Здравствуй мороз , умри Либерт Хайрос
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти Здравствуй мороз , умри Либерт Хайрос

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Здравствуй мороз , умри Либерт Хайрос»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 31 - 60 из 105
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | КонецВсе
  Просмотров: 84968Тема: «Здравствуй мороз , умри Либерт Хайрос, Встают компрессора по низкому давлению» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#31
Акт 2 : Приход мыслей
Действующие лица : те же
Место : там же
Время : 2 часа спустя
Поток пассажиров наконец то ослабевает , участники процесса вглядываются в карты .
БРПЗда ( краснея ) : Карты цуко буржуйские , я по ихнему не очень , но в компьютере кнопки русские , а буквы я знаю почти все .
ПВДВ ( с торжеством ) : Что скажете проигравшие ( д…….) ?
ППДВ ( смущаясь ) : Да , похоже вы были правы , на щель это не похоже , это вообще ни на что не похоже
БРПЗда : А вот был у меня раз случай , отгадывал я кроссворд , «Пункт меню» из 5 букв , измучался , ФАЙЛ – мало , ПРАВКА – много , КОПИРОВАТЬ – ваще не лезет . Стал отгадывать поперек получилось :
Б Л ? Д ?
При чем здесь она ?
ПВДВ ( бьет картами БРПЗда по кончику носа ): Это слово БЛЮДО идиот .
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Отредактировано: hamster1 05-02-2012 09:19
Профиль
E-Mail
#32
Потому что гладиолус! :D
Я чуть мозг себе не сломал пока читал ваше творчество.
Схему в студию.
С уважением Zuk!
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы.
Профиль
E-Mail
#33
Тваю мать! Тваю мать! Кобра!
Атсыпь немного :D :D
Шли всех нахуй! Ты прекрасна! :D
Отредактировано: human 06-02-2012 10:25
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#34
Жееееесть, прям вместе с бонгом появилось желание всё выкинуть, ибо по сравнению с вами у мну укроп с петрушкой...

пы.сы. гидравлику в студию.
Отредактировано: RusBuka 05-02-2012 11:53
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Профиль
E-Mail
#35
По моему Люськой попахивает ...
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#36
вторую серию!! вторуууууую серию!!!
Хотя мне уже наплевать чего там нефурычит, но читать интересно
Профиль
E-Mail
#37
Товарищ Малеев . Честное слово , только из уважения к Вашему почтенному возрасту не буду собирать Ваши посты построчно в одну кучу . То жопа , то Люська какая-то , расшифровывайте народу , люди пишут по делу , обязательно помогут , а Вы - учите какую-то Матчасть , ( МАТ знаю , АТЭЦ тожи знаю , чэму учыт нэ знаю , сама пройдет . НЕ ОБЬЯТЬ необьятную женщину МАТЧАСТЬ ( супруга тут спросила пароль от моей кредитной карты - не ПОМНЮ ) - не я сказал , один знакомый классик , классик - 4 класса образования ) . С уважением Евгений Зенкин. Рад что развеселил ( не путать с развесил ) народ
Отредактировано: hamster1 05-02-2012 15:11
Профиль
E-Mail
#38
Товарисч Зенкин. Вы пишите пишите. Народ желает продолжения эротической трагикомедии
Отредактировано: human 05-02-2012 15:23
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#39
Если бы комедия ( см. пролог ) . Это драма всей моей завтрашней жизни , надо аргументировать в письменной форме , убедить людей дожить до потепления а не поливать грибки на крыше из чайника ( чайников не натаскаешься ) . А тут вдохновение исчезло куда-то , время идет , а я как говориться ни в одном глазу. Продолжение обязательно будет , цирк не уехал , клоуны на месте , описание прошедшей пятницы не закончено .
Профиль
E-Mail
#40
А вы узбека посадите на конденсатор, пусть время от времени пысает на грыбок. расходы минимальны, только бугельмеш надо готовить, и домик из картона построить над конденсатором.
В жару узбек будет ссать уже на конденсатор, сбивая высокое давление.
Отредактировано: human 05-02-2012 16:20
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#41
План курить до прихода вдохновения!
а) Провести горячее водоснабжение с непрерывным поливом к грибку.
б) Гриб заменить на мухомор (не кусать - варить до консистенции)
в) Зака озадачить спиртом для протирки контактов - 40 литров чистого.
д) Погладить компрессор и нарисовать веселые рожицы на нем.
е) Отжечь по полной программе с бубном, травокурением, прыжками в воздух - исполнить шаманскую обрядовую песню.
ж) Срезать гриб и сжечь на обрядовом костре - это зло.
з) Позвать вместе с директором, заказчиком, представителем зверька KVR. Надо вместе пару раз прокричать - "KVR приди". потом один раз - "отпусти меня"
и) Точно определить сезон (по направлению снега) и влить сезонный фреон соответствующий направлению снега.
к) Далее обряд с песнями, танцами и протиркой контактов.
л) Выдыхаем! Прецизионник прокачан до 80 левела.
С уважением Zuk!
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы.
Профиль
E-Mail
#42
Ну какой 80-й , там всего 2 этажа . Инженерные коммуникации : горячее водосн. , Бугельмешепровод - во какое матерое словечищще , да где я Вам в конце концов зимой мухоморы возьму ? Кури не кури а узбека отличить от таджика почти невозможно - вдруг перепутаю , а у него гранаты не той системы , контакты не обозначены ? Как быть тогда с подотчетным спиртом ? Одни вопросы без ответов . Просто беда
Профиль
E-Mail
#43
2 Zuk
Если все правильно сделано, то и с грибом прец нормально работает, а не только с KVR.

