| Цитата |
|---|
Maleyev72 пишет:
Случится казус какой и что вы будете со втулкой на клею делать или герметике , товарисч ? |
Если на герметике, то просто оторвать руками, а потом ободрать герметик и заново приклееть.
Но, сдается мне, что таких втулок нет в природе.