Вопрос для Гуру
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости Вопрос для Гуру

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Вопрос для Гуру»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 11246Тема: «Вопрос для Гуру» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
#1
Я немного отошел от темы. И не ориентируюсь в нынешних ценах. Сориентируйте по ценам можно в личку. Чилер 240 квт. спустить газ, опресовать азотом, найти место утечки , устранить утечку. Заправить до исходного состояния. Сколько будет стоить? Два контура по 120 квт. Компрессора ZR19 2 шт в одном контуре с выравнивающей трубкой. Гайки в масле но обмыливание не дает тезультатов.
Профиль
E-Mail
#2
Город ?
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#3
Москва
Профиль
E-Mail
#4
Газ какой? Если много - скачать, далее использовать. Незачем атмосферу гробить.
Если мало, остатки, азот прямо на него - течеискатель поможет. Кстати, течеискатель работает лучше обмыливания.
Профиль
E-Mail
#5
100500 каждому 8)
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#6
По серьёзнее. Не хочешь говорить не флуди.
Профиль
E-Mail
#7
в одном из мануалов битцера вычитал,что опасно прессовать азотом и фреоном. чревато то ли взрывом,то ли пожаром
Профиль
E-Mail
#8
По внимательнее почитай, там написано опасно пресовать кислородом. кто-то мне рассказывал что одни деятели пресовали кислородом. Так вот у них ничего не вышло и в добавок всё по взрывалось нахрен. Что именно я не знаю так как это было рассказано через третьи руки. Я уж точно знаю технологию пресовки.
Профиль
E-Mail
#9
Стоить будеть до ХУА .. Вряд ли потянете .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#10
А это где?
Малееву. А почему сразу так много? Любая работа имеет свою цену. Теоретически день, максимум два, и все дела. Разве что трещина по корпусу, тады ой...
Профиль
E-Mail
#11
Дело не в дне или в двух , дело в стоимости оборудования . Подходить к машине стоимостью под лям или более того за 10 тыщь как то не очень охота . Вот и все . Хотите более подробную цену , давайте более подробную инфу по оборудованию . Общение в личке , работа по 50 процентной предоплате на объекте , извинЯЙте .. кидалово как то надоело уже . Сойдемся в цене и условиях , мона его и за титьки дергануть . ;)
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#12
Где то было. 50-100 фунтов в час, если немного спуститься на землю то 50-100 долларов в час. Примерно так стоит работа. Это в регионах. В Москве возможно в фунтиках. Но за эту работу будут отвечать.
Можно и за 10 тыс. руб. за всё Но как сказал мне один монтажник про качество своей работы - "Я на свои объекты не возвращаюсь..." Понять можно двояко. Кстати весов для заправки он не возил, у него опыт, 4,2 заправляет - стандартная процедура с его слов.
Профиль
E-Mail
#13
Неа , не ответят . Но за 10 тыщь точно не поедем .Везти оборудование на сотку и заработать червонец ... пусть едут монтажники с мылом и механическим коллектором .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#14
соточка, маловато что-то))))
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки. здесь. и сейчас - ты еще не ошибся. (Вантал)
Профиль
E-Mail
#15
- станция сбора 42000 руб
- шланги 10 шт + расческа Афродиты 10000 руб
- вентиль lock valve 4 шт. - 2500 руб.
- весы 6000 руб
- течеискатель 15000 руб
- Testo 570 - 30000 руб
- Perkeo + баллоны: 15000 руб
- фен 2000 руб
- редуктор для азота - 3000 руб
итого: 125500 руб
а больше ничего и не надо.
Отредактировано: human 08-07-2012 13:01
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.