А на счет 407-го я не ошибся! :D При утечках - это ЖЕСТЬ!
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#44
:) Я же ни знаю как у них сделано, а схему не дает топикстартер. Все баснями кормит. :D

ТО hamster1:
Схему выложи будут тебе ответы на твои вопросы.
С уважением Zuk!
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы.
Профиль
E-Mail
#45
Евгений , вы скажите , как вы историю про два девятых вагона переделали ? Это же надо сидеть в конторе и от нечего делать посты выдумывать ... Типа R12-R410.. Тот тоже , как то от не чего делать по глумился над народом ....
Ну , а вообще , зачет ! :bravo
Отредактировано: Maleyev72 05-02-2012 22:49
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#46
АНТРАКТ ( Лирическое отступление , чистый вымысел )
Падает занавес , в зале загорается свет .
Партер рукоплещет , с галерки вперемежку со свистом доносятся возмущенные крики "афтара на мыло , Инрталия гавно , спартак чемпион ". В правительственной ложе недоуменно пожимают плечами :
Товарищ С : Как жэ так товарищ Ж , на народную валюту приобрэтаем тэхнику , как она сдэлана ? Пачему нэ работаэт ? Кто винават , 407 ? Чей это агент ?
Товарищ Ж : Я и сам не понимаю почему автор до сих пор не предоставил полной картины , может толком еще не знает особенности конструкции поезда ? Не проверил все рельсы ? Куда они ведут ?
Товарищ М : Мне кажется зюйд-зюйд-вест.
Товарищ Ж : Не нужно зюзюкать , пусть пальцем покажет .
Товарищ Аш : Кто такой вообще автор ? Допросить его с кем состоит в альянсе ? Откуда взялся ? Инртальянец ?
Товарищ М (мечтательно ) : Инрталия - родина хомяков ...
Довольная публика неспешно возвращается из буфетов-туалетов , люстра под потолком медленно пригасает , из оркестровой ямы доносится грустная одинокая скрипка .
Увертюра подозрительно напоминает "Семь сорок"
Профиль
E-Mail
#47
HPM М66ОА...........................
Профиль
E-Mail
#48
Акт 3 , Действие 1 : В пятой точке
Действующие лица : те же
Место : там же
Время : Московское
БРПЗда в сторонке шушкается по мобильному , вероятно с РБРПЗда .
ПВДВ и ППДВ сидят не сводя с него глаз и напряженно прислушиваются , но слов не слышно , изредка доносятся отдельные восклицания :
« Есть сделать аборт , слушаюсь ваше благородие »
Закончив разговор БРПЗда , злобно улыбаясь , подходит к составу , проводницы бледнеют .
БРПЗда ; Возьмете в штабном вагоне ваккумный пылесос «Сахарные губки» , вычистить весь поезд до минус последнего таракана . Я пока посчитаю сколько продавать билетов .
ПВДВ : Откуда начинать ?
БРПЗда : Из пятой точки , там их было больше всего .
ППДВ : А я знаю , это между вторым девятым и восемью первыми * , нумерация как всегда с с хвоста .
ПВДВ : Вот все у вас всегда с хвоста , только дети хорошие , а все что вы делаете руками …..
Проводницы берут пылесос , удаляются искать пятую точку .
БРПЗда : Давно бы так , поговорите мне еще .
* ( трасса 8 метров , прим. автора )
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
П.С. Спасибо товарищ Аш . Я попал в эту историю в середине процесса , этот ресивер вижу 2 раз . Если не сложно огласите весь список Договорились...
Профиль
E-Mail
#49
Авотхуй :D
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#50
Ну и ладно , не хотите дочку замуж .........
Профиль
E-Mail
#51
Надпись на заборе:
"Приношу свои извинения, но всё-таки ХУЙ"
:-)
Профиль
E-Mail
#52
Ни разу не интересно.
Креатив говно, поезда с пассажирами ф топку.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#53
А нельза как нить типа внешняя обвязка на конденсаторе грибок али квр нрд, + нрв .
Меньше слов больше дела...Ресиверы в машзале вроде стоят. Как вентили регулируются? И вообще перепады высот, рассстояния...

