то вдвое дороже нашего дерьма.
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#14
Эйркул, Refco 9884819, http://refco.com.ua/vakoumetr.html 4,39 Euro c НДС, наше дерьмо минимум 750 руб, давит до 30 с хвостиком максимум, потом рвет мембрану попадаются экземпляры которые и до 20 не дотягивают. РВ-90, который может больше будет стоить уже не меньше 2500. В промхолоде ITE. И дело не в цене, говорю же, у меня этих редукторов порватых дожуя валяется.
Отредактировано: biguso 12-12-2013 20:09
Профиль
E-Mail
#15
Классический редуктор для фреона года три ,как выкинул на помойку за ненадобностью .... Азот для опрессовки использую только , как дополнительное средство поддержания минимально нужного давления . НО !!!! Без редуктора .. на фуй , на фуй только через РВ .... Мне свои руки , глазы , уши , ноги жалко что то ...
А так .. в Питере пока нет проектов . Будут , обязательно приеду . :D
Отредактировано: Maleyev72 13-12-2013 12:53
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#16
Эт не редуктор - эт переходник латунный) А рв и есть редуктор)
Цитата
Азот для опрессовки использую только , как дополнительное средство поддержания минимально нужного давления
это как? давление фреона поднимаешь азотом?
Профиль
E-Mail
#17
Считаешь я дурак и не смогу отличить переходник от РВ-90 ? Я что , совсем на лоха похож ?
А вот про азот и фреон ... подумай как нить на досуге ... :D
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#18
Считать тебя дураком у меня еще нет достаточно оснований, просто много выпендриваешься.
Цитата
Без редуктора .. на фуй , на фуй только через РВ ....
РВ это РВ-90 в данном случае? Если да - то как понимать твои слова?
Цитата
А вот про азот и фреон ... подумай как нить на досуге ... Широкая улыбка
А че думать) Считаешь плюсом сомнительную возможность бегать с газоанализатором? (Считаю, что мы говорим минимум о VRF) Как этот компот потом вынимаешь из контура?)
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.