LG S09AF ОШИБКА 51
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти LG S09AF ОШИБКА 51

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «LG S09AF ОШИБКА 51»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 8532Тема: «LG S09AF ОШИБКА 51, LG S09AF ОШИБКА 51» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
Подскажите, пожалуйста, инвертор LG S09AF моргает 5 раз красным 1 раз синим. Чо за ошибка 51, то-то неисправно в наружке???? Если кто может скинуть сервис-мануал на LG S09AF на мыло avtosite@mail.ru зарание благодарю.
Профиль
E-Mail
#2
может поможет
51 Unit mismatch. Check model number of units do not exceed maximum. Multi V - also check Sub outdoor unit dipswitch settings.а вооще нужно больше информации-давно работает?какие именно диоды моргают?
Профиль
E-Mail
#3
Мне кажется это 15 ошибка. А это ошибка двигателя внутреннего блока.
Профиль
E-Mail
#4
Кондиционеру неделя от продажы, установка 5 дней назад и сразу ошибка 51, ни минуты не работал. До нижних винтов корпуса не добраться надо вывешиваться, не могу вскрыть плату со светодиодами наружного блока. Коды светодиодов тоже нет в наличии , если есть у кого, поделитесь пожалуста. Подёргал разъёмчики на наружке , не помогло. По шильдикам внутренний S12AF NHDO, наружный S12AF UHDO. т.е мощности совпадают, может Турки плату запихали другой мощности или прошивка другой мощности????
Профиль
E-Mail
#5
Sysok, не , 5 раз красный, 1 раз синий - это ошибка 51. Если отключить сигнальный провод с внутреннего блока то ошибка 51 не возникает . Но через пару минут 5 раз синим - ошибка 05, что естественно.
Профиль
E-Mail
#6
denzak
Вероятней всего блоки не совпадают по мощности.
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
denzakr пишет:
может поможет
51 Unit mismatch. Check model number of units do not exceed maximum. Multi V - also check Sub outdoor unit dipswitch settings.а вооще нужно больше информации-давно работает?какие именно диоды моргают?

Думаю не поможет - все ошибки которые способен казать SxxAF есть в инструкции по эксплуатации.
Цитата
sandr пишет:
Вероятней всего блоки не совпадают по мощности.

С чем не совпадают Вопрос вероятнее всего неисправна одна из плат либо EEPROM на них. :)
Рисунок
afr.jpg (220,15 КБ) [ Скачать ]
C уважением Valve.
Профиль
E-Mail
#8
valve
С чем не совпадают, не совпадают по мощности: наружка 09, а внутрянка 12 (Турки перепутали шильдик на 09 наклеили 12 модель, вот её 09 хотим скрестить с 12) он и ругается ошибкой 51, я так думаю. За ошибки спасибо, такие есть у меня - это как в любом простом сплите : виноваты термо-датчики и нет связи между блоками (ошибки во внутреннем блоке). Но инвертор умный , он не будет работать если есть дефекты и в наружном блоке о которых он сообщает ошибками. Вот эти коды и пытаюсь поиметь.
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.