подскажите пожалуйста сплит gree kfr-23g/a13 горят все индикаторы и непрерывно пищит
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости подскажите пожалуйста сплит gree kfr-23g/a13 горят все индикаторы и непрерывно пищит

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «подскажите пожалуйста сплит gree kfr-23g/a13 горят все индикаторы и непрерывно пищит»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 13516Тема: «подскажите пожалуйста сплит gree kfr-23g/a13 горят все индикаторы и непрерывно пищит» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
#1
подскажите пожалуйста сплит gree kfr-23g/a13 горят все индикаторы и непрерывно пищит как только включаешь в сеть
Профиль
E-Mail
#2
Это фотоприёмник.
Профиль
E-Mail
#3
казалось бы "Гуру", а вот тебе Ooooops ...

автору темы: виновата микруха 24С02(Atmel) стёрлась память (((

исправляется покупкой платы в Ывроклимат

считать прошивку не получится - есть защита ((( Пилите, Шура, пилите...
НЕ ХВАТАЕТ КВАЛИФИКАЦИИ - ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!
Профиль
E-Mail
#4
2 paulimo
У одного человека на другом форуме есть подпись: "Не никто спотыкается, лежа в постели...".
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#5
2 SSA: я не против ошибок, но у человека статус Гуру, и он утверждает(это фотоприёмник, сказал бы посмотри, я думаю...фотоприёмник)., а он утверждает!!!.... надоел флуд

А я точно уверен в своих словах, т.к. не одна плата GREE прошла через мои руки(когда работал в Ывроклимате) с такой бедой moral


К автору: номер платы напишите, мож в загашнике найдётся (наклейка на плате и код из цифр, например: 30055708).
Отредактировано: paulino 11-08-2011 11:45
НЕ ХВАТАЕТ КВАЛИФИКАЦИИ - ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
paulino пишет:
я не против ошибок, но у человека статус Гуру, и он утверждает(это фотоприёмник, сказал бы посмотри, я думаю...фотоприёмник)., а он утверждает!!!

Ув. paulino. Совершенно с тобой согласен, что мне надо было написать о том, что надо начать с простого - возможной проблемы с платой фотоприёмника)). Если же проблема не с этой платой, то, вполне возможно, что придётся и менять плату управления), если таковая ещё осталась у кого-то в наличии)).
Профиль
E-Mail
#7
2 beliibmw: нужен номер!!! платы, а то были 2 модификации плат на эту модель ))) gf
НЕ ХВАТАЕТ КВАЛИФИКАЦИИ - ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!
Профиль
E-Mail
#8
Точно, плату фотоприемника отключаеш и все работает, а так проц постоянно ресетиться.
Профиль
E-Mail
#9
Что же за загадочный фотоприемник, маркировка сверху 1917, снизу 0547, и посредине 3F, чем его заменить?
Профиль
E-Mail
#10
Пробовал ставить на 36КГц и на 38КГц (tsop4836, tsop4838) и тот и тот работает, разницы по дальности не заметил, а ведь частоты фильтра разные :?:
Профиль
E-Mail
#11
пульт излучает в широком спектре, это нормально.
Профиль
E-Mail
#12
Спектр тут не причём, хотя длинна волны тоже должна совпадать, тут идёт разная частота посылки импульсов, может просто фильтр в приёмнике не способен отфильтровать такие близкие частоты как 36 и 38 КГц.
Профиль
E-Mail
#13
Я и имел в виду частоту посылки импульсов.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.