Что будет с ценами на сплиты в 2011?
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Вопрос Заказчика Что будет с ценами на сплиты в 2011?

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Что будет с ценами на сплиты в 2011?»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 8029Тема: «Что будет с ценами на сплиты в 2011?, Делимся прогнозами.» в форуме: Вопрос Заказчика
#1
Сегодня ставил второй Daikin FTX20j / RX20j. Ностальгировал. Читал: http://www.aircon.ru/forum/index.php?...7&TID=6669 , потом http://www.aircon.ru/forum/index.php?...&TID=10956 . Местами плакал.
Братцы! Да это ж я! Просто пароль от ника забыл (может админы помогут, видимо и емыл был старым).
Как же я натрахался. Как же мне помогли участники форума! И bigor отдельный респект!
Поставленный в результате дайкин успешно пережил 7 лет эксплуатации. Потом была проведена чистка внутреннего и внешнего блоков, чисто от пыли (фильтры внешнего блока я конечно регулярно чистил), и это лето, а жили мы в период горения торфяников практически в одной комнате втроём, кондей вообще не выключали, он тоже пережил.
Но речь не об том.
Сегодня я выложил за 20-ку с монтажом полтинник.
Вопрос, переплатил ли я, меня интересует мало, знал чего хотел. Но вот много близких друзей и родственников хотят тоже ставить.
Соответственно вопрос. Что ожидается в этом сезоне по ценам? Кто в курсе? Стоит ли «тянуть»? Насколько долго тянуть?
Ну и вообще.
Домыслы, факты, аналитические обзоры…
Профиль
E-Mail
#2
Цитата
Просто пароль от ника забыл (может админы помогут, видимо и емыл был старым).


Пришлите на aircon.ru@gmail.com
запрос, включающий Ваш старый ник, возможный адрес электронной почты, на который был зарегистрирован старый эккаунт,
найдем и вернем его Вам, привязав к действующему сейчас адресу почты

Удачи !
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#3
Вот прямо никаких прогнозов нет чтоль?
Друзья. Ну так нельзя :) Я понимаю, что все хотят в этом сезоне заработать.
Но неужели столько, что и прогнозы боитесь делать? :)
Я ж честно, как обычный пользователь спрашиваю. То, что я не продавец и не конкурент - это точно. Сами по нику историю форума посмотрите.
Мне просто многим родным и друзьям нужно заказывать.
А когда? Сейчас? Ждать до мая?
Профиль
E-Mail
#4
Если поставить надо до лета :) , то заказывать надо было вчера, работа идет полным ходом Drill . В мае будет нехватка монтажников hammer .
Если ждать - то холодного лета, вот тогда в дождливый июльский день и заказать с монтажем за 48 ... или в жаркий июльский день встать в очередь Помедленней, я записываю...
А про цены не надо думать, и так дешево- зимние скидки, по слухам продлены до конца марта! Тривиально, Ватсон.
Профиль
E-Mail
#5
hbc,
Ждите лета и как раз купите технику по новым повышенным прайсам и будете неделю-месяц ждать монтаж. :D
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
hbchome пишет:
Соответственно вопрос. Что ожидается в этом сезоне по ценам? Кто в курсе? Стоит ли «тянуть»? Насколько долго тянуть? Ну и вообще.

Однозначно стоимость поднимется. Сейчас уже руководители увеличивают штат, что скажется на стоимости. Но в основном все ждут повторения прошедшего лета.
Тянуть не стоит, иначе можно на сумму поболее попасть. 8)
С уважением Zuk!
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы.
Профиль
E-Mail
#7
Друзья!
Спасибо за ответы. Хочу напомнить, что себе-то я уже второй сплит поставил. Ибо в "гадания" играть не хочу.
Но, поскольку, я стал неким "гуру", каковым конечно не являюсь, в глазах знакомых и родных после победы над м-видео и панасом, я этот вопрос и задаю, Ибо задолбали :).
Поэтому большое спасибо за то, что делитесь виденьем ситуации. Жду еще прогнозов.
Всем ответившим и кто сочтёт возможным ответить однозначно "респект и уважуха"!
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.