пы.сы. а это прям как аборт по телефону.
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Профиль
E-Mail
#54
Артур, тебе не похъ, а? :D
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#55
Артур, стандартная типовая обвязка Leibert-а с "грибком" (как объединились с Alko Controls, перестали ставить Danfoss-овские KVR и пр.). Вентиляторы там тоже своими регуляторами регулируются...
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#56
Не задействован БУБЕН - НИЗАЧОТ! Афтаржгиисчо! :D
С уважением Zuk!
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы.
Профиль
E-Mail
#57
Да я еще на крышу не ходил , холодно , знаете было 22 все таки и сугробы там . Процесс пытаюсь подробно описать именно чтобы как -то характеризовать поведение системы , просто еще не закончил . Перепад там метра 4,5 конденсатор выше , трасса 8 м. , Клапан меняли до меня но точно не KVR , я еще не смотрел подробно какой стоит , но не штатный из комплекта поставки . Смущает то обстоятельство , что до морозов контур "работал"
Профиль
E-Mail
#58
Это он ещё на крышу не ходил, а уже 2 страницы нафлудили, а представляете что будет, когда он сходит?..
:-)
Профиль
E-Mail
#59
Мистер Ха уже все давно выяснил. Это он стебется над клоунами, которые смонтировали и запустили эту байду.
18 лет опыта было в 2004 году. Начал работать по холоду в 1986 г, отремонтировав холодильник ЗиЛ и кондиционер БК.
Мы тогде еще под стол пешком ходили, в песочнице играли, да в кроватки пысали.
В 2009 году мистер Ха уже вовсю ковырял мегаваттники на турбинах, и VRF по 200 кВт в одном контуре.
Нахъ бы ему здесь спрашивать советов? :)
Скууууушно rulez
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#60
Первым был сплит Делки-Карриер и ГДРовский прец КТ2 с гигрометром ГП225 ( если кто видел , особливо радовал пропиточный раствор ) , а вот с Зилом в самую точку , но было это все в далеком 1987 . А получать знания никогда не поздно , техника меняется , потому и спрашиваю .
Отредактировано: hamster1 07-02-2012 09:49
Профиль
E-Mail
Сообщения 31 - 60 из 105
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | КонецВсе

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.