может кто нибудь знает как пользоваться этой штукой
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях



 Главная Форум Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости может кто нибудь знает как пользоваться этой штукой

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «может кто нибудь знает как пользоваться этой штукой»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 10518Тема: «может кто нибудь знает как пользоваться этой штукой» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
#1
помогите разобраться с этим устройством.
точно знаю что для кондиционера Вопрос
Рисунок
DSC01275.JPG (2,08 МБ) [ Скачать ]
Профиль
E-Mail
#2
"контроля де конфигурация "
- чего непонятного то ? :)
Отредактировано: Nikkar 03-08-2010 15:27
Профиль
E-Mail
#3
вроде бы для перепрограмирования кондиционера как бы универсальный пульт хрен его знает и фишка у него 3 провода идут ещё засуну не туда и трындец этому устройству Туплю
Профиль
E-Mail
#4
были какие то внешние севисный пультики для Tadiran'ов , но это не то...
какая нибудь бодыга для програмирования контроллера чиллера или что нибудь подобное -кароче выкинь ее, тебе она все равно не нужна :)
Отредактировано: Nikkar 03-08-2010 15:37
Профиль
E-Mail
#5
только скажи где выкинул , мож кому пригодится ...
Профиль
E-Mail
#6
ИМХО, контроллер. Три провода: +- питание и сигнальный. Где взял - от той штуки.:)
Так типа же все просто:
Меню, выбор, две кнопки изменения параметров, ввод и сохранение изменений.
Отредактировано: BIS 03-08-2010 16:54
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#7
такто оно так 3 провода иэта хрень на итальянском. может кто уже пользовался этой штуковиной. я просто не хочу применять метод научного тыка. Нееет пальцы
Профиль
E-Mail
#8
Португальский язык, например Бразилия, Carrier
Профиль
E-Mail
#9
да это от карриера но как пользоваться? ни кто не знает вот чудо машинка
Профиль
E-Mail
#10
да фиг с этим программатором. у меня ещё проблема. взял по великому счастью "PCDCT for windows" для проверки карриера через комп. в инсталяции написано
Перед установкой PCDCT необходимо установить:CCN Driver componment и вот счастью вродебы нет предела но эта программа запросила код. если кто нибудь сталкивался с этой программой
скиньте код для дальнейшей инсталяции.заